Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#3271 vklvikl

vklvikl

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 01:10

я не знаю как вы, но я думаю что движения на рынке неслучайны, а круг, квадрат и треугольник являются самыми идеальными простые фигуры которые встречаются в природе, и график цен это всего лишь колебания цены во времени, и думаю с помощью математики и геометрий лучше можно спрогнозировать поведение цены, чем использования индикаторов которые рассчитаны на прошлых данных цены и отражают то что лучилось а не то что будет и каждый  имеет свою интерпретацию индикатора и видит то что хочет а не то что есть на самом деле. Математика это неоспоримая наука, все на нашей планете построена на математических принципах.


Правельно (я думаю что движения на рынке неслучайны) но я сомневаюсь что вам помогут (круг, квадрат и треугольник являются самыми идеальными простые фигуры которые встречаются в природе) почему? Потому что есть простая истина :  В нашем мире есть правда, лож и статистика (не мои слова) и к форе это атносется не меньше. А если взять статистику движения цены во времени в пунктах? ... =

Вот прогон  от балды в 100 пунктов бай, стоп100, анологично сел.   :)

P.S. Выше сказанное является истенной,  докзанное не мной.    

 

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif


 
 

#3272 andron784

andron784

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 01:48

Доброго времени суток господа програмёры, просил ранее о своей маленькой просьбе к сожалению видимо не нашлось времени у вас, ребят помогите оч надо, мож еще кому из форумчан моя мысль покажется интересной, а просьбочка следующая: к индюку multiInfo прикрутить нижней строкой под EUR-CAD еще одно значение для EUR-CHF
и правее в этом же окне, все так же как и у значений по евре добавить значения для: GBP-USD, AUD-USD, NSD-USD и ниже USD-CAD, USD-CHF, USD JPY т.е. в одном окне у нас должно получиться 12 валютных пар 6 по евре и 6 по баксу, все значения есть в исходнике а как их поставить???

Прикрепленные файлы



#3273 kollega

kollega

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 10:27

Здравствуйте, а кто сможет написать:

Стратегия заключается в том что

Если на графике Н1 свечка идёт вверх и разница между ценой открытия и закрытия болеее 0 пунктов (будет опытно подбираться), то

ставится условие на график М1

если свеча идёт вверх и цена на данный момент опускается ниже середины расстояния от цены открытия до максимального
движения ввех этой свечи, то надо покупать 1/5 всего депозита и выставить трейлинг стоп на 18 пунктов, стоп лосс 0, тейк-профит 0.

ну и соответственно в обратном случае Н1 идёт вниз, разница между ценой открытия и закрытия болеее 0 пунктов и условия для М1:

Если свеча идёт вниз, и для закрытия поднимается до середины или выше расстояния от цены открытия до min хода свечи то надо продавать.

нужно сделать изменяемые данные: часть депозита на открытие позиции;
трейлинг стоп;
Таймфрейм (для изменения например на Н4-М15, если возможно конечно....)
стоп лосс
тейк профит
разница между ценами откр и закрытия на Н1

#3274 agripa

agripa

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 12:50

Да ради Бога! Отчасти я даже разделяю Вашу точку зрения: рано или поздно докапаетесь и до Золотого сечения, и до соотношений Фибоначчи, и, возможно, до квадрата Гана...
Только вряд ли Вам удастся реализовать свои идеи на МТ4. Для подобных затей лучше таблиц Excelя с их скромными графическими возможностями пока ненашел... :)

К стати, знатоки MQLа! Нет ли какой лазейки, чтобы временную ось МТ4 всё же отображать непрерывной?


Мне эти фигуры нужны для правильного использования как раз теории Ганна. А про квадрат могу сказать что ни один человек из тех что обсуждают его на форумах не использует правильно.

#3275 Alen_T

Alen_T

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 26 February 2011 - 23:03

... к индюку multiInfo прикрутить...

Прикрутил...

Прикрепленные файлы


Ты это, заходи, если что...(С)

#3276 Olej

Olej

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 00:20

А про квадрат могу сказать что ни один человек из тех что обсуждают его на форумах не использует правильно.


Улыбнуло. Напомнило:

Мама! Мама! Я уже научился пользоваться горшком... Но не всегда ещё метко...

:)
  • Zanoza и Kortizon это нравится

#3277 vladichvladich

vladichvladich

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 10:06

Ребятки, кто купил сову за 10 баксов у Michelangelo®. Как успехи, отпишитесь. Может мы за следующим граальчиком записаться к нему успеем. А мож и этот еще на дубль пойдет. Интересны реалы центовые на 100 баксов.

#3278 hills

hills

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 15:36

Братцы , помогите переделать прикрепленный индюк под просьбу в посте 3112 http://fxgeneral.com...indpost&p=19398

Прикрепленные файлы



#3279 alexshow72

alexshow72

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 19:16

всем привет.случайно наткнулся на этот сайт,и что реально можете написать советник бесплатно?что-то не верится.везде,куда не обращался требуют деньги,и не малые.просто есть идея,года 2 вынашиваю,и все сделки приходится совершать в ручную,а это часы проведённые за комп.буду благодарен если поможите,и не только словесно.

#3280 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 20:30

Была просьба от старого друга...

Посмотри Кимовский советник.
e-MovingInWL2
Можно ли в него добавить функцию пересчёта безубытка с учётом накапливаеммых отрицательных свопов.
С положительными свопами, можно и не заморачиваться, они и так с плюсом закроются.

зы. А то обидно блин, вроде в безубытке стоял, а по факту минус зафиксировал ((((


вот подправил... только в тестере не проверял, так как он сам не торгует, а именно переносит стоптрейд в бу...

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3281 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 20:32

всем привет.случайно наткнулся на этот сайт,и что реально можете написать советник бесплатно?что-то не верится.везде,куда не обращался требуют деньги,и не малые.просто есть идея,года 2 вынашиваю,и все сделки приходится совершать в ручную,а это часы проведённые за комп.буду благодарен если поможите,и не только словесно.

реально... только условия у нас жесткие - обязательно выкладывайте ТС именно сюда!!!
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3282 transelvator

transelvator

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:11

Здравствуйте.
Пожалуйста напишите советника по индикатору (прилагаю к сообщению).
ТЗ такое.
Торговля осуществляется по парам eur/usd и фунт/usd. На всех таймфреймах. Индикатор дает сигналы на селл и бай в виде стрелок + канала. Нужно чтобы советник открывал сделку по этим сигналам. Закрытие осуществляется двумя способами:
1) Либо по тэйк профиту 2) либо по появлению обратного сигнала закрывал текущую позицию и открывал следующую. (желательо чтобы можно было в настройках менять данное условие, там же выставлять стоп лосс если нужен).
Плюс к этому нужна возможность открытия одновременно до 5 сделок и возможность менять объема сделки в настройках.

Надеюсь я все правльно написал но если будут вопросы пишите...может вам что то непонятно.

Прикрепленные изображения

  • ВИД индюка.JPG

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал transelvator: 27 February 2011 - 21:14


#3283 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:11

Уважаемые, а можно мне попросить написать такого советника для тестов - смысл прост как.. очень прост вообщем :)

- торгуем любую пару по выбору
- если Х (произвольное задаваемое число) свечей закрылось вверх - buy Y лотов с задаваемыми параметрами TP и SL в пипсах
- одновременно отслеживать тоже самое при движении "вниз"
- одновременно иметь не более Z открытый ордеров

спасибо! :)

пробуй свою систему...

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#3284 Monstro666

Monstro666

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:29

Кароче такое дело .... Есть готовый советник но его нада немного подрихтовать.

Тоесть немного изменить механику открытия ордеров, следующим образом:

по умолчанию этот советник выставляет отложеные ордера по двум ближайшим фракталам . Но я хочу добавить в него мувинг и если цена ниже мувинга то пусть советник открывает ордера только на пробитии фракталов вниз ... ну и аналогично на бай если цена выше мувинга то работают только фракталы вверх.... и больше ничего не менять ибо там все остальное в ажуре))) ну вот вприципе и все... ааааааа и вынести переменую периода мувинга, для оптимизации ...

Прикрепленные файлы



#3285 ibraim-k

ibraim-k

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:37

Здравствуйте уважаемые програмисты, у меня к вам просьба, написать мне индикатор или правельнее назвать инструмент со следующими характеристиками, инструмент представляет собой
1)линюю тренда с ценовой меткой котороя смещается вместе с ценой вправо, но левая точка разумеется остается закрепленной на исходной позиции
2)нужны те же параметры что и у трендовой лини(изменнение цвета, типа линии,толщины линии, было бы просто здорово если бы тип линии менялся и сбольшей толщиной линии)
3)нужна возможность надписи за ценовой меткой букв и цифр(например:поддержка 1)
4)и еще одно свойство, регулировать смещение ценовой метки по отношению к последней свече таймфрейма м1, например 25 свечей(точка1) до формирующейся свече,либо 15 свечей за формирующейся свечей(точка 2)
Возможно ли создать такой инструмент?
http://s53.radikal.r...766c040ed26.png



Сообщение отредактировал ibraim-k: 27 February 2011 - 21:43





Copyright © 2024 Your Company Name