Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2491 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 20:19

Всем день добрый!!!!Уважаемые программисты,не подумайте, что я Вас тороплю,мне просто хочется узнать сообщения #2438 и #2466-2467 кто-нибудь заметил???
А то вроде бы скачивания есть, а реакции никакой!!! :thumbsup:
В этой теме я нашел советник e-Nitob, который писал многоуважаемый Michelangelo!!! У меня просьбы:

1.Можно сделать так, чтоб советник выставлял ордер сразу же после сигнала индикатора(EMA CROSSOVER SIGNAL) (на скриншоте видно запоздание между сигналом индикатора и выставлением ордера советником)

2.Можно этот советник дополнить функцией или условием, которое б следило за открытым текущим ордером и в случае если он убыточный, то не закрывало б его несмотря на сигнал от индикатора на закрытие и открытие противоположного ордера???!!!И этот "игнор" длится до тех пор пока сделка не станет положительной и не закроется!!!
Часто во время теста возникали ситуации,когда приходит от индикатора сигнал,например,на БАЙ -ордер открывается,тут происходит разворот и практически тут же приходит противоположный сигнал,ордер на бай закрывается и в итоге сделка получается убыточной!!!
Хотелось бы исключить подобные сделки!!! :)
Если есть идеи получше как избавиться от убытка дайте,пожалуйста, знать!!!

не торговать вовсе... :)

а если серьезно - я не придумываю стратегии, я их программирую... если я буду еще и придумывать, то точно не без платно... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#2492 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 20:20

Привет еще раз дорогой человек!Дело в том что в версии e-JamesVolt-MichelangeloV1_1.mq4
нет тех условий по которым ты начал писать версию e-JamesVolt-MichelangeloV1_2.mq4
а ее ты начала писать вот по этому:

"...дело в том что не всегда фиба находит свечку отвечающую требованиям экстремума,то есть когда нужно найти медвежью,она порой находит бычью,то есть своего рода глюк,но из-за него советник часто работает неправильно...можно сказать совсем не прибыльно на дневных графиках открывает ордер основательно не в ту сторону...вот потому я просил тебя переписать советник под другие более точные условия входа!Может всетаки попробуешь?)"

Но новая версия получается просто не доработана,она и память на жестком диске стала есть непомерно и вообще перестала торговать!
Буду примного благодарен,если ты всетаки последнюю версию доделаешь :thumbsup:

Прилагаю к этому всему делу и сам индюк тобою доработанный с которым в паре должен работать советник.

поковыряю... позже... ок?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2493 matrix_obs

matrix_obs

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 20:34




По этому посту #2483 есть шанс???  :thumbsup:

#2494 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:11

поковыряю... позже... ок?


Как скажешь,мастер :thumbsup:
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

#2495 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 21:24

По этому посту #2483 есть шанс???  :)

по первому по моему бред полный... но это по моему...
по второму возьми e-Droba-MA_Level он вроде как то что хочешь и даже лучше... :thumbsup:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2496 matrix_obs

matrix_obs

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 23:09

по первому по моему бред полный... но это по моему...
по второму возьми e-Droba-MA_Level он вроде как то что хочешь и даже лучше... :)

Спасибо  :good:

#2497 tolyatti

tolyatti

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 00:55

Здравствуйте! Есть канальный индикатор(прикреплён), просьба написать советник для торговли внутри канала, пожелания такие:


1. стоп-лосс при открытии ордера на 10 пунктов от границы канала, профит на другой стороне канала не доходит 5 пунктов,

2. тайм-фрейм любой

3. чтоб следил только за своими ордерами

4. возможность установки нескольких ордеров с заданным интервалом

5. трал и лот настраиваемые

6. советник рисовал внутри канала пяти-пунктовые линии(отступ от границ канала внутрь 5 пунктов)

7. и самое вкусное, открытие ордеров: либо свеча коснулась тенью границы канала и закрылась, либо пробила канал и закрылась вне его но следующая свеча пробила обратно и закрылась в канале, либо когда свеча попадёт в пяти-пунктовую зону(даже тенью)

Зараз благодарю.....

Прикрепленные файлы



#2498 PolarWulf

PolarWulf

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 09:13

PolarWulf (20 Декабрь 2010 - 11:58):Всем день добрый!!!!Уважаемые программисты,не подумайте, что я Вас тороплю,мне просто хочется узнать сообщения #2438 и #2466-2467 кто-нибудь заметил???
А то вроде бы скачивания есть, а реакции никакой!!! :)
В этой теме я нашел советник e-Nitob, который писал многоуважаемый Michelangelo!!! У меня просьбы:

1.Можно сделать так, чтоб советник выставлял ордер сразу же после сигнала индикатора(EMA CROSSOVER SIGNAL) (на скриншоте видно запоздание между сигналом индикатора и выставлением ордера советником)

2.Можно этот советник дополнить функцией или условием, которое б следило за открытым текущим ордером и в случае если он убыточный, то не закрывало б его несмотря на сигнал от индикатора на закрытие и открытие противоположного ордера???!!!И этот "игнор" длится до тех пор пока сделка не станет положительной и не закроется!!!
Часто во время теста возникали ситуации,когда приходит от индикатора сигнал,например,на БАЙ -ордер открывается,тут происходит разворот и практически тут же приходит противоположный сигнал,ордер на бай закрывается и в итоге сделка получается убыточной!!!
Хотелось бы исключить подобные сделки!!! :)
Если есть идеи получше как избавиться от убытка дайте,пожалуйста, знать!!!
не торговать вовсе... :)

а если серьезно - я не придумываю стратегии, я их программирую... если я буду еще и придумывать, то точно не без платно... :)


Спасибо за совет!!! :good:

Но, а все таки, Michelangelo® , что скажите по #2438 и дополнении e-Nitob функциями, описанными выше!!!
Заранее огромное спасибо!!!С нетерпением жду Вашего ответа!!!

#2499 pasha76

pasha76

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 15:29

Добрый день Уважаемые специалисты.Поздравляю всех с наступающими Новогодними праздниками.Может ли кто написать или возможно у кого-то уже есть подобный советник.Вот с таким алгоритмом работы.

1.При запуске открывает ордер (Бай или Селл задаваемо в настройках).Размер лота задается в настройках.

2.Выставляет тейк профит и стоп лосс (уровень тейк профита и стоп лосса задается в настройках)

3.При закрытии ордера по тейк профиту открывает ордер в ту же сторону.

4.При закрытии ордера по стоп лоссу открывает ордер в противоположную сторону.

И если не сложно то зделать функцию увеличения лота (кратность задаваемую в настройках например умножаем лот в 1.5 , 2 раза при установке 1 лот не увеличивается) при условиях если позиция закрылась по тейк профиту.Если ордер закрылся по стоп лоссу ордер открывается с первичным размером.

Сразу хочу извиниться за возможно не корректное изложение тех задания так-как к программистам обращаюсь первый раз.Всем удачи и профитов.И еще раз поздравляю всех с наступающими праздниками. 

#2500 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:18

Добрый день Уважаемые специалисты.Поздравляю всех с наступающими Новогодними праздниками.Может ли кто написать или возможно у когото уже есть подобный советник.Вот с таким алгоритмом работы.

1.При запуске открывает ордер (Бай или Селл задаваемо в настройках).Размер лотта задается в настройках.

2.Выставляет тейк профит и стоп лосс (уровень тейк профита и стоп лосса задается в настройках)

3.При закрытии ордера по тейк профиту открывает ордер в ту же сторону.

4.При закрытии ордера по стоп лоссу открывает ордер в противоположную сторону.

И если не сложно то зделать функцию увеличения лотта (кратность задаваемую в настройках например умножаем лот в 1.5 , 2 раза при установке 1 лотт не увеличуется) при условиях если позиция закрылась по тейк профиту.Если ордер закрылся по стоп лоссу ордер открывается с первичным размером.

Сразу хочу извинится за возможно не коректное изложение тех задания так-как к програмистам обращаюсь первый раз.Всем удачи и профитов.И еще раз поздравляю всех с наступающими праздниками.






Может этот эксперт подОйдёт ? Если закрывается по стопЛоссу - +лот, по профециту - первонАчальный лот.

Прикрепленные файлы



#2501 pasha76

pasha76

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 December 2010 - 18:43

 
Может этот эксперт подайдёт ? Если закрывается по стопЛоссу - +лот, по профециту - первоночальный лот.


[/quote]

Спасибо.Но я хочу другие условия если закрывается по стоп лоссу то наоборот первоначальный лот,а если по тейку то увеличение.Но это не главное этой функции может и не быть главное что бы открывал позиции так как я описал выше.

#2502 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 00:40

[quote name='pasha76' date='21 Декабрь 2010 - 21:43' timestamp='1292946223' post='14508']
 
Может этот эксперт подайдёт ? Если закрывается по стопЛоссу - +лот, по профециту - первоночальный лот.


[/quote]

Спасибо.Но я хочу другие условия если закрывается по стоп лоссу то наоборот первоначальный лот,а если по тейку то увеличение.Но это не главное этой функции может и не быть главное что бы открывал позиции так как я описал выше.
[/quote]

Попробуй этот. По профециту - кратное увеличении лота ( только ставить при лоте 0.01 koef=2; если поставить koef= 1.5 ( или другое


не целое число) будет ошибка. Чтобы поставить  koef= 1.5 , лот должен наченаться с 0.1. 

Если закрывается по стопЛоссу- первоначальный лот.

На этом, мои познания закончелись.

Прикрепленные файлы


  • pasha76 это нравится

#2503 PolarWulf

PolarWulf

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 12:48

Добрый день!!! :good: Уважемый, Michelangelo, выкладываю более точную постановку дополнения для советника e-Nitob, описанное в п2., процитированного в сообщении #2501!!!
Во ЗАГНУУУЛ...!!! :)

Хотелось бы, чтоб и п. 1, того же сообщения, также был удовлетворен!!!!Надеюсь Nitob возрожать не будет!!!!??? :good:


Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Всем благ и профитов!!!

Прикрепленные файлы



#2504 pasha76

pasha76

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 14:28

 

Попробуй этот. По профециту - кратное увеличении лота ( только ставить при лоте 0.01 koef=2; если поставить koef= 1.5 ( или другое


не целое число) будет ошибка. Чтобы поставить  koef= 1.5 , лот должен наченаться с 0.1. 

Если закрывается по стопЛоссу- первоначальный лот.

На этом, мои познания закончелись.
[/quote]
Спасибо ща посмотрим.

#2505 PavelKurakin

PavelKurakin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 December 2010 - 15:50

Добрый день.Уважаемые программисты исправьте индикатор чтоб давал сигналы только тогда когда находиться в зоне 20 или 80.спасибо!

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name