Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2461 JamesVolt

JamesVolt

    Давно в теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 22:47

Дорогой Michelangelo,я тебе в посте №2377 писал о том что последняя версия e-JamesVolt-MichelangeloV1_2.mq4
всетаки жестко глючит повторяю текст того поста(понимаю что в запаре ты мог и не заметить его)
Засада,тестанул...были условия для открытия сделок...ни одной не открыл...по ходу что-то не так с советником...глянь еще раз его. :thumbsup:

И еще,он стал очень сильно есть память на жестком диске...все что было на диске 5 гигов свободы,все съел :)


Раньше с ним точно такого не было!
Все будет хорошо,накосим профитов еще:)

 
 

#2462 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:10

Ну не знаю, поставил на три пары , сегодня ни одного сигнала не было правда так что проверить не могу работает или нет ,  в тестере не работает , настроек нет так что менял только стопы и профит резалта ноль.




В тестере должен тестироваться (подкачай историю), но для его работы нужна постоянная оптимизация (рынок не стоит на месте) , сам я по этой системе  работаю руками, правда тоже не давно, но на флете конечно и эта сова будет сливать. Вот  кое что про этот советник  _http://am2.opentraders.ru/446.html . Настройки TP и SL для 5-ти знака. 
  • Шурагон это нравится

#2463 PolarWulf

PolarWulf

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:14

Всем доброй ночи!!!!)))Уважаемый, Michelangelo, вы не могли бы написать советник под индикатор Skdon_trend_sig???
Идея такая,советник по команде индикатора должен открыть ордер,например,на сел (индикатор показывает красной стрелкой место открытия),как только индикатор сигнализирует о развороте (синяя стрелка)-советник закрывает ордер на сел и тут же открывает на бай и так далее...!!!
Хотелось,чтоб в советнике можно было устанавливать величины объема с/л и т/п!!!Можете добавить добавить доп. настройки по своему усмотрению!!!
Заранее спасибо и извиняюсь за свой кухонный язык!!!)))

#2464 PolarWulf

PolarWulf

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 December 2010 - 23:17

Забыл прикрепить))))

Прикрепленные файлы



#2465 walker

walker

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 00:32

Здравствуйте.
Есть готовый советник, я бы хотел перевернуть принцип закрытия сделок. Из того по какому принципу он осуществляет отрицательное закрытие, сделать положительное, а из положительного - отрицательное. Я так понял у него отрицательные ето стоплоссы всегда, вот из них профиты нужно сделать, а по какому принципу он осуществляет профитные сделки я так и не понял.
Заранее спасибо.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  AckaSov.mq4   16.61К   23 скачиваний


#2466 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 07:45

ты случаем незациклил ни где свого эксперта?

Зациклил, и не в одном месте :thumbsup:
Получается тестер ждет завершения работы?(

#2467 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 08:46

Зациклил, и не в одном месте :thumbsup:
Получается тестер ждет завершения работы?(

да тестер ждет завершения цикла... а он у тебя бесконечен... :)
на демо или реале ждать не будет...
тестер подает новый тик и тем самым запускает процедуру start() как только она отрабатывается - тестер дает новый тик не раньше...
если ты специально сделал засыпание то в режиме реального времени (демо или реал) советник будет спать а тики приходить...
  • webic, businka и Busa это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2468 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 08:48

Дорогой Michelangelo,я тебе в посте №2377 писал о том что последняя версия e-JamesVolt-MichelangeloV1_2.mq4
всетаки жестко глючит повторяю текст того поста(понимаю что в запаре ты мог и не заметить его)
Засада,тестанул...были условия для открытия сделок...ни одной не открыл...по ходу что-то не так с советником...глянь еще раз его. :thumbsup:

И еще,он стал очень сильно есть память на жестком диске...все что было на диске 5 гигов свободы,все съел :)


Раньше с ним точно такого не было!


возьми предыдущую версию... перебор зиг-зага - памятиемкий процесс... :) вот и поджирает... :)
  • businka и Busa это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2469 webic

webic

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 09:15

да тестер ждет завершения цикла... а он у тебя бесконечен... :thumbsup:
на демо или реале ждать не будет...
тестер подает новый тик и тем самым запускает процедуру start() как только она отрабатывается - тестер дает новый тик не раньше...
если ты специально сделал засыпание то в режиме реального времени (демо или реал) советник будет спать а тики приходить...

Угу :) Не знал, спасибо.

#2470 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 10:47

Уважаемые программисты! Прошу откликнуться на мою просьбу. Прошу вас написать советник устанавливающий отложки (baystop и sellstop) по фракталам. Фильтр - на какое расстояние от фрактала устанавливается отложка, отдельно на селл и отдельно на бай. Чтобы удалялись несработавшие отложки при установлении новой отложки по более выгодной цене. Так же нужен ММ , равный Х-проценту от депо. А так же постоянный лот. МЧто бы можно было задавать уровень стоплоса и тейкпрофит, если можно то сделать их визуальными. Так же нужен меджикномер. Перевод в безубыток на N-пнктов при достижении Х-пунктов. И трал по параболику.

#2471 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 11:01

В тестере должен тестироваться (подкачай историю), но для его работы нужна постоянная оптимизация (рынок не стоит на месте) , сам я по этой системе работаю руками, правда тоже не давно, но на флете конечно и эта сова будет сливать. Вот кое что про этот советник _http://am2.opentraders.ru/446.html . Настройки TP и SL для 5-ти знака.


И на реале он не работает ... специально ночью ждал пересечения по USD/JPY , дождался так и не сработал пришлось руками опять лезть ... свои 15 п забрал всё равно :) и по евре не сработал ... :thumbsup: комп уже вторые сутки без передыху пашет... в общем просьба по написанию эксперта не снята.. :)

....я его на реал на центовый поставил , сегодня удалил , блин он мне по евре движняк проспал..

#2472 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 13:35

И на реале он не работает ... специально ночью ждал пересечения по USD/JPY , дождался так и не сработал пришлось руками опять лезть ... свои 15 п забрал всё равно :) и по евре не сработал ... :thumbsup: комп уже вторые сутки без передыху пашет... в общем просьба по написанию эксперта не снята.. :)

....я его на реал на центовый поставил , сегодня удалил , блин он мне по евре движняк проспал..


Личку глянь 
  • Шурагон это нравится

#2473 cinik2

cinik2

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 14:34

Здраствуйте.Тестирую один советник Ilan1.6Dyn. Есть такая проблемка.Сначало идет в прибыл довольно долго,но потом сразу за пару зделок сливает все.Хотел попросить если возможно както исправить ето.Заранее спасибо.


Хочу присоединиться к данному посту. Если у кого-то есть возможность немного доработать Ilan1.6Dyn, то выложу здесь свои соображения. Хотя нет полной уверенности в том, что такое вообще возможно реализовать в МТ4.

#2474 walker

walker

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 21:59

В чем пишут, что за язык используется для написания ек4спертов в метатрейдере 4? не порекомендуете ли соответствующую литературку? заранее спасибо

#2475 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 23:11

В чем пишут, что за язык используется для написания ек4спертов в метатрейдере 4? не порекомендуете ли соответствующую литературку? заранее спасибо


Для начала Учебник по MQL4 тебе в помощь  :thumbsup:



Copyright © 2024 Your Company Name