Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#4036 vertex432

vertex432

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:13

Господа! Бью челом! Помогите пожалуйста! Нужен скрипт, чтоб одновременно открывал два разнонаправленных ордера по текущей цене. В настройках только объем позы. Напишите пожалуйста эти строчки кода. Слезно прошу товарищи, не бросайте бедного буратину!

 
 

#4037 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:15

Alen_T буду с нетерпением ждать выходных) И если у Вас есть Skype, добавьте меня на время написания советника, ну что бы я Вам во всех подробностях мог что либо пояснить по поводу советника. Мой скайп - klaster_1988 (Артём) Спасибо большое :yahoo: :D

#4038 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:20

Alen_T буду с нетерпением ждать выходных) И если у Вас есть Skype, добавьте меня на время написания советника, ну что бы я Вам во всех подробностях мог что либо пояснить по поводу советника. Мой скайп - klaster_1988 (Артём) Спасибо большое :yahoo: :D


Ты меня пугаешь - еще что-то не дописал в задании?
Ты это, заходи, если что...(С)

#4039 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 21:51

Идею то я выложил полностью. Она мне понятна, а вот понятна ли она Вам... Вот в чём вопрос) Все почему то неправильно понимают мою идею советника. Они не понимают основное, то есть то, что советник должен открываться на каждом пробитии, и переносить стоп-лосс сразу же в безубыток. Вот в чём вся фишка. Не зря же я тестировал свою идею больше месяца, хоть и визуально, но мне этого хватало. Вообщем всё что непонятно, спрашивайте. Для контактов могу предоставить страницу вконтакте, в фэйсбуке, 4 почтовых ящика :laugh1:, и скайп. Если надо могу и Аську установить=) Вы единственный кто откликнулся на мою просьбу, вся надежда на Вас :good:

#4040 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:16

Господа! Бью челом! Помогите пожалуйста! Нужен скрипт, чтоб одновременно открывал два разнонаправленных ордера по текущей цене. В настройках только объем позы. Напишите пожалуйста эти строчки кода. Слезно прошу товарищи, не бросайте бедного буратину!

Прикрепленные файлы


  • vertex432 это нравится

#4041 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:23

Идею то я выложил полностью. Она мне понятна, а вот понятна ли она Вам... Вот в чём вопрос) Все почему то неправильно понимают мою идею советника. Они не понимают основное, то есть то, что советник должен открываться на каждом пробитии, и переносить стоп-лосс сразу же в безубыток. Вот в чём вся фишка. Не зря же я тестировал свою идею больше месяца, хоть и визуально, но мне этого хватало. Вообщем всё что непонятно, спрашивайте. Для контактов могу предоставить страницу вконтакте, в фэйсбуке, 4 почтовых ящика :laugh1:, и скайп. Если надо могу и Аську установить=) Вы единственный кто откликнулся на мою просьбу, вся надежда на Вас :good:


Ален - пиши... как сольет скажи...
я вам потом ошибки ТС опиршу подробно... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#4042 KlaSteR

KlaSteR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 22:59

Не дождётесь моего слива :lol: Если советник будет написан один в один как мне нужно, полного слива не будет! А про какие ошибки Вы говорите? Может сразу уточните, а то не дай боже сольюсь :thumbsup:. Буду признателен за какие либо поправки.

Сообщение отредактировал KlaSteR: 05 May 2011 - 23:27


#4043 vertex432

vertex432

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 May 2011 - 23:30

Спасибо большущее!!!

#4044 Велес07

Велес07

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 11:36

Ален_Т привет. Как там советник по ХР МА V9. Движется хоть как-то??:scratch_head:

#4045 AndrewZ

AndrewZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 13:29

Добрый день Michelangelo.

Последнее сильное движение по Евре, утвердило меня в мысли вставить ограничение в Droba на максимальный стоп-лосс, при котором ордер не выставляется. Не могли бы Вы добавить этот пункт к возможности выставлять N ордеров в прошлом моем посте http://fxgeneral.com...ndpost&p=27392.


Спасибо.

#4046 REPERR

REPERR

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 14:28

Господа программисты, помогите пожалуйста доработать индикатор, наваял ценой немыслимых усилий, а довести до ума не могу. Индикатор отображает веер МА в отдельном окне, как задать  что бы МА большего периода выступала в качестве нулевого уровня вокруг которого происходит движение.

Заказ отменяю, справился.

Прикрепленные файлы



#4047 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 15:16

<br /><br /><br />
Привет! Ален. Извини за задержку с ответом. Не было инета уезжал.
Да ну и вопрос!!!!!!!!!! Всю башку себе сломал ночью. Вроде ХР должна по тренду ловить, но существуют правила, тобой описанные!! Индюк чужой. Хотелось бы советник по второму индюку, а ХР фильтр. На самом деле у меня индюков около1110. Можно и еще чистящий поставить, но не хочу тебя более напрягать. СПАСИБО. Короче второй индюк первый сигнал - ХР вторичный!!!


С фильтром. FiltrMA = true

Прикрепленные файлы


  • Велес07 это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4048 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 15:19

... хочу поинтересоваться, не надумал ли трендовый индикатор задействовать в 3МА_RSIOMA?


Добавлен фильтр по RSIOMA (по частоколу).
Индикатор немного изменен - сигналы не некладываются.

Прикрепленные файлы


  • AndreiPodvorskii это нравится
Ты это, заходи, если что...(С)

#4049 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 15:36

Ален - пиши... как сольет скажи...
я вам потом ошибки ТС опишу подробно... :)


Я не тестирую на прибыль, только на правильность открытия, закрытия, бу и тд. согласно задания.
Тестировать должен заказчик. Могу и я - но это уже другая песня (это продукт под ключ).
Если сразу при 3-х пунктах БУ (если ДЦ позволит так близко поставить) то не должен слить.
А вообще бу меньше 10-15 - это баловство:lol:.
Ты это, заходи, если что...(С)

#4050 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 15:40

Идею то я выложил полностью. Она мне понятна, а вот понятна ли она Вам... Вот в чём вопрос) Все почему то неправильно понимают мою идею советника. Они не понимают основное, то есть то, что советник должен открываться на каждом пробитии, и переносить стоп-лосс сразу же в безубыток. Вот в чём вся фишка. Не зря же я тестировал свою идею больше месяца, хоть и визуально, но мне этого хватало. Вообщем всё что непонятно, спрашивайте. Для контактов могу предоставить страницу вконтакте, в фэйсбуке, 4 почтовых ящика :laugh1:, и скайп. Если надо могу и Аську установить=) Вы единственный кто откликнулся на мою просьбу, вся надежда на Вас :good:


А почтовых голубей нет?:blink:
Ордера выставлять до которого времени, до следующей сессии?
А когда убирать?
Ты это, заходи, если что...(С)



Copyright © 2024 Your Company Name