Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2716 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 22:35

посмотрю... на досуге... у меня все исходники по твоему заданию (старые в том числе) на ноуте... досуг будет завтра днем на работе... :yahoo:


Благодарю,мудрейший! :yahoo:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

 
 

#2717 PolarWulf

PolarWulf

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 23:52

Аааааа,меня пропустилииии!!!!! :yahoo: Мой советничегг!

#2718 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 00:01

 
Всем добрый вечер!!! :yahoo: Уважаемый, Michelangelo, напишите,пожалуйста советник по прилагаемому индикатору!!!Идея работы советника изложена в ТЗ!!!

Заранее огромное спасибо!!!Успехов и процветания!!!

P.S.Ушел за кофем и сигаретами...!!!))))))

и тебя вылечат... :yahoo:©"Иван Васильевич меняет профессию"
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2719 dishni

dishni

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 00:50

Здраствуйте уважаемые програмитсты! Можете мне написать индикатор перехода в квантовое пространство (или дука) при помощи формулы см прикрипленном файле у меня есть один но говорят что он написанн не правильно  он тоже лежит в архиве.

Если все пойдет нормально точнее если вы осилите выйдет очень интересная стратегия

Прикрепленные файлы



#2720 alexwins

alexwins

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 09:34

Надеюсь вы скачали последний индикатор по вашей просьбе - Mirror_and_alert. Мне пришла такая мысль, а что если его сделать в отдельном окне, но в этом окне отображать и само движение цены и её зеркальное отражение рассчианные по одинаковым параметрам. И окно графика не будет излишне загружено. А пока вот новая версия, в ней в алерте добавлен TF. 


Сергей,  ко  мне  пришла  еще  более  продвинутая  мысль,  чем  в  предыдущем  посте  2712,  где  я  писал  о  стандартном  отклонении  в  отдельном  окне.  Самая  ценная  вещь  в  этом  индикаторе - это  ось  симметрии.  Зеркальная  линия  цены  уже  не  понадобится.  Необходима  только  ось,  от  которой  нужно  построить  полосы  боллинджера  +/- 2  стандартных  отклонения.  Интересно,  они  будут  тоже  горизонтальные? При  выходе  цены  за  линию  можно  будет  смело  открываться  в  сторону  оси.

#2721 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 09:35

Установил Ваш индикатор на график и мне тоже пришла мысль. Только не знаю, возможно ли теоретически это выполнить. В отдельном окне построить линию стандартного отклонения цены от оси симметрии. Там будут уровни как у осцилляторов. Когда цена уходит за определенный уровень от оси симметрии (0) в минус или плюс, то открываем ордер в направлении схождения к оси симметрии. Еще нужно определить длину оси симметрии в барах, а то при расширении окна, она меняет значение. А самое невозможное, перенести из окна на основной график уровень, от которого нужно открывать ордер в направлении к оси симметрии.


На мой взгляд эта овчинка не стоит выделки. ИМХО

#2722 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 10:04

а не тралит всегда или если стоплос первоначальный в 0 выставлен?
и еще тут стоит проверять стоплосс села равенство 0...
тем более при InitialStop=0 при этом первоначальный стоплос не выставляется, т.е. OrderStopLoss()=0, и соответственно он ни когда не будет > Ask+point*TrailingStop...

if ((OrderStopLoss() > (Ask+Point*TrailingStop)) || OrderStopLoss()==0.0)
   {OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+Point*TrailingStop,OrderClosePrice()-TakeProfit*Point-TrailingStop*Point,800,Purple);
   return(0);	  					
}

внимательней нужно, внимательней... :yahoo:


Мик, спасибо! Ошибка, действительно, элементарная. Глаза под вечер замылились. :yahoo: Вот что значит свежий взгляд.

#2723 alexwins

alexwins

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 10:48

На мой взгляд эта овчинка не стоит выделки. ИМХО


А  вторая  шкурка  тоже?

#2724 Zhundosik

Zhundosik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 11:11

Эдравствуйте! Два года разрабатывал стратегию для Forex. Год уже торгую в реале. К сожалению постоянная работа не позволяет торговать с максимальной отдачей: то пропущу вход, то выход опадаю сделать. Те не менее я в профите. пришел к выводу - нужен советник. Тогда и качество сделок повысится и оптимизацию можно более полную провести, а то чтоб по истории за несколько лет провести пересчет мне два дня нужно. Система по сути не сложная: используется один индикатор и советник трейлингующий стоп-лосс. интеллектуальный свой труд разбазаривать не буду. Кто хочет сотрудничать и помочь написать советник пишите ZhmakovEM@mail.ru. Грамотно выполненную работу оплачу.

#2725 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 12:46

Эдравствуйте! Два года разрабатывал стратегию для Forex.


Добрый день, для реализации своей стратегии вы можете использовать конструктор BlueDream. Буквально на днях будет написан управляющий модуль для трала эквити. Осталось только сообщить, анализатор какого индикатора вам нужен.

#2726 dishni

dishni

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 20:21

Ну что кто нибудь посмотрел мое ТЗ? )))

#2727 PolarWulf

PolarWulf

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 20:33

ТЗ,конечно,ЖЕСТЬ!!!!! :)

#2728 dishni

dishni

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 20:58

Ну я же не говорю что бы там все что написанно сделать  мне только нужен один индюк переход в квантовое пространство по формуле  которое находится в док. Дукоскопия общее положение

#2729 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:01

Здраствуйте уважаемые програмитсты! Можете мне написать индикатор перехода в квантовое пространство (или дука) при помощи формулы см прикрипленном файле у меня есть один но говорят что он написанн не правильно он тоже лежит в архиве.

Если все пойдет нормально точнее если вы осилите выйдет очень интересная стратегия


Даже не глядя ТЗ сообщу. Очевидно стоимость разработки советника будет равна весу файла распакованного ТЗ, только в еврах. :)
А по секрету скажу, что лично я ТЗ весом более 10К даже не закачиваю. :)

Конечно, есть шанс, что ваше ТЗ кто-то посмотрит, но для этого вы должны обратиться к кому-то из программистов лично. Я уже отпадаю, как вы, надеюсь, поняли.

#2730 dishni

dishni

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2011 - 21:48

Хорошо я все упрощу



Copyright © 2024 Your Company Name