Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#241 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 14:37

если Некрон не взялся, то вопрос где ТЗ?


ТЗ в прикреплённом к моему первому посте №224 в архиве... Я не стал усложнять ТЗ. Там же и остальное - индикаторы и описание советника... Как ни странно этот эксперт уже месяц прибыльно работает на реале. Но из за поздних тормозных входов теряет много профита...
А Некрону моё "фи"... Да же если не берёшься за переделку, то сообщи об этом....

 
 

#242 MCM

MCM

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 14:58

Добрый день.

Можно ли сделать этот параболик со сменой цвета, в зависимости от положения.

23.05.png

Прикрепленные файлы



#243 vnh

vnh

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 16:05

Подправил. Также добавил следующие параметры:
SetDescription=true;//при true показывает описание уровня (значение фибо и котировку на этом уровне)
extern bool ray=true; //при true фибу рисуем как луч



Спасибо!

#244 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 16:08

ТЗ в прикреплённом к моему первому посте №224 в архиве... Я не стал усложнять ТЗ. Там же и остальное - индикаторы и описание советника... Как ни странно этот эксперт уже месяц прибыльно работает на реале. Но из за поздних тормозных входов теряет много профита...
А Некрону моё "фи"... Да же если не берёшься за переделку, то сообщи об этом....


простите но, нет там ТЗ...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#245 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 17:25

Добрый день.

Можно ли сделать этот параболик со сменой цвета, в зависимости от положения.

23.05.png


получите и распешитесь...

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#246 MCM

MCM

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:23

получите и распешитесь...


Спасибо!

#247 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 18:43

Я не против ;) Только если можно сбрасывайте мне в личку или здесь в ветке, какие задания будете вы выполнять. Чтобы путаницы не было.


Подправил.


а можете на форуме некую галочку завести типа в работе и выполнено... ;) что бы не путаться... ;)
  • JamesVolt это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#248 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 19:28

простите но, нет там ТЗ...


Посмотрел. Проверил. Скачал архив. Там ВОРД документ под названием ТЗ.
На всякий случай еще раз тот же архив....,

Прикрепленные файлы



#249 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 19:36

Посмотрел. Проверил. Скачал архив. Там ВОРД документ под названием ТЗ.
На всякий случай еще раз тот же архив....,


что-то у вас с архивом... кидай сам файл вордовский... нет там ничего кроме самого советника и описания от автора... да еще стейтменты и пара индикаторов для ТЗ... а ТЗ нету...

да кстати стоит у меня проверка на всякую шнягу качаемую из инета... возможно в вашем архиве и есть некий файл, но вот он видимо не безопасный... потому его у меня удаляет при скачивании...
возможно все , что ниже скорости света...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#250 spezdetal

spezdetal

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 23 May 2010 - 21:07

что-то у вас с архивом... кидай сам файл вордовский... нет там ничего кроме самого советника и описания от автора... да еще стейтменты и пара индикаторов для ТЗ... а ТЗ нету...

да кстати стоит у меня проверка на всякую шнягу качаемую из инета... возможно в вашем архиве и есть некий файл, но вот он видимо не безопасный... потому его у меня удаляет при скачивании...
возможно все , что ниже скорости света...



Лови вордовский файл....

Прикрепленные файлы



#251 saw

saw

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 10:40

Добрый день. Возможно написание такого вспомогательного советника?
Описание:
Советник должен от текущей цены выставить отложенные ордера вверх (БАЙ) и вниз (СЕЛЛ) на заданное количество пипсов, также выставить только профит равный заданному расстоянию, возможность указывать количество установочных ордеров, к примеру 20, то на покупку 20 и продажу 20
ИзображениеИзображение

#252 Hunter_GB

Hunter_GB

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 15:00

Mожете ли вы написать трехдневный Пивот со сдвигом по формуле однодневного Пивота со сдвигом? На однодневном и трехдневном Пивотах оставить историю по количесвту баров на активном графике. Воднодневном Пивоте условия подробно расписаны, надо написать 3-х дневный Пивот - со сдвигом.
Также выкладываю 3-х дневный Пивот, можно ли в нем сделать сдвиг по началу отсчета разворотных уровней?
Сдвиг необходим, т.к. амеры - самая активная сессия, и ДЦ имеют разное время начала торговли.

Прикрепленные файлы



#253 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 16:30

Добрый день Necron,а также Michelangelo!
Моя просьба очень похожа на ту,что предлагал wellaflex по написанию советника на основе индикатора!
Но я бы хотел чтобы вы написали советник под индикатор Exp - indicatorZZ+Fibo
(он очень точно определяет вход рынок,то есть тренд,наблюдаю за ним не первый день)

Изменяемые параметры:

1.Лот (начиная с 0,01)
2.ТР (для 5 знаков)
3.SL
4.Трейлинг стоп
Тайм-фрейм М30

Ниже на рисунке показана работа самого индикатора,если между красной чертой "Максимум" и чертой "Уровень 100" первая свеча медвежья,то значит тренд пойдет вниз,если бычья то вверх(на примере рисунка видно как достаточно точно он это определяет)
Соответственно на этой основе и советника хотелось бы сделать,чтобы открывал сделку в нужном направлении тренда благодаря этому индикатору!Думаю объяснил понятно,заранее благодарен!

P.S.Можете в советник еще и от себя что-то полезное добавить,буду не против.Ну а кто возьмется из вас за работу,я думаю вы сами определитесь,потому что думаю,что такой советник многим здесь понравится,да и вам не помешает :)

Прикрепленные изображения

  • Индюк.PNG

Прикрепленные файлы


  • osenin это нравится
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#254 rubik

rubik

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 16:40

Торговля по HAS Добрый день. Если вас заинтересует еще одна система. Я рассматривал индикатор HAS. Вход на любом фрейме, от 5 мин до дня. На графике индикатор состоит из основного тела и тени. Будем рассматривать как одно целое с двумя крайними значениями - max, min. Условие на покупку - КРАСНЫЙ цвет индикатора. Отложенный ордер BS по максимальному значению индикатора + 5...10 пунктов, на рыночный шум. При движении цены вниз - каждый максимум будет ниже предыдущего. На каждом последующем баре модифицируем ордер по данным условиям, пока цена не пробьет наш уровень СНИЗУ вверх. Тем самым мы упреждаем изменение тренда. С продажей аналогично, модифицируем ордер, пока цена не пробьет сверху.
Это условия входа. Теперь выход и получение прибыли.
Вариант 1. Постоянно находимся в рынке. Закрываемся по стопу на уровне открытия противоположного ордера.
Вариант 2. Фиксированный профит. На фреймах 1..15 минут может быть достаточно небольшой. Открылся, заработал, закрылся.
Нюансы.
Для оптимизации входов на разных фреймах надо подбирать условия по периоду и методу используемых МА. Если на малых фреймах желательно период больше, для сглаживания, то на 1..4 часа можно использовать базовые параметры. Хорошо бы иметь МТС и оптимизировать при прогонке на истории.
Стоп-лосс при постановке ордера равен противоположной величине СВЕЧИ ( не индикатора). Это сделано для отсекания убытков при скачках цены на малых фреймах. Пример: мы стоим на покупку при красном индикаторе. Пробивает свеча, Ордер сработал. Стоп стоит по минимуму предыдущей свечи, по которой ставили ордер. Далее, если цвет индикатора не поменялся на синий, т.е. был ложный пробой, и остается красный - ставим ордер на продажу по условим (HAS-5...10) и ждем. Если пробой был действительно ложным - ордер закроется по стопу, сработает новый. Если цвет поменяется - значит продолжаем торговать дальше.

Если у Вас есть возможность написать МТС по данным условиям - готов принять участие в тестировании различных валютных пар и переменных параметров.
При получении полноценного советника, можно дополнительно внести модули оптимизации лота, при увеличении депозита и модуль изменения лота при убыточной сделке ( не мартингейл, а что-то подобное, например, закрылись в минус - следующий ордер Х1.1 и т.д.)
С Уважением, Игорь rubik65@list.ru

Прикрепленные файлы



#255 single89

single89

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 May 2010 - 17:20

 здравствуйте, я начинающий трейдер.

можете ли вы помочь советником для румуса,который дает сигналы при пересечении МА

и можно ли создать механическую систему по этим сигналам(потестить на демке,а потом и на реале) 



Copyright © 2024 Your Company Name