Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3421 rotax

rotax

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 14:17

[/center]

Ну при балансе в 1000 - лот 30 - это круто....такое вообще возможно?????

На инстанте Insta-forex лот 30=3 лотам!









 
 

#3422 rotax

rotax

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 14:20

Результаты, конечно впечатляют, но не могли бы вы разъяснить суть вашей стратегии?
Ну не верю я с безубыточные стратегии... т.е. если количество проигрышных сделок 0, одна но должна быть... :)
по приведенному журналу видно, что покупаете вы отложенными ордерами на неком уровне под уровнями сопротивлений и кроете чуть выше него...
продаете под поддержками с профитом на следующий уровень...
логику входа я более менее понимаю... но не понимаю вашего авантюризма входом на 50-60% от депо... для меня это шок ... Изображение
пример сделки в селл: 9 марта в 18:39 вы входите лотом равным 40 единиц, учитывая полученную прибыль один тик для одного лота = 1 доллар, следовательно стандартный лот для вашего счета 10000 фунтов... и так вы тратите 10000*40*1,6200=648000 долларов, судя по тому, что вам хватило депозита в 1360 долларов ваше плечо 1:1000, таким образом вы тратите 648 долларов вашего депозита для открытия сделки и затем уходите в просадку на 480 долларов... Изображение итого на определенный момент ваш депозит имеет свободных средств - (1360-(648+480+16(своп))/1360)*100=15,88% !!! для некоторых ДЦ это ниже маржин кола!!!
тут явно не просто точный расчет, но и титановые (как вырозился один из пользователей) фаберже... :)

да и еще - грааль - не золотая чаша, это чаша плотника, она из дерева... :)


Да яица надо иметь железные с вами согласен ! Ну в моей практике надо сначало разагнать депо а потом уж понижать риски и работать стабильно и спокойно ! Как на ракете в космос! :acute:

#3423 rotax

rotax

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 14:42

rotax... твои индюки можно на всеобщее обозрение...?


Изображение

Вот вам для начало ! (Индюки ниже рисунков)


Далее буду к вам заглядывать, по ходу вашей работы буду закидывать вам посерьезней индюки !

Относительно PPZ и паттернов а также доп.шаблонов заходите к мне на сайт и берите бесплатно (помогу чем могу не сочтите за рекламу уважаемые админы просто в постах я несмогу описать вам всю систему http://priceactionrevolution.3nx.ru )
Изображение
Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Изображение







Изображение

Прикрепленные файлы


  • Michelangelo®, vektor17 и borgan это нравится

#3424 borgan

borgan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:27

четыре штуки не работают....пробовал на разных ДЦ...что-то не так?

#3425 rotax

rotax

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:31

четыре штуки не работают....пробовал на разных ДЦ...что-то не так?


Это индикаторы ! :wave:

Опиши пролему?

#3426 borgan

borgan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:34

я понял....особенно меня интересуют по пин-барам...не один не работает...

#3427 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:38

спасибо rotax...!



Даааа! Как нех делать! ;)


для спасибо существут кнопочка снизу справо... эти посты я снесу, они не несут смысловой нагрузки... :)
  • STDN это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3428 user99

user99

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:39

Даааа! Как нех делать! ;)



Господа !!!

Остерагайтесь данной личности, в прошлом продавец Хиросимы. Кидала.


  • Шурагон это нравится

#3429 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:41

Да яица надо иметь железные с вами согласен ! Ну в моей практике надо сначало разагнать депо а потом уж понижать риски и работать стабильно и спокойно ! Как на ракете в космос! :acute:


ни мне вас учит, но не забывайте, что не каждая ракета долетела до космоса... Изображение
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3430 borgan

borgan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 15:45

просто....не могу вешать их на график..

#3431 rotax

rotax

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 16:01

ни мне вас учит, но не забывайте, что не каждая ракета долетела до космоса... Изображение

Ну да не все гладко на байконуре было !

#3432 rotax

rotax

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 16:17

просто....не могу вешать их на график..


В каких проблема в список и сюда щя поправлю ! ;)




#3433 borgan

borgan

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 16:56

Прикрепленный файл  1-2-3 Pattern.ex4   26.52К   7 скачиваний............этот просит загрузить новую версию...

Прикрепленный файл  1pinbar.mq4   34.96К   12 скачиваний..........................Прикрепленный файл  Pin-Bar.mq4   2.77К   8 скачиваний.......................Прикрепленный файл  PPZ.mq4   8.15К   7 скачиваний...................Прикрепленный файл  pppppppPPZ.mq4   8.15К   8 скачиваний...........эти ничего не хотят показывать...!



#3434 Destr

Destr

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 18:10

требуются уточнения:
1. кто вам сказал что фракталы чередуются? вы что ни разу не видели два подряд фрактала вверх?
2. 200 пунктов вниз от текущего - а если фрактал как раз образовался когда цена уже куда ниже 200 пунктов от него?
3. я уже не говорю про "предыдущи"...
очень редко будет входить... почти ни когда... Изображение


1.Да ты прав-фракталы могут не чередоваться....там я так написал чтоб описать сам принцип- то есть ,что с появлением нового одноименного фрактала откладывается новый отложенный ордер в определенную стороны -(так для верхнего фрактала-откладываем 400 пунктов вниз,а для нижнего фрактала-400 пунктов вверх)
2.ты прав-200 пунктов это мало и вопрос твой логичен... проведя статистическое наблюдения я увидел что 400 пунктов -это как раз тот диапазон отложенного ордера,который необходим(этот параметр в ходе оптимизации настраиваемый). если цена находится уже за пределом ордера который только выставляется то такой ордер считается недействительным и он не откладывается.
3.что касается предыдущих......
там вроде все ок должно быть, щас прикреплю скрин.там вроде должно быть более нагляднее...

итак,желтые кругляшки- это наши фракталы,красные стрелочки с линиями вверх под цифрами 1 и 2 -это отложенные ордера вверх от нижних фракталов 1 и 4 соотвественно. голубая линий и стрелка - это отложенный ордер от фрактала №2 который является уже модифицированным так как перед ним стоял фрактал №3 и соответственно предыдущий отложенный ордер вниз откладывался от фрактала №3.

{после того как мы вошли в сделки-допустим мы купили-мы удаляем отложенный ордер на продажу и теперь от каждого наибольшего high (этот хай может может формироваться и на текущей свече - поэтому дискритизация ставим = 50 пунктов- то есть при изменении хай свечи на 50 пунктов извеняется и отложенный ордер вниз )свечи с момента открытия позиции уже откладываем 400 пунктов вниз.} -это для того чтоб если цена пойдет в другую сторону ооочень быстро мы имели отложенный ордер в противоположном направлении чем мы открылись...
после того как мы закрыли убыточную сделку-проверяем - правильно ли стоит у нас отложенный ордер в противоположную сторону, то есть от фрактала или от high свечи (если мы покупали).если верхний фрактал новый не сформировался после закрытии сделки то ждем его появления и откладываем от него отложенный ордер на продажу на расстоянии 400 пунктов.
Это был пример вход для покупки.
если делаем селл сделка то соответственно меняются местами понятия.
вроде пока все по уточнению...если что-я всегда на связи...и уточню еще ...
смысл системы - то что в сутки валюта ходит по 1200 пунктов -это ход валюты а отложенными ордерами мы пытаемся поймать волны этого хода.здесь можно еще приписать волновой анализ и т.д. но мне фракталов хватает-система рабочая-идея неплохая..стоит попробовать....помогите написать советника...в нем могут быть еще разные фишки-типа время работы , и т.д. но пока обойдемяс без них- главное начинку сделать с отложенными ордерами.....а там уж разберемся....


Прикрепленные изображения

  • зигзаг3.GIF


#3435 Necron

Necron

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 13 March 2011 - 21:37

Пользователи rotax, stels, 7vovan отправились в баню на 7 дней за флуд и оскорбления. В ветке прибрался.
Приносим свои искренние извинения за то, что другие посетители видели этот конфликт.
  • Skoch, Michelangelo®, Ira и 2 другим это нравится
Каждый сам кузнец своей судьбы.



Copyright © 2024 Your Company Name