Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2431 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 14:54

А как им пользоваться,не подскажете?


Ну если ручками, то примерно вот так. вот советника бы из него сделать.
Бери уже с алертом...

Прикрепленные изображения

  • проба.gif

Прикрепленные файлы



 
 

#2432 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 18:16

не ошибаешься... :acute:
буду рад помочь...


Спасибо большое, Michelangelo®, ты мне и так очень хорошо помогаешь.
  • Kortizon это нравится

#2433 serrus

serrus

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 18:49

Уважаемые программисты.Добавьте,пожалуйста,ещё два цвета в индикатор All WoodiesCCI,как в DoubleCCI.Чтобы цвет изменялся при достижении уровней 100 и -100.Было бы гораздо нагляднее и понятнее.Из буферов можно убрать LSMA и EMA,если нет места

Прикрепленные файлы



#2434 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:57

Спасибо большое, Michelangelo®, ты мне и так очень хорошо помогаешь.


да ПРИСОЕДИНЯЮСь: ВОТ.

#2435 PolarWulf

PolarWulf

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 21:40

Уважаемые, программисты!!!Дастал советник,тесты проходит хорошо,но начинаю запускать его на демо-счете лихорадочно начинает открывать убыточные позиции и тут же их закрывать!!!Таким образом сливая весь депо!!!Можно как-нибудь это устранить(рассогласование в тесте и на демо-счете)???
Я в трейдинге еще совсем "зеленый" поэтому если,что-то посоветуете в работе с этим советником буду очень признателен!!!
Заранее спасибо!

Прикрепленные файлы



#2436 ultra

ultra

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 09:46

Я пользуюсь вот этим индикатором :

Как ты используешь данный индикатор?

#2437 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 10:40

Ну как ... просто помогает в работе, так сказать для  анализа текущей ситуации и для дальнейшего принятия соответствующих мер :acute: . Вот кстати новейшая версия с описанием _http://codebase.mql4.com/ru/6740

#2438 nq 250

nq 250

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 14:36

Подскажите существует ли такой скрипт, который показывает все открытые сделки, прибыль, убыток по счёту, так если бы торговля велась фиксированным объёмом, например 1 лотом. Т.Е. Счёт 50000, покупаешь 30 лотов, но на экране видишь 1 лот и прибыль/убыток не 900 дол а 3 дол. Это поможет избежать психологического напряжения при торговле большими суммамм, когда убытки и прибыли могут покозаться очень  большими. ТО Торгуешь всегда, как бы одинаковым размером, получаешь одинаковые прибыли и убытки. А то иногда раскручиваешь счёт с 1000 до 10000 и тут же  сливаешь по глупости, потому что не можешь комфортно-адекватно относится к небольшим (в %) просадкам и большим (в абсол. значении) профитам. 

Если такого скрипта не существует, может кто сделает? Желательно, чтобы сумма на которую всё завязано могла меняться ( например можно было имитировать работу с 1000 и работу с 100 000 при любом депозите)





Может кто ответит?

#2439 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 15:04

В качестве поддержки придумал советника (делал не сам), у него недостаток: при разрыве связи или перезагрузке терминала не подхватывает свои ордера и выставляет новые. Очень прошу подлечите.
Не ставьте как самостоятельного!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Spy_fix.mq4   11.91К   28 скачиваний


#2440 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 18:54

Сдраствуйте Michelangelo®.

Напишите пожалуста советник по этому индикатору. Он имее неплохие шансы быть прибыльным.


1).Он ставит несколько стрелок. Пусть советник окрывает позиции ( сколько стрелок = сделок ).
2). Стоп и Профицит ( легулированный ).
3). Лот = 0.01
4). Отображении сделки на графеке ( стрелки )
5). Открытие сделки в момент поевлении стрелки ( индикатора ).
Больше этому советнику не нужно функций.
 Для всех, стопы ставте поверх 1-вой стрелки (хай : лой )( рекомендация ) .

Вот тест за месяц ( ручном режиме. Проктически строго по сигналу индикатора. ).


  Профецитов и процветания ВАМ .
P.S. Теперь по 150 . Вскором времени по 200 будет ! ! !

Прикрепленные изображения

  • Tester-01--30.11.2010.gif

Прикрепленные файлы


  • mura это нравится

#2441 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 22:38

Michelangelo®, вот новая идея. Эта будет покруче ЗигЗагов.
А в случаях как на второй картинке будут мизерные убытки.

Основана на одной МАшке с уровнями (вот только не представляю как уровни МАшки описать в программе).
Период МАшки и уровни выносятся в входные параметры советника.
Стоповые ордера привязаны к МАшке и перемещаются вместе с ней.
Вот все как должно работать:
Pis_1.GIF Pis_2.GIF
Параметры МАшки - выносятся во входные переменные советника:
Pis_3.GIF Pis_4.GIF
  • Michelangelo® и Шурагон это нравится

#2442 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 01:37

Здравствуйте, я в программировании ничего не понимаю поэтому сложность задания не могу определить сама по себе ТС простенькая три машки и МАКД если можно напишите советника, ручками не всегда получается открывать во время :thumbsup:

Moving Average 1: Период MA - 85, Метод MA - Linear Weighted, применить к Low, цвет мувинга - красный.

Moving Average 2: Период MA - 75, Метод MA - Linear Weighted, применить к Low, цвет мувинга - красный.

Moving Average 3: Период MA - 5, Метод MA - Exponential, применить к Close, цвет мувинга - желтый.

MACD со следующими параметрами: Быстрый EMA 15, Медленный EMA 26, MACD SMA 1.



Все данные индикаторы есть в любом торговом терминале Metatrader 4. Так же рекомендую для этой стратегии выбрать Дилинговый центр с меньшим допустимым отступом от цены.

Заключение сделки на продажу:

Открываем сделку, как только желтый мувинг пересекает 2 красных мувинга сверху вниз и при этом получено подтверждение от индикатора MACD (один бар закрылся ниже Нулевого уровня).

Заключение сделки на Покупку:

Открываем сделку, как только желтый мувинг пересекает 2 красных мувинга снизу вверх и при этом получено подтверждение от индикатора MACD (один бар закрылся выше Нулевого уровня)

Стоп-лосс и Тейк-профит регулируется в советнике

Прикрепленные изображения

  • Скрин.gif

  • Michelangelo® это нравится

#2443 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:55

Сдраствуйте Michelangelo®.

Напишите пожалуста советник по этому индикатору. Он имее неплохие шансы быть прибыльным.


1).Он ставит несколько стрелок. Пусть советник окрывает позиции ( сколько стрелок = сделок ).
2). Стоп и Профицит ( легулированный ).
3). Лот = 0.01
4). Отображении сделки на графеке ( стрелки )
5). Открытие сделки в момент поевлении стрелки ( индикатора ).
Больше этому советнику не нужно функций.
 Для всех, стопы ставте поверх 1-вой стрелки (хай : лой )( рекомендация ) .

Вот тест за месяц ( ручном режиме. Проктически строго по сигналу индикатора. ).


  Профецитов и процветания ВАМ .
P.S. Теперь по 150 . Вскором времени по 200 будет ! ! !


твой в выходные посмотрю...

Michelangelo®, вот новая идея. Эта будет покруче ЗигЗагов.
А в случаях как на второй картинке будут мизерные убытки.

Основана на одной МАшке с уровнями (вот только не представляю как уровни МАшки описать в программе).
Период МАшки и уровни выносятся в входные параметры советника.
Стоповые ордера привязаны к МАшке и перемещаются вместе с ней.
Вот все как должно работать:
Pis_1.GIF Pis_2.GIF
Параметры МАшки - выносятся во входные переменные советника:
Pis_3.GIF Pis_4.GIF


к тебе вопрос: "Пробила" или "проколала"? Если пробила, т.е. открылась выше (ниже), а закрыласть ниже (выше) тогда без отложек и смириться с потерей части прибыли... если "проколола" - множество неверных входов... имхо пробитие - лучше...
"Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь..." :thumbsup: (С) "Ноги, крылья, хвосты..."

Здравствуйте, я в программировании ничего не понимаю поэтому сложность задания не могу определить сама по себе ТС простенькая три машки и МАКД если можно напишите советника, ручками не всегда получается открывать во время :)

Moving Average 1: Период MA - 85, Метод MA - Linear Weighted, применить к Low, цвет мувинга - красный.

Moving Average 2: Период MA - 75, Метод MA - Linear Weighted, применить к Low, цвет мувинга - красный.

Moving Average 3: Период MA - 5, Метод MA - Exponential, применить к Close, цвет мувинга - желтый.

MACD со следующими параметрами: Быстрый EMA 15, Медленный EMA 26, MACD SMA 1.



Все данные индикаторы есть в любом торговом терминале Metatrader 4. Так же рекомендую для этой стратегии выбрать Дилинговый центр с меньшим допустимым отступом от цены.

Заключение сделки на продажу:

Открываем сделку, как только желтый мувинг пересекает 2 красных мувинга сверху вниз и при этом получено подтверждение от индикатора MACD (один бар закрылся ниже Нулевого уровня).

Заключение сделки на Покупку:

Открываем сделку, как только желтый мувинг пересекает 2 красных мувинга снизу вверх и при этом получено подтверждение от индикатора MACD (один бар закрылся выше Нулевого уровня)

Стоп-лосс и Тейк-профит регулируется в советнике


второй пример входа не совсем корректен... имхо конечно... более верные входы если пересечение машки и смена макда происходят на одной свече... проверьте еще раз свою стратегию... смысл в ней есть, но быстрой прибыли не ждите... возможны глубокие просадки, но потом - "... за пять минут долететь..." :)
  • Шурагон, businka и Busa это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2444 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 09:57

Может кто ответит?

такого скрипта не видел и не вижу в нем смысла... т.е. заниматься его написанием не буду... есть индюки показывающие общую прибыль и точки перехода через прибыль по каждой открытой паре...
а психологического напряжения мне помогает избежать правильное управление рисками... :thumbsup:
  • businka и Busa это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2445 Шурагон

Шурагон

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 December 2010 - 10:26

второй пример входа не совсем корректен... имхо конечно... более верные входы если пересечение машки и смена макда происходят на одной свече... проверьте еще раз свою стратегию... смысл в ней есть, но быстрой прибыли не ждите... возможны глубокие просадки, но потом - "... за пять минут долететь..." :)

Здравствуйте. Оперативно, радует :thumbsup: , а почему второй то некоректен всё строго , покупаем когда
желтый мувинг пересекает 2 красных мувинга снизу вверх и при этом получено подтверждение от индикатора MACD (один бар закрылся выше Нулевого уровня) я согласен что не очень прибыльная , она и расчитана на получении небольшой прибыли но каждый день , просадки не будет стопы жёсткие по 15-20 п но и профит небольшой хотя если тралить то прибыль приносит нехилую :) , согласен что МАКД запаздывает у меня есть самописный он пошустрее будет , но вы же с компилироваными не работаете могу выложить у меня их два под Румус и под МТ



Copyright © 2024 Your Company Name