Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4366 w2m

w2m

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 06:16

А можно узнать что именно не так?
По коду вроде бы все нормально.

Когда выставляет бай-стоп - добавляет ещё пипсов 20 (вроде как спред,хотя спред всего 3 пп)

 
 

#4367 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 06:24

Скорость визуализации поставьте 32 (по умолчанию 22) и проскочит быстро.

Сегодня сделок не открыл( поставил на м15 индикатор, потом советник. Тишина, 55 пунктов ночью не взяты( Посмотрите пожалуйста в чем дело. Он лимит ордер поставил и сразу удалил, а в 00:00 даже не попытался открыть. ДЦ 5 знаков.

------

К содалению только вечером смогу сода зайти.

Прикрепленные изображения

  • 26.105.png
  • 26.05.png
  • 26.045.png
  • 26.065.png

Сообщение отредактировал unlimited: 26 May 2011 - 06:37


#4368 olegaolega

olegaolega

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 07:08

Когда выставляет бай-стоп - добавляет ещё пипсов 20 (вроде как спред,хотя спред всего 3 пп)


вот посмотри здесь: http://fxgeneral.com...indpost&p=28951

Я проверил - одинаково на 4 и на 5 знаках фурычит.
Делаем эксперты, индикаторы и прочее для МТ4 ... мыло olegov_oleg@mail.ru

#4369 borgan

borgan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 07:17

quote name='vasili' timestamp='1306339354' post='28940']
Проверяйте.
Входящие параметры:
lot=0.10;//Volume
key=1984;//MagicKey
slip=3;//Slippage
StartHour=0;//время установки ордеров в часах
lifeHour=19;//время жизни ордеров в часах после чего будут закрыты









vasili.. в ноль часов,советник открывает много..очень много ордеров...и тут же их удаляет..ДЦ 4 знак..и лимит ордеров тоже...открывает и удаляет..

#4370 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:06

Сегодня сделок не открыл( поставил на м15 индикатор, потом советник. Тишина, 55 пунктов ночью не взяты( Посмотрите пожалуйста в чем дело. Он лимит ордер поставил и сразу удалил, а в 00:00 даже не попытался открыть. ДЦ 5 знаков.
------
К содалению только вечером смогу сода зайти.

Господа разрешите объяснить все по порядку:
1) to borgan . Проблема указанная тобой найдена и "жесточайше" исправлена. Так что пробуй советник ниже.
2) На тестере советник прогнать не удастся по-любому ибо даже на истории он показывает значение текущего дня.
3) Вместо параметра lifeHour время жизни ордеров в часах теперь появиться StopHour -время закрытия ордеров не достигших не стоплосса не тайк профита.
4)to unlimited. Странно у меня открыло. Проблема в том что не открылся ордер byu так как не правильно был определен стоп лосс, хотя на лимитном ордере тот же лосс открылся. Если можно прислать скрин на котором будут видны числовые уровни (т.е. в нижнем правом углу столбец с цифроми вход...вход...тейк..тейк..лосс) потому что именно с этих меток советник считывает числовые данные. Мне они понадобятся для анализа. По мимо этого в логе появится информация следующего шаблона:[отладочная информация для СЕЛЛ=<цена1> |<цена2>|<цена3>]. Мне она тоже понадобиться для анализа.
Таким образом ваша проблема остается открытой ( хотя возможно новая версия исправит ее) до предоставления указанной выше информации для ее локализации.

Всем профитов.

Прикрепленные файлы


  • borgan это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4371 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 10:12

Когда выставляет бай-стоп - добавляет ещё пипсов 20 (вроде как спред,хотя спред всего 3 пп)


Решение предоставленное OlegаOlegа тебя устроило?
  • borgan это нравится
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4372 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 15:54

Угол рисуется один раз, вычисляется коэффициент и это на всегда!!!! (пока не захочется пересчитать свои предположения).
Те создается своя система координат, и она должна остаться для дальнейших умозаключений, предположений, вычислений неизменной. Естественно эта система координат не переносится на другую пару.
А вот на др.таймфрейм - надо подумать.
Подумал - можно пересчитывать.
Скорее всего происходит масштабирование графика по вертикали. С картинкой было бы лучше.
Попробуй выключить масштабирование и проверить. При этом можно листать график по горизонтали и угол не меняется, а график сдвигается вверх, вниз, те. высота свечей постоянна.
Проверено - угол не меняется, коэффициент тоже.


Alen, спасибо за размышления.
Но давай посмотрим на графики, как все-таки быть... На рис. ниже пара GBP USD H1. Как можем видеть разница в пунктах между 4 барами - 35.
Далее движемся по графику назад и видим, что в другом случае разница в пунктах между 4 барами - 20. В следующем - 30...
Если двигаться по истории еще, то можно найти и другое количество...
То есть можно конечно зафиксировать график, считать коэффициент неизменным и т.п. НО вопрос какой из них фиксировать, какой брать за базу ?...
Может, что еще подскажешь? Спс.

#4373 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 16:17

4)to unlimited. Странно у меня открыло. Проблема в том что не открылся ордер byu так как не правильно был определен стоп лосс, хотя на лимитном ордере тот же лосс открылся. Если можно прислать скрин на котором будут видны числовые уровни (т.е. в нижнем правом углу столбец с цифроми вход...вход...тейк..тейк..лосс) потому что именно с этих меток советник считывает числовые данные. Мне они понадобятся для анализа. По мимо этого в логе появится информация следующего шаблона:[отладочная информация для СЕЛЛ=<цена1> |<цена2>|<цена3>]. Мне она тоже понадобиться для анализа.
Таким образом ваша проблема остается открытой ( хотя возможно новая версия исправит ее) до предоставления указанной выше информации для ее локализации.

Всем профитов.




Я не пойму когда именно мне делать скрин этих цифр - завтра, т.е. уровни на завтра? И лог получается вам нужен уже за 27,05 ?

Сообщение отредактировал unlimited: 26 May 2011 - 16:19


#4374 vasili

vasili

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 16:21

Я не пойму когда именно мне делать скрин этих цифр - завтра, т.е. уровни на завтра? И лог получается вам нужен уже за 27,05 ?


допустим сегодня ночью вы будете открывать ордера.
в 0-00 у вас не открылись ордера в этот момент делает скрин графика (главное что был виден столбец цифр)+ скрин лога с отладочной информацией и на форум.
Пишу советники/индикаторы/cкрипты Пишите мне

#4375 unlimited

unlimited

    Не сидит в окопе

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 17:37

допустим сегодня ночью вы будете открывать ордера.
в 0-00 у вас не открылись ордера в этот момент делает скрин графика (главное что был виден столбец цифр)+ скрин лога с отладочной информацией и на форум.


понял, так и сделаю если что... вспомнил, что утром заглянул в терминал, ордеров не обнаружил и нажал на советник на графике, но он не отвечал, т.е. свойства не вызывались вообще, его пришлось удалить и запустить заново. Короче он просто завис или что-то в этом роде.

#4376 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 19:20

Alen, спасибо за размышления.
Но давай посмотрим на графики, как все-таки быть... На рис. ниже пара GBP USD H1. Как можем видеть разница в пунктах между 4 барами - 35.
Далее движемся по графику назад и видим, что в другом случае разница в пунктах между 4 барами - 20. В следующем - 30...
Если двигаться по истории еще, то можно найти и другое количество...
То есть можно конечно зафиксировать график, считать коэффициент неизменным и т.п. НО вопрос какой из них фиксировать, какой брать за базу ?...
Может, что еще подскажешь? Спс.


Ходим по кругу:D
Не смотри на сетку - она плавающая. Мы создаем свою систему координат.
Принимай значение которое нравится.
Пример:
1.Нарисовал отрезок, как мне кажется под 45 градусов. Точно, не точно - неважно. В любом случае при масштабировании он не будет 45 градусов. (что и получилось при сохранении картинки:rolleyes:).
2. Замерил - вверх 133 пункта, по горизонтали - 10 промежутков между барами.
3. Коэффициент равен 133/10 = 13,3
4. Этим коэффициентом и оперируем.
Если сменишь - необходимо будет пересчитывать твои вычисления для сравнения.
Это твоя система координат, и она не зависит от того как трансформируется и выглядит твой график - в твоей системе угол будет зависеть только от пунктов и количества баров в твоей фигуре (естественно пока не поменяешь коэффициент. А зачем менять?).

Прикрепленные изображения

  • угол.gif

Ты это, заходи, если что...(С)

#4377 dimos81

dimos81

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 19:26

Alien, спасибо, буду пробовать :wave:.

#4378 borgan

borgan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 19:29

vasili..все работает прекрасно...спасибо.!

#4379 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 20:27

Здравствуйте программисты не часто обращаюсь но есть просьба написании советника. 1) условия ма 305 симпол . 2) трайф 1мин --5мин . 3) Если цена оторвалась от ма 305 на 80 или - 100 пунктов советник покупает или, продает. 4) а чуть не зыбыл чтоб я мог, эти пункты менять . спасибо за внимания :bow:

#4380 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 26 May 2011 - 20:28

допустим сегодня ночью вы будете открывать ордера.
в 0-00 у вас не открылись ордера в этот момент делает скрин графика (главное что был виден столбец цифр)+ скрин лога с отладочной информацией и на форум.


Вот картинка, сегодня ордера не открылись. Картинка "тежолая", зато чётко видно. В журнале нет записи.

Прикрепленные изображения

  • Пример.JPG




Copyright © 2024 Your Company Name