Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4156 ibushh

ibushh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 18:15

добрый день кто сможет настроить советник kutu.он работает на индикаторе зигзаг но почему то не открывает сделки,буду блогодарен кто настроит спасибо заранее

Прикрепленные файлы



 
 

#4157 ibushh

ibushh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 20:18

Ауууууууууууууу с десь есть кто нибудь вроде поможем напишем а в итоге хрен с картошкой

#4158 sergeyol

sergeyol

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 20:45

Ауууууууууууууу с десь есть кто нибудь вроде поможем напишем а в итоге хрен с картошкой



ibushh, во первых сегодня выходной, во вторых как погонять твой советник, если в нем вызывается индикатор TraderWawasan TE v2.0 а вы его не выложили...

П.С. Кстати в этой ветке исчерпывающе разбирают данную сову:
http://fxgeneral.com...p?showtopic=581
  • Alen_T и скальпер это нравится

#4159 AndreiPodvorskii

AndreiPodvorskii

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 May 2011 - 22:32

Ауууууууууууууу с десь есть кто нибудь вроде поможем напишем а в итоге хрен с картошкой


В последнее время здесь Ален трудился и помогал. Но недавно его хрен какой-то оскорбил за его бескорыстную деятельность. И кажется Ален решил уйти, раз эта его деятельность вызывает недовольство.

Ален, да не обращай ты на него внимания. Невозможно, чтобы человека все любили. Всегда кто-то будет против. Но лично мне ты помог и помогаешь. Поэтому по возможности прошу тебя доделать наш советник.

Спасибо за внимание.

Андрей.

  • Ira это нравится

#4160 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 00:56

Пробуй.



Спасибо большое забрал на тест.

P.S. Уже хотел к Вам обратится за помощью у уважаемого Michelangelo® сейчас запара по основной работе, а Вы сами помогли. Еще раз спасибо.


Потестил - сразу видна проблема: эксп выставляет отложку со стопом не более X пп на уровне МА заданном в настройках тут все ок, но стоп отложки постоянно корректируется по ходу движения цены и переставляется на новый уровень МА - отсюда появляется вероятность выхода стопа за заданный уровень т.к. эксп не контролирует модификацию( в тесте есть ордера закрытые по стопу с уровнем убытка большим чем заданный).

Умножение лотов вроде работает нормально.

С уважением, Андрей.

#4161 DIFMEN

DIFMEN

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 11:34

Всем привет!

Мне Alen_Т советника сделал на основе супертренда... за что ему огромное спасибо! (обязательно плюсану в след. сообщении). Выкладываю на всеобщее обозрение... (индикатор и советник в архиве)

Alen_Т!
Я его погонял. Он неправильно ставит ордера при смене тренда. Надо чтобы он менял направление по завершению свечи, на которой индюк цвет поменял (если поменял). http://zalil.ru/31047812 тут скрин.
Синими стрелками я показал на каких свечах нужно начинать разворот. Потому что там где я красной пометил, индюк сначало цвет изменил, сова бай воткнула, а индюк перерисовался... т.е. на этой свече должен был селл открыться, даже если цвет индюка поменялся. а если бы цвет поменялся и свеча закрылась с измененым цветом, то тогда уже разворачиваться. Это возможно реализовать?

...и сделай пожалуйста (если не трудно) параметр количество ордеров одной серии. если например 7, то после этого сова перестает удваивать лоты и начинает заново с начального лота.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DIFMEN.RAR   3.25К   34 скачиваний


#4162 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 14:15

Уважаемые программисты, подскажите код для вытаскивания в советник значений красной и синей линии на последнем сформировавшемся баре

Прикрепленные файлы



#4163 ibushh

ibushh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 17:27

Дорогие мои программисты очень очень прошу,настройте сову пожалуйста,плиз,но не хочет он торговать как я хочу ну настройте господа,друзья ,братья,но не могу я но мозги еше не доросли не знаю что делать с ним как баран на новые ворота смотрю тыркаю и все а саво в не какую,просто нужно чтоб он открывал сделки как да зигзаг на чертил сваю полосу верх он брал сел а если вниз то бай и так до бесконечности,и что то открывает сделки лотом 3.20 а мне надо 0.01--0.10 очень--очень--очень прошу кто нибудь откликнитесь

Прикрепленные файлы



#4164 kraken68

kraken68

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 17:44

Дорогие мои программисты очень очень прошу,настройте сову пожалуйста,плиз,но не хочет он торговать как я хочу ну настройте господа,друзья ,братья,но не могу я но мозги еше не доросли не знаю что делать с ним как баран на новые ворота смотрю тыркаю и все а саво в не какую,просто нужно чтоб он открывал сделки как да зигзаг на чертил сваю полосу верх он брал сел а если вниз то бай и так до бесконечности,и что то открывает сделки лотом 3.20 а мне надо 0.01--0.10 очень--очень--очень прошу кто нибудь откликнитесь



Привет.

Там вот что описано:

if( AccountisNormal == 1 ) {
if( mm != 0 ) lotsi = MathCeil(AccountBalance() * risk / 10000) ; else lotsi = Lots;
}
else {
if( mm != 0 ) lotsi = MathCeil(AccountBalance() * risk / 10000) / 10 ; else lotsi = Lots;
}

То есть идёт расчёт лотов в зависимости от баланса, если хочешь, что бы торговал по
твоему желанию, ставь mm = 0 и выставляй нужный lots.

#4165 ibushh

ibushh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 18:26

Привет.

Там вот что описано:

if( AccountisNormal == 1 ) {
if( mm != 0 ) lotsi = MathCeil(AccountBalance() * risk / 10000) ; else lotsi = Lots;
}
else {
if( mm != 0 ) lotsi = MathCeil(AccountBalance() * risk / 10000) / 10 ; else lotsi = Lots;
}

То есть идёт расчёт лотов в зависимости от баланса, если хочешь, что бы торговал по
твоему желанию, ставь mm = 0 и выставляй нужный lots.

там же стаит мм !=0

#4166 kraken68

kraken68

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 18:28

там же стаит мм !=0


Вот именно при mm не равном 0 идёт расчёт по балансу, а при 0 выставляется вручную.

#4167 ibushh

ibushh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 18:30

Вот именно при mm не равном 0 идёт расчёт по балансу, а при 0 выставляется вручную.

if( AccountisNormal == 1 ) это сделал так ,

#4168 ibushh

ibushh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 18:33

а почему ордера так долго не открываются,индикатор дает алерт что сел а саво не реагирует

#4169 kraken68

kraken68

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 19:03

а почему ордера так долго не открываются,индикатор дает алерт что сел а саво не реагирует



ну это от этих формул зависит

if( OpenOrders < MaxTrades && bucuatas < bucubawah && biru60<merah60 && biru240<merah240 ) {
if( OpenOrders < MaxTrades && bucuatas > bucubawah && biru60>merah60 && biru240>merah240) {

а с этим я слаб, с подключением индюков. Так что подожди ответа более знающих

#4170 ibushh

ibushh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 May 2011 - 20:56

ну это от этих формул зависит

if( OpenOrders < MaxTrades && bucuatas < bucubawah && biru60<merah60 && biru240<merah240 ) {
if( OpenOrders < MaxTrades && bucuatas > bucubawah && biru60>merah60 && biru240>merah240) {

а с этим я слаб, с подключением индюков. Так что подожди ответа более знающих

короче не одну сделку таке не открывает не знаю в чем дело



Copyright © 2024 Your Company Name