Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#2281 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:26

а парень то прав... он не просит копировщик переделать, зная что тот декомпиленый, он просит новый советник который входит при входе копировщика... :good:
вот тут есть вопрос (сам ни когда не занинмался этим)... можно отследить открытие ордера кем бы то ни было? сторонним советником, юзверем... и по событию "ордер открыт" производить некое действие?


Да, можно.

 
 

#2282 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:34

Да, можно.

заделаешь? мне самому интересно...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2283 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:46

Дорогой Michelangelo®!Я всетаки кое-что тебя попрошу подправить в твоем же советнике написанным по моей просьбе :good: Речь идет о
трейлинг стопе...точнее мне не нравится как он тралит ордера...то есть допустим ставлю в значениях советника "трейлинг стоп 10" и он начинает тралить не через десять пипсов цену,когда она пройдет вверх,и когда допустим открыта позиция "бай",а со старта трал включается!!!То есть если цена уйдет резко вниз на 10 пипсов то сработает стоплосс!Твоя версия трала в принципе тоже хороша,но мне больше по душе такой вариант,когда тралл включается через десять пипсов от цены открытия ордера,в этом тоже есть свои преимущества ;)


Если можно сделай две версии трала,то есть оставь одну свою и сделай мне ту,что я прошу :)


тестируй... тралит только после перевода в БУ... в бу переводит после прохождения в нужном направлении расстояния равного trailingStop...

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2284 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:52

Сдраствуйте Michelangelo®.

Подправте пожалуста этот советник, чтоб он ставил пофецит равному стоп лоссу.


И справить выдаваемую ошибку ( OrderClose fincti ) ( OrderClose error 4051 ).
   Профецитов и процветания вам.


не понятно... там условия крыть выбранный ордер после девяти вечера... внимание вопрос: крыть все ордера?
и вообще, автор не понимает чего пишет...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2285 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 18:19

заделаешь? мне самому интересно...


Заделал.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  FX-byr.rar   1.17К   57 скачиваний

  • Michelangelo® это нравится

#2286 FX-byr

FX-byr

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 18:55

Заделал.

Спасибо большое  за проделанную работу, советник работает как надо, но проблема осталась - копир почему то сразу же удаляет все выставленные советником ордера    :good:  Попросил автора помочь - ждёмс ...
  • ytg это нравится

#2287 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 20:30

Michelangelo®, я новую стратегию придумал.
Будем делать?

P.S.
А ZigZAg хорошо работает, ты гений Michelangelo®

#2288 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:23

не понятно... там условия крыть выбранный ордер после девяти вечера... внимание вопрос: крыть все ордера?
и вообще, автор не понимает чего пишет...


Сдраствуйте Michelangelo®.


Вы всё правельно понели ,, крыть все ордера ".

#2289 ozon

ozon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:26

господа, можно Вам совет дать?
потестируйте свои идеи ручками месяца два-три хотя бы... проанализируйте свои входы-выходы, тралы, мм и т.д. и затем предлагайте идею на программирование...
ну сливные они...
вы поторговали день два, увидели прибыль и давай настаивать на граале... нет там грааля - слив и все тут... вы торгуете эмоциями, интуицией... это запрограммировать нельзя... у робота нет эмоций, он видит как сходятся воедино правила описанные вами и делает сделку... а вы потом кричите - это не моя идея - это программист чудак (на большую букву "М")...
проанализируйте свои входы и вы увидите, что нарушаете 1 или несколько правил открытия сделки... робот нарушать не будет!!!
возьмите мой e-ADX написанный строго по правилам Елдера, там нет ни каких отступлений и этот граальчик торгует 3-й месяц и приносит по 100-200 пипсов с одной сделки... входит редко, но верно, т.е. правильно как и описано в справке по индикатору ADX в метатрейде... :good:


Я не спорю что чей то бот будет лучше торговать, может тогда подправите этих, что бы торговали весь тренд, а не только по сигналу, а то торгонёт, забирёт профит и ждёт обратного сигнала, а хотелось, что бы весь тренд собирал

Прикрепленные файлы



#2290 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:42

Michelangelo®, я новую стратегию придумал.
Будем делать?

P.S.
А ZigZAg хорошо работает, ты гений Michelangelo®


одним званием гения сыт не будешь... :good: и гений не я... идея то твоя, четко описанная, мною просто переведенная на язык машины... идея хорошая... пусть и дорабатывалась аж раз пять... ;)
выкладывай свою стратегию... обсосем, оптимизируем... загралим... :(

Сдраствуйте Michelangelo®.


Вы всё правельно понели ,, крыть все ордера ".


в среду утром... ок? сейчас не хочу (устал), завтра не когда, а в среду за утренним НескафеГолд - голдовые роботы получаются... :)

Я не спорю что чей то бот будет лучше торговать, может тогда подправите этих, что бы торговали весь тренд, а не только по сигналу, а то торгонёт, забирёт профит и ждёт обратного сигнала, а хотелось, что бы весь тренд собирал


не в том дело что "чей-то"... а в том, что вы точно понимаете где вход где выход... и ни разу не нарушили свои же правила торговли... по вашему заданию я просто вижу, что вы торгуете интуитивно (интуиция не поддается программированию... по крайней мере я не могу ее описать интегрально-дифференциальным уравнением...) и стопудофф не один раз нарушали свои же правила... робот не будет их нарушать и соответственно будет лезть в просадку и убыток...
посмотрю представленные Вами коды, отпишу в среду утречком... можно ли что будет сделать... ок?
  • rotax это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2291 ozon

ozon

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 21:50

одним званием гения сыт не будешь... :good: и гений не я... идея то твоя, четко описанная, мною просто переведенная на язык машины... идея хорошая... пусть и дорабатывалась аж раз пять... ;)
выкладывай свою стратегию... обсосем, оптимизируем... загралим... :(



в среду утром... ок? сейчас не хочу (устал), завтра не когда, а в среду за утренним НескафеГолд - голдовые роботы получаются... :)



не в том дело что "чей-то"... а в том, что вы точно понимаете где вход где выход... и ни разу не нарушили свои же правила торговли... по вашему заданию я просто вижу, что вы торгуете интуитивно (интуиция не поддается программированию... по крайней мере я не могу ее описать интегрально-дифференциальным уравнением...) и стопудофф не один раз нарушали свои же правила... робот не будет их нарушать и соответственно будет лезть в просадку и убыток...
посмотрю представленные Вами коды, отпишу в среду утречком... можно ли что будет сделать... ок?

Спасибо

#2292 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 22:29

вот новый грааль... анонсированный месяц назад...
:good:
рекомендуемый период - D1
рекомендуемые пары - мажоры...
все таки кофе в 6 утра рулить... :(


...в этом граале была найдена досадная ошибка... ошибка исправлена... :)

пользуем - пробуем... http://fxgeneral.com...indpost&p=13101
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#2293 ytg

ytg

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 22:48

Спасибо большое за проделанную работу, советник работает как надо, но проблема осталась - копир почему то сразу же удаляет все выставленные советником ордера :good: Попросил автора помочь - ждёмс ...


Может быть из-за того что советник выставляет позы
с таким же магиком как и копир, он этот магик дублирует
его можно убрать или поменять на другой
если это поможет ?

Прикрепленные файлы


  • FX-byr это нравится

#2294 Skoch

Skoch

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 23:09

...в этом граале была найдена досадная ошибка... ошибка исправлена... :good:

пользуем - пробуем... http://fxgeneral.com...indpost&p=13101


,, в среду утром... ок? сейчас не хочу (устал), завтра не когда, а в среду за утренним НескафеГолд - голдовые роботы получаются... "


Без вопросов. Подажду, а то на тестере торговал. А как поставил на демку ( фигВам) получил.

Теперь на счёт ,, гральчика", у меня сильно ком. тормозил и после выстовлении (один раз) отложки, неторговал. Собирался об этом написать    но вы уже поправили раньше. Поставил снова, по тестируем.

#2295 PavelKurakin

PavelKurakin

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 23:12

Добрый вечер.Вы не могли бы опять помочь,нужен алерт.спасибо

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name