Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3331 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:50

проблема следующая. можно ли вшить в советник антидот против ошибки в журнале OLDTICK? в данный момент у меня сплошные олдики на дц робоfx

советник прилагается.
поставил на мастерфорекс, алерт выдает. Your broker do not support fractional lots. Please change the setup.

Так же вероятно мне криво помогли излечить сову от лицухи. посмотрите пжл, вот оригинальынй установочный файл.

http://filecaster.ru...dihZP/rybka_rar

ещё при попытке прогнать на тестере выдаёт ошибку - ArrayCopyRates functional internal error


короче, как я понял тут непростая защита от пролечивания совы.



во первых - он чисто ангильским языком говорит - Ваш брокер не поддерживает дробных лотов. Пожалуйста измените установки. (даже волшебное слово говорит)... :)
во вторых - тут вряд ли кто возьмется переделывать взломанного советника... лучше к автору обратиться... :)
... и когда она уже оторвалось... тьфу, это из другого анекдота... в конце концов - ArrayCopyRates functional internal error там ошибка синтаксиса...

все имхо конечно... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#3332 SKY_DRIFT

SKY_DRIFT

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:45

а если подумать все таки? советник нехилый хочу сказать не на каждом углу такой найдёшь! 

#3333 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 00:02

а если подумать все таки? советник нехилый хочу сказать не на каждом углу такой найдёшь!


а если подумать... Статья 48. Нарушение авторских и смежных прав. Контрафактные экземпляры произведения и фонограммы1. Незаконное использование произведений или объектов смежных прав либо иное нарушение предусмотренных настоящим Законом авторского права или смежных прав влечет за собой гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.




а оно нам надо?


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3334 SKY_DRIFT

SKY_DRIFT

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 00:15

     это можно легко обойти, и никто не докажет что вы нарушили права. нужно всего навсего переписать несколько строчек в коде совы. и все. это уже совсем другой советник. Вы хотябы идею и алгоритм совы раскусили... Подумайте.. сколько денег у пиндосов)...  

#3335 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 10:22

это можно легко обойти, и никто не докажет что вы нарушили права. нужно всего навсего переписать несколько строчек в коде совы. и все. это уже совсем другой советник


о, времена, о, нравы... :)

Подумайте.. сколько денег у пиндосов)...

В чужих руках х... всегда толще кажется.
  • Zanoza это нравится

#3336 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 10:27

Уважаемые программисты, подскажите, какой код (строчку) надо добавить в советник, чтобы он закрывал прибыльные (только прибыльные) ордера при каждом закрытии нового бара (close)?

То есть, висят несколько открытых позиций. Некоторые в минусе, некоторые в плюсе. Нужно, чтобы по окончании формирования бара, то есть close, прбыльные ордера закрылись при условии что прибыль равна-больше нуля.



if(OrderProfit() >0)  {процедура закрытия} 



Естественно, что ордер предварительно должен быть выбран с помощью OrderSelect().

#3337 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 11:27

О МУДРЕЙШИЕ :) !прикрутите пожалуйста к етой сове стоп лосс.а то пока закроется ордер можно и год ждать,а если меня нет на месте?кто его закроет?аааа?заранее, данке шён!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал alexshow72: 04 March 2011 - 11:27


#3338 Рац

Рац

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 11:33


if(OrderProfit() >0)  {процедура закрытия} 



Естественно, что ордер предварительно должен быть выбран с помощью OrderSelect().






Спасибо за помощь!

#3339 DGA

DGA

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 14:56

Привет !

если можно буду ждать индикатор


  • Ждем закрытия первой 4-х часовой свечи после открытия новой недели.
  • Выставляем отложенные ордера на горизонтальные уровни коробки + 8-10 пунктов
  • Или открываем торговую сделку на покупку при пробое образовавшейся недельной «коробки» вверх.
  • Или открываем сделку на продажу при пробое образовавшейся недельной «коробки» вниз.
с уважением Григорий!

Прикрепленные изображения

  • Рисунок.gif


#3340 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 18:17

Здравствуйте Уважаемый Michelangelo® !!! Помните Вы мне посоветовали поторговать ручками ))) И это был правильный совет !!! Идея оказалась поистине бредовой ))) Но всё что ни делается делается к лучшему :thumbsup: Перерыл горы ресурсов ... Много чё проверил на себе ... И пришёл к выводу Что болтанка цены примерно 50 на 50 исходя из этого я создал небольшую системку пипсовку ))) : Советник выбирает по индюку направление выставляет 1 ордер с одинаковыми стопом и профитом зависит от пары и среднем её движением ... дальше всё просто... сработал стоп удваивает и ставит новый 1 ордер по индюку с теми же спом и профитом... как на тесте показало что больше 6 раз слив не происходит ну максимум 7 зависит от настроек можно настроить до 5 ... мне только не хватало функции удвоения при стопе ... ну а если профит возращяет лот в начальную допустим 0.1 ставку... выкладываю свой старый советник как болванку для написания или дополнение функции удвоения после стопа желательно добавить в настройки включение и выключение этой функцию.... индюк на нём стоит нормальный и много нужных функций ... Буду Вам черезмерно благодарен !!! Возможна финансовая поддержка ))) Грааль будет стопудовый )))Изображение Жду от Вас ответа с нетерпением!!!

Прикрепленные файлы


 
Дорогой . которая выбрана.....

#3341 cozyrevev

cozyrevev

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 18:38

Всем привет!)
У меня есть эксперт и теоретическая модель прибыльной торговли. Необходимо в этом советнике изменить правила входа в рынок.
1. бай- 2-й бар синего сигнала хайкен аши. селл- 2-й бар красного сигнала хайкен аши.
2. закрытие бай 2-й бар красного сигнала. селл- противоположная ситуация.
Все остальные правила и функции остаются без изменений.
Изображение

Заранее благодарю!
Если кого-то заинтересовал этот советник могу предоставить более новые версии.

Прикрепленные файлы



#3342 Рац

Рац

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:59

Доброй торговли!

Подскажите чайнику в программировании.

Задача такая. Есть советник.

При торговле он сначала зарабатывает, но потом может слить, по мере просадки.

Чтобы этого не происходило, приходится его останавливать руками и вручную удалять все ордера.

Между тем, постоянно находиться около компьютера и проверять, как там дела, не всегда возможно.. Как сделать так, чтобы он запоминал начальный баланс, по началу своей работы, и, по достижении положительной разницы между балансом и эквити в определенный процент, заканчивал свю работу и удалял все ордера?

Буду очень признателен за помощь, если подскажете, что надо добавить в советник в метаэдиторе.

Не совсем правильно выразился. Поначалу растет баланс, по отношению к начальному. Но также и просадка растет, но просадка поначалу меньше, чем заработанный профит.
Задача при положительной разнице в процентах между заработанной прибылью и просадкой  закрыть все.

Что-то запутался... Вроде так то на то и выходит.


В общем, подскажите, что делать :thumbsup:

#3343 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 22:40

Доброй торговли!

Подскажите чайнику в программировании.

Задача такая. Есть советник.

При торговле он сначала зарабатывает, но потом может слить, по мере просадки.

Чтобы этого не происходило, приходится его останавливать руками и вручную удалять все ордера.

Между тем, постоянно находиться около компьютера и проверять, как там дела, не всегда возможно.. Как сделать так, чтобы он запоминал начальный баланс, по началу своей работы, и, по достижении положительной разницы между балансом и эквити в определенный процент, заканчивал свю работу и удалял все ордера?

Буду очень признателен за помощь, если подскажете, что надо добавить в советник в метаэдиторе.

Не совсем правильно выразился. Поначалу растет баланс, по отношению к начальному. Но также и просадка растет, но просадка поначалу меньше, чем заработанный профит.
Задача при положительной разнице в процентах между заработанной прибылью и просадкой  закрыть все.

Что-то запутался... Вроде так то на то и выходит.


В общем, подскажите, что делать :thumbsup:



Вот держи. Этот советник закрывает по %, как профицит так и убыток. В настройках нечего не неизменяй (кроме установки % (2-3_тия строка)). Он тагже удаляет отложки. Вопщем всё вкуче. Повесь на отдельный график (не важо, на какой). Проверял сам, работает отлично. Незабуть вклучить беблиотеку DLL .

Прикрепленные файлы



#3344 Рац

Рац

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:09

Вот держи. Этот советник закрывает по %, как профицит так и убыток. В настройках нечего не неизменяй (кроме установки % (2-3_тия строка)). Он тагже удаляет отложки. Вопщем всё вкуче. Повесь на отдельный график (не важо, на какой). Проверял сам, работает отлично. Незабуть вклучить беблиотеку DLL .


Спасибо. Это вроде Кимовский советник, я про него знаю.


Но, как я понял, он закрывает по прибыли в эквити.

У меня же ситуация такая, что растет зафиксированная прибыль с момента начала работы советника, а эквити выходит в просадку. До поры до времени зафиксированная прибыль больше просадки и растет быстрее просадки эквити, ну а потом просадка все может съесть.

Нужно поймать момент в процентах, когда заработок больше просадки на выбранный процент. К тому же, как я буду тестить два советника одновременно?

#3345 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:44

Спасибо. Это вроде Кимовский советник, я про него знаю.


Но, как я понял, он закрывает по прибыли в эквити.

У меня же ситуация такая, что растет зафиксированная прибыль с  момента начала работы советника, а эквити выходит в просадку. До поры до времени зафиксированная прибыль больше просадки и растет быстрее просадки эквити, ну а потом просадка все может съесть.

Нужно поймать момент в процентах, когда заработок больше просадки на выбранный процент. К тому же, как я буду тестить два советника одновременно?


Про тестор, не было речи. Он (советник) дествительно для реальной (демо) торговли. А на счёт его работы, чтоже дествительно нужно? Если прибыль с момента начала работы советника достигнет % профита, советник закроет всё ордера (отложки тоже) и  потому просадка не сможет съесть профит. Если сначало эквити просадка все не съест. Этот советник не мешает другим советникам торговать. ( НЕ в тесторе). :thumbsup:



Copyright © 2024 Your Company Name