Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3376 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 00:50

Доброго времени суток !

Полазив по интернету, нашел несколько индикаторов ,которые на мой взгляд более менее прилично работают.

Руками попробовал ,входы получаются неплохо, но сидеть у компьютера долго не могу.

Все тривиально просто , цвет на индикаторах совпадает - входим в сделку, если любой из индикаторов изменил цвет,

то просто закрываем как есть и ждем следующего совпадения цвета.

Хотелось бы автоматизировать процесс.

Буду очень признателен .

Индикаторы в архиве

Прикрепленные файлы



 
 

#3377 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 00:57

Доброго времени суток !

Полазив по интернету, нашел несколько индикаторов ,которые на мой взгляд более менее прилично работают.

Руками попробовал ,входы получаются неплохо, но сидеть у компьютера долго не могу.

Все тривиально просто , цвет на индикаторах совпадает - входим в сделку, если любой из индикаторов изменил цвет,

то просто закрываем как есть и ждем следующего совпадения цвета.

Хотелось бы автоматизировать процесс.

Буду очень признателен .

Индикаторы в архиве


прикрепите индикаторы в том виде, в котором вы их "нашли"... т.е. не декомпелированные... для автоматизации процесса нет необходимости читать и разбираться в коде самого индикатора, а исходная компиляция по умолчанию работает лучше... декомпелированный может содержать ошибки...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3378 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 01:04

напишу я тебе твой сливатор... почему сливатор? потому, что Вленок написал уже и он сливает...
да про горы ресурсов - объясните мне смысл индикатора QQE? Писать по индикатору робота не понимая чего он показывает - заранее нарываться на бестолковую работу...

вот тут есть один товарисч - Горец вобщем... взял стратегию 3 бара и упростил ее до неузнаваемости... нет, что бы сразу сказать, что там еще пара индюков есть и с ними результаты обнадеживают...
вобщем вот картинка для Highlandera... сам советник будет пущен в продажу... сегодня - завтра... количество не ограничено, стоимость 10 баксов... по советнику поддержка бесплатна в разделе "Торговые стратегии" будет создана ветка общего пользования... там будет выложена сама стратегия, кто захочет пусть торгует ручками... кому лень перед монитором мониторить могут заплатить за код... тут я денежку возьму только за ММ и свою работу кодера...


Смотрим, обсуждаем, дополняем, критикуем... :) счастливые обладатели Вам только спасибо скажут... :)
Торговая стратегия 3 бара + советник
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3379 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 10:38

Поздравляю спразником всех ЖЕНЩИН програмистов и трейдеров.

Удачной торговли и успехов в создании роботав, приносящих профитов!!!

Прикрепленные изображения

  • b_217345.jpg

  • Admin это нравится

#3380 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 11:15

Подскажите, какой код нужно ввести в советник, чтобы он, по закрытии сделок, выдерживал паузу до следующей инициации?




Sleep (1000);
Функция задерживает выполнение текущего эксперта или скрипта на определенный интервал.
Функцию Sleep() нельзя вызывать из пользовательских индикаторов, так как индикаторы выполняются в интерфейсном потоке и не должны его тормозить.
В функцию встроена проверка состояния флага остановки эксперта каждую 0.1 секунды


Реально использовать функцию Sleep() в данном случае не вариант. Функция задаёт конкретное время задержки выполнения (флаг проверяется для того, что бы программа не "проспала" событие собственного закрытия), нам же нужно снять задачу до следующей инициализации.

Здесь лучше использовать флаги.

в функции ini() нужно инициировать флаг, например, STOP_TRADE = false;

в теле функции start(), после проверки закрытия всех ордеров, записать STOP_TRADE = true;

а в самом начале функции start() записать if(STOP_TRADE == true) return(0);

В результате, после закрытия ордеров, выполнение функции старт будет обрываться на этой строке до момента следующей инициализации советника.


  • Рац это нравится

#3381 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 12:38

Реально использовать функцию Sleep() в данном случае не вариант. Функция задаёт конкретное время задержки выполнения (флаг проверяется для того, что бы программа не "проспала" событие собственного закрытия), нам же нужно снять задачу до следующей инициализации.

Здесь лучше использовать флаги.

в функции ini() нужно инициировать флаг, например, STOP_TRADE = false;

в теле функции start(), после проверки закрытия всех ордеров, записать STOP_TRADE = true;

а в самом начале функции start() записать if(STOP_TRADE == true) return(0);

В результате, после закрытия ордеров, выполнение функции старт будет обрываться на этой строке до момента следующей инициализации советника.




как поставлен был вопрос таков и ответ... выдерживал паузу... а в твоем случае - полная переинициализация пользователем... т.е. флаг программно как сменить? если нет условий его смены... :)
вобщем тут в контексте смотреть надо... и то и то верно... :)


  • Рац это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3382 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 12:53

прикрепите индикаторы в том виде, в котором вы их "нашли"... т.е. не декомпилированные... для автоматизации процесса нет необходимости читать и разбираться в коде самого индикатора, а исходная компиляция по умолчанию работает лучше... декомпилированный может содержать ошибки...


Доброго всем дня и праздником весны !!!


По поводу индикаторов : .......А и ......В взяты с сайта ТС от .......... , с одноименной ТС , файлов EX4 там нет , мега - аналогично ,могу подкинуть другую, аналогов её много ,

если эти " товарищи " выкладывают декомпилированные файлы, моя совесть чиста .



С уважением Александр.

Прикрепленные файлы



#3383 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 13:46

Кароче такое дело .... Есть готовый советник но его нада немного подрихтовать.

Тоесть немного изменить механику открытия ордеров, следующим образом:

по умолчанию этот советник выставляет отложеные ордера по двум ближайшим фракталам . Но я хочу добавить в него мувинг и если цена ниже мувинга то пусть советник открывает ордера только на пробитии фракталов вниз ... ну и аналогично на бай если цена выше мувинга то работают только фракталы вверх.... и больше ничего не менять ибо там все остальное в ажуре))) ну вот вприципе и все... ааааааа и вынести переменую периода мувинга, для оптимизации ...


пробуй...

Прикрепленные файлы


  • 7vovan это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3384 schtoff

schtoff

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 13:48

ДВС уважаемые!
Хотелось бы узнать ваше мнение, насколько сложно автоматизировать такую стратегию М5 EUR/USD:

Настройки индикаторов:
- EMA (120) применить к Median Price (HL/2);
- Laguerre установить с уровнями 0, 0.1, 0.9, 1;
- CCI (14) – с уровнями +5 и -5.

Открываем покупку, если:
- EMA (120) рассматриваемой свечи, выше значения EMA (120) предыдущей свечи, т.е. EMA (120) смотрит вверх;
- Laguerre равно нулю;
- CCI (14) находится ниже уровня -5.
TakeProfit и StopLoss ставим фиксированный или используем TrallingStop
Сделку следует закрыть или подтянуть StopLoss ближе к текущей цене, если Laguerre станет больше 0.9.

Открываем продажу, если:
- EMA (120) рассматриваемой свечи, ниже значения EMA (120) предыдущей свечи, т.е. EMA (120) смотрит вниз;
- Laguerre равно единице;
- CCI (14) находится выше уровня 5.
TakeProfit и StopLoss ставим фиксированный или используем TrallingStop
Сделку следует закрыть или подтянуть StopLoss ближе к текущей цене, если Laguerre станет меньше 0.1.

Прикрепленные файлы



#3385 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 14:55

уважаемый MICHELANGELO@!это опять я.всё с той-же просьбой-помогите написать советника по этой ТС.суть такова:выставляется ордера на пробитие фракталов как на бай,так и на сел,+3+5п.,ну и с учётом спреда.допустим фрактал у нас 1.6227(gbp/usd)значит байстоп-1.6233-1.6235.т.е.-3п.спред+3-5п.на пробитие.и селстоп так-же.допустим-0.1лота.после того как закупится одна из закупок,советник должен модифицировать второй,к примеру закупился байстоп по 1.6233,значит отложенный будет селстоп-0.2лота по 1.6203,эти 30 пунктов-это должна быть переменная которую можно менять,но с 30 пунктами работает пока ок.хотя можно и поэксперементировать.да.,на первый ордер советник должен выставить профит 10-12п.-это тоже переменная.допустим цена не дошла до проф.развернулась и закупила селстоп,тут-же советник выставляет бай стоп-0.3лота по 1.6239(3спред+3пробитие от первой закупки,желательно это тоже сделать переменной),а эти 2 модифицирует:выставляет стоплосс на первом и профит на втором,так чтобы обе сделки закрылись одновременно с прибылью в 10-12п.-это тоже можно переменная. это будет где-то 30-33п.от селовской закупки.если-же и на этот раз цена развернулась и закупила 3-ю т.е.байстоп,то советник выставляет селстоп уже-0.6 лота по 1.6200(-3п.на пробитие вниз)и модифицирует эти 3 ордера-выставляет стоп на 2-ом,и профиты на 1-ом и 3-ем ордере так,что-бы все закрылись одновременно с прибылью 10-12п.ну и так далее:если опять разворот то выставляет байстоп уже 1.2 лота,потом селстоп 2.4 лота и т.д.пока все закупки закроются с прибылью 10-12п.я делаю это всё в ручную,и пока не жалуюсь,цена всё-равно куда-нить пойдёт,главное не работать на спокойных парах.у меня редко доходили закупки до 4.8-9.6 лота,ну и пару раз закупалось по 19.2.зато прибыль с этих закупок наиболее весомая.надеюсь поможете автоматизировать всё это.заранее благодарен.


что не нравиться в твоем задании - МАРТИНГЕЙЛ!!!! наступит рано или поздно ситуевина при кторой потеряешьвесь депозит!!! Мартин - синоним слова Слив!!!
может доработать до идею ФЗР? есть тут на форуме сова по фракталам работает на днях неплохо, но чего-то ей не хватает...
поищу завтра на рабочем компе свой первый грааль, показывал отличные результыт - идея такая же как и у тебя мартин + лок - в итоге слил все подчистую за два дня... хотя до этого депо удвоил дня за три... работал на часах...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3386 Zanoza

Zanoza

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:16

...
вобщем до конца недели у меня два задания в исполнении:
1. сливатор - скальпер
2. e-alexshow72
:)


Интересно, а i-Gartley в Твоей повестке на каком месте? :blush:

#3387 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 18:53

Интересно, а i-Gartley в Твоей повестке на каком месте? :blush:


упс... Изображение
уже на втором... :)
  • Zanoza это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3388 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 19:46

что не нравиться в твоем задании - МАРТИНГЕЙЛ!!!! наступит рано или поздно ситуевина при кторой потеряешьвесь депозит!!! Мартин - синоним слова Слив!!!
может доработать до идею ФЗР? есть тут на форуме сова по фракталам работает на днях неплохо, но чего-то ей не хватает...
поищу завтра на рабочем компе свой первый грааль, показывал отличные результыт - идея такая же как и у тебя мартин + лок - в итоге слил все подчистую за два дня... хотя до этого депо удвоил дня за три... работал на часах...

удачной торговли МИК!дааа,мартин-это не есть хорошо!согласен.но еслт начать с 0.1лота,то при депо в 2000 хватит на долго,при этом
ТР то маленький,во вторых пара должна быть не "спокойная" GBP/USD--EUR/JPY.в третьих,там есть(должна быть) функция USE TIME .поэтому я отключаю торговлю в спокойное время, чтобы не попасть в боковик.короче при строгом(очень строгом)соблюдении правил торговать можно.за 2 года выше 9.6 лота закупок не делал,и то это было пару раз,а так обычно 1.2л,2.4л.и всё,пошла движуха и........бац-все позиции закрыты с плюсом!ну а в основном, просмотрел историю,после пробития фрактала 10 пунктов (а это первый профит)в 90% цена доходила,ну а если разворачивалась-ну и что,закупался отложенный в 0.2л,просто цена не может стоять на месте в диапазоне 30 пунктов вечно.согласен?а ведь каждый день выходят данные о том-о сём,а ведь мне этого и надо-рааааз скачёк и всё!я-в шоколаде.ну а на крайняк если чувствуешь чего не доброе-взял да и прикрыл ордера.но для этой ТС нужна железная дисциплина и полное соблюдение некоторых правил.вот и всё!да,я тут начирикал кое-чего,глянь.примерно так должны быть переменные.строго не суди-я попробывал!
-- уважаемые трэйдеры!сдесь в архиве тоько заготовка для совы,так что не качайте зря.

Прикрепленные файлы


  • sd555 это нравится

#3389 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 00:32

сейчас теструю одну ТС,пока хорошие результаты.просадка не большая,но и прибыль не очень.хотя-до 100%в годтоже не плохо.не один банк мира не даст таких %.закончу тесты-выложу на обозрение.всем удачных торгов!

#3390 KRANOVSCHIK

KRANOVSCHIK

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 08:54

Добрый день Michelangelo .
Может вот эти подойдут , я в этом не разбираюсь :blush:

С уважением Александр.


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SNIPER.rar   306.84К   34 скачиваний




Copyright © 2024 Your Company Name