Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2641 prodon

prodon

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 08:10

Привет программерам ...напишите плиз советник ....(может у кого есть готовый ) ...при открытии ордеров.... на линиях выставляются стоп профит и стоп лоссы ...которые затем можно модифицировать при перетаскивании линий курсором....

пример на картинке

Прикрепленные изображения

  • 8.gif


 
 

#2642 Alexandr77

Alexandr77

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 12:32

Отправлено Сегодня, 13:10

Привет программерам ...напишите плиз советник ....(может у кого есть готовый ) ...при открытии ордеров.... на линиях выставляются стоп профит и стоп лоссы ...которые затем можно модифицировать при перетаскивании линий курсором....



Попробуй вот это может подойдет. Я надеюсь программеры меня за это не отругают. :lazy2:


Думаю, ни для кого не секрет, что программное обеспечение торговых серверов большинства ДЦ заточено таким образом, что бы сбивать все стопы находящиеся в непосредственной близости от курса? У разных ДЦ это кидалово клиентов происходит по разному: у одних срабатывают стопы когда цена не дошла до ордера 2-3 пипса, но бывают и очень жадные ДЦ у которых ордера могут сработать даже если цена не дошла до ордера 10-15 пип. Так же все наверняка знают, что обращаться в таких случаях в поддержку ДЦ бесполезно: клиент ни чего не докажет - ссылки на графики котировок других ДЦ и сайтов тут не помогут, так как нет эталонных графиков и ДЦ пользуются услугами разных поставщиков котировок и расхождения в 5-10 пип в графиках разных ДЦ вполне могут быть. Эту-то лазейку и используют ДЦ.

Данный скрипт создан с целью перекрыть не чистым на руку ДЦ эту возможность регулярно обводить клиента вокруг пальца - при исполнении TrailingLinesv2-50 stop у последней открытой позиции выставляются SL и TP(по умолчанию значения - 25/100) , да не простые, а невидимые для вашего брокера(если цена их достигнет, они сработают не менее быстро, послав команду на закрытие, чем те, что мы выставляем обычным способом на сервере и которые программное обеспечение прекрасно «видит» и при удобном моменте «собьёт»). Кроме того, как только цена пройдёт определённый отрезок в плюс(по умолчанию - 30), SL будет перенесён в безубыток. Линии SL и TP можно двигать и в ручную - дважды щелкните по линии ЛКМ, после этого, удерживая ЛКМ, передвиньте линию на требуемое место и снова дважды щелкните по ней ЛКМ.

Установка скрипта простая - файл размещаем в папку по адресу :Program FilesMT4expertsscripts

Когда необходимо задействовать TrailingLinesv2-50 дважды щелкните по нему в окне навигатора терминала(можно также назначить на него «горячие клавиши») - в открывшемся окне ставим галочку у отметки «Разрешить советнику торговать» и жмем «OK».

Важный момент, для трейдеров, которые привыкли ездить в танках: если вы закроете терминал, то у вашей позиции не будет SL и TP, так как на сервере брокера вы ни чего не выставляли! Скрипт работает только пока включен терминал! Если вам необходимо закрыть терминал - выставьте хотя бы SL обычным способом!

Прикрепленные файлы


  • shuli это нравится

#2643 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 13:08

Отправлено Сегодня, 13:10
Данный скрипт создан с целью перекрыть не чистым на руку ДЦ эту возможность


Тема, конечно не для этой ветки. Однако высскажу свои соображения.


У посредника поставки котировок есть возможности не только сбивать ваши стопы, но и организовывать хорошие проскальзывания при открытии и закрытии. Кроме того, ИМХО, конечным трейдерам цены поставляются посредником с некоторым запаздыванием и он может видеть, есть ли смысл придерживать цены в отношении ваших позиций, поскольку знает близкое будущее. Вы наверное обращали внимание, что даже встроенный в терминал трал не всегда срабатывает. Или, при ручном закрытии ордера, если вы закрываетесь в плюсе, вам дают возможность закрыться только после хорошего отката. Кроме того, история на малых ТФ хранится в архиве ограниченный срок, позволяя тем самым посреднику создавать провокационные движения цены в рамках некоторого допустимого диапазона.

Из сказанного можно сделать следующие выводы:

  • Не пипсуйте, иначе, всё-равно, рано или поздно вас поимеют.
  • На старших ТФ шпильки можно оспорить. Более того, при их возникновении некоторые ДЦ сами их вычищают.
  • Работайте отложенными ордерами.
  • Работайте на ТФ не ниже H1, хотя работа на старших ТФ и не даёт быстрых результатов.
  • Используйте локи, а не стопы, так вы экономите один спрэд.
  • Не надейтесь на робота, в любой момент могут быть созданы условия исключающие возможность его срабатывания. И я неоднократно наблюдал это на своих творениях. Робот хорош для полуавтоматической торговли. Скорее не робот, а набор функциональных модулей, которые могли бы вовремя оповестить вас об изменениях на рынке и несколько подстраховать.
  • Ваша торговая стратегия должна учитывать не только движения рынка но и хитрости посредников.
  • Создавайте скрин-шот, после установки позиций. Хоть что-то материальное будет доказывать вашу правоту, но при этом стоит сначала решить, станете ли вы судиться с ДЦ из-за 10 - 15 баков.
  • Работайте с ДЦ возглавляющим рейтинг.

  • William, Alexandr77 и Kortizon это нравится

#2644 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 15:43

Походу я :lazy2:

Здравствуйте Уважаемый Модератор !!! Не могли бы вы изменить вот этого советника т.к. в нем не нравиться мне индикатор(MACD) по которому он выбирает Buy или Sell будут сделки... на индикатор (QQE) с его управлением в настройках(SF) по такому принципу ;- когда пунктирная линия пересекает сплошную сверху вниз то советник совершал бы Buy сделки ,а если снизу то Sell..

Также хотел у вас спросить если можно там на скрине настройки советника я не понимаю для чего они нужны тралинг стоп по моему вообще не работает если можно объяснить объясните мне чайнику :lazy2: ...остальные настройки мне понятны... Заранее благодарен!Желаю Вам крепкого здоровья!!!


Может успею сегодня, если нет - завтра сделаю.
  • скальпер и Kortizon это нравится

#2645 prodon

prodon

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 16:31

Отправлено Сегодня, 13:10

Попробуй вот это может подойдет. Я надеюсь программеры меня за это не отругают. Изображение



спасибо....вопрос решен....

#2646 vladichvladich

vladichvladich

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 17:27

ну чего, соколики, кто тут обделенный остался? :lazy2:



Да похоже только я и остался со своим постом #2615

#2647 скальпер

скальпер

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 17:38

Может успею сегодня, если нет - завтра сделаю.


Огромное спасибо!!! :lazy2:
 
Дорогой . которая выбрана.....

#2648 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 18:35

Отправлено Сегодня, 13:10

Попробуй вот это может подойдет. Я надеюсь программеры меня за это не отругают. :lazy2:


Спасибо за скрипт, классная вещь, только единственное почему то не всегда срабатывает или срабатывает "рядышком" может там можно что то подправить и ещё как сделать что бы по умолчанию уже стояла галочка разрешить советнику торговать?

#2649 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:06

Спасибо Michelangelo.

a описание настроек остальных параметров могли бы вы тоже пожалуйста описать. просто я в этом деле новичок, пока не совсем вовсех параметрах разбераюсь.



Спасибо




Это наделал не я, это кто - то тут поработал хорошо.

#2650 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:28

как сделать что бы по умолчанию уже стояла галочка разрешить советнику торговать?

меню -сервис-настройки-советники
  • shuli и Kortizon это нравится

#2651 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:07

Можно ли в Сове e-Droba-ZigZag_V5 сделать, чтоб удалял не сработавшие ордера при появлении нового отлож. ордера, я заметил что он сливает именно при открытии прошлых ордеров.(думаю ясно изложил :lazy2: ).

и ещё я думаю что не работает трэйлингСтоп.

и если не трудно, можно ли добавить в настройки выбор периода времени графика 30М или 1Н.

Спасибо за советника, очень меня впечатлил. Желаю удачи!


ТрэйлингСтоп работает только после перевода в без убыток.
Это для пяти знаков после запятой, при четырех знаках - ноль убираем.
222.GIF
Не понял зачем ТФ выводить в настройки он работает на любом ТФ.
Здесь удаляет не сработавшие ордера при появлении нового отлож. ордера
Прикрепленный файл  e-Droba-ZigZag_V5.mq4   7.41К   147 скачиваний
  • PolarWulf и Kredd это нравится

#2652 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:38

меню -сервис-настройки-советники

Благодарю! Не хватает тут кнопки благодарности))

#2653 tolyatti

tolyatti

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:52

Здравствуйте! Есть канальный индикатор(прикреплён), просьба написать советник для торговли внутри канала, пожелания такие:


1. стоп-лосс при открытии ордера на 20 пунктов от границы канала, профит на другой стороне канала не доходит 10 пунктов,

2. тайм-фрейм любой

3. чтоб следил только за своими ордерами

4. возможность установки нескольких ордеров с заданным интервалом

5. трал и лот настраиваемые

6. советник рисовал внутри канала десяти-пунктовые линии(отступ от границ канала внутрь 10 пунктов)

7. открытие ордеров: либо свеча коснулась тенью границы канала и закрылась, либо пробила канал и закрылась вне его но следующая свеча пробила обратно и закрылась в канале, либо когда свеча попадёт в десяти-пунктовую зону(даже тенью)

только как определять ордера, Bay или Sell....

Прикрепленные файлы



#2654 DeDka

DeDka

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 00:17

Отправлено Сегодня, 13:10

Привет программерам ...напишите плиз советник ....(может у кого есть готовый ) ...при открытии ордеров.... на линиях выставляются стоп профит и стоп лоссы ...которые затем можно модифицировать при перетаскивании линий курсором....



Попробуй вот это может подойдет. Я надеюсь программеры меня за это не отругают. :lazy2:




Установка скрипта простая - файл размещаем в папку по адресу :Program FilesMT4expertsscripts

Когда необходимо задействовать TrailingLinesv2-50 дважды щелкните по нему в окне навигатора терминала(можно также назначить на него «горячие клавиши») - в открывшемся окне ставим галочку у отметки «Разрешить советнику торговать» и жмем «OK».

Важный момент, для трейдеров, которые привыкли ездить в танках: если вы закроете терминал, то у вашей позиции не будет SL и TP, так как на сервере брокера вы ни чего не выставляли! Скрипт работает только пока включен терминал! Если вам необходимо закрыть терминал - выставьте хотя бы SL обычным способом!



Увы скрипт скачивается папкой с именем (fxgeneral.com) и файлом (index) и в терминале соответственно не отображается...

#2655 Prod

Prod

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 09:06

возьми версию 3 и выше там машка прикручена по твоим правилам...


Спасибо.

Еще посмотрите пост #2616, можно сделать такого советника.



Copyright © 2024 Your Company Name