Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1936 maximus73

maximus73

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 19:24

Всем прибыльного дня! Недавно начал тестить Илана 18-го (Кстати относительно точно показывает тренд), и в нем я нашел кнопку переключения направления: либо по тренду, только BAY, только SELL. Идея в том что бы удалить индикатор и заставить его работать по заданному направлению. Ставим на один график SELL, на другой (этой же пары) BAY. И пусть друг за другом гоняются. Порядок открытия и закрытия ордеров там нормальный.

Прикрепленные файлы



 
 

#1937 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 09:31

 Уважаемые програмисты, не оставте без внимания, обращаюсь с данной просьбой второй раз, но ответа нет, прикрепите пожалуйста к индику Stop reversal алерт с возможностью его откл. и надписи чтоб были купить, продать, а вот идентичный индюк Stop_reversal_mod1 там в коде алерт есть, но почемуто не работает, сделайте пожалуста чтоб работал. 


Уважаемый grsi, я внимательно изучил предложенные вами индикаторы. Стиль написания отличается небрежностью из чего я делаю вывод, что индикатор писал начинающий программист. Полное отсутствие каких-либо комментариев в коде затрудняет понимание алгоритма.

Судя по коду, автором ставилась задача написания советника, которую он (автор) благополучно провалил. Во втором индикаторе алерт также отключен автором, поскольку, на каждый тик он выдаёт, как минимум несколько сотен оповещений, так как происходит пересчёт ВСЕЙ истории и стрелки перерисовываются заново (что, кстати, приводит к подвешиванию системы). Конечно, можно, путём ухищрений прилепить алерт к вашему советнику, однако я не вижу смысла приделывать корове седло, поскольку данные индикаторы, на мой взгляд, не представляет абсолютно никакой ценности.
  • Michelangelo® и webic это нравится

#1938 grsi

grsi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 11:15

Ещё раз здравствуйте. Я подправил вам алерты, теперь они срабатывают один раз. В алерт вставить  МР3 не возможно. Звук можно добавить отдельно, но для этого нужно знать наименование звукового файла, а также необходимо кинуть этот звуковой файл в папку SOUNDS.


Что касается советника, то я ничего не понял из вашего ТЗ.



спасибо за алерт, что касательно советника, наверно не стоит заморачиваться, ему есть альтернатива, возмётесь подправить?


Это советник на индюке супертренд, из него надо убрать исполнение по времени, чтоб сделки не закрывались в обозначеное время, чтоб торговля шла постоянно, и советник закр. сделку на первом баре, откр следующию на втором, так вот надо чтоб он закр. и тут же откр. все сделки только на первом баре

Прикрепленные файлы



#1939 valenok2003

valenok2003

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 13:30

спасибо за алерт


Для спасибо есть + и - 


Вот подправил, возьми, тестируй, я сам не тестировал.  

Прикрепленные файлы


  • grsi это нравится

#1940 luck

luck

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 14:03

Наверное таких советников куча но я не нашел
может кто написать?

параметры
3 параметра для MACD (12,26,9)
3 параметра для Stochastic(12,3,3)
% открытия для sell (80)
% открытия для buy (20)
stoplost
тейк профит

открытие позиции sell происходит линия %К опускается ниже линии %D в Stochastic >% открытия для sell при этом MACD расположена ниже своей сигнальной линии

открытие позиции buy происходит линия %К выше линии %D в Stochastic <% открытия для buy при этом MACD расположена выше своей сигнальной линии

закрытие происходит по stoplost или тейк профит

(еще один параметр для трала если не ноль то включается трал )

#1941 boez

boez

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 16:53

Уважаемые програмисты,подскажите пожалуйста возможно ли основе данного ТЗ написать советник?
ТЗ:
Основа: Советник всегда держит два стоп ордера в оба направления. Уровни ордеров соответствуют ближайшим фракталам. В процессе торговли уровни перемещаются в сторону движения цены. При возникновении ситуации, когда ставка делается против тренда, советник увеличивает объем лота, тем самым приближая уровень безубыточности.
СТОП-ЛОСС выставляется только при общем "портфельном" профите соответствующего направления ордеров, т.е. при закрытии всех ордеров по SL прибыль будет положительная. Это не дает возможности д.ц. влиять на Ваш счет.
ТЕЙК-ПРОФИТ выставляется сразу и может изменятся в сторону увеличения при "доливке" ордеров.
Traling. В советнике предусмотрена возможность устанавливать трейлинг stop по фракталам, по свечам и по пунктам (любой возможный). Трейлинг работает не индивидуально с каждым ордером, а анализирует общую профитность ордеров.
Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.
Изображение

#1942 ALLEK

ALLEK

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 18:36

Будьте любезны Напишите простенький советник!!!

Основу заложить Индюк под названием Envelopes. стандартный из Метатрейда, с настраиваемым периодом...

Если цена закрытия выше синей линии - покупка на следующем быре
Если цена закрытия ниже красной - продажа соответственно

также настраиваемые параметры Стоплос и Тейкрофит + траллинг

буду примного благодарен если быдет какойто звук сигнал при открытии ордеров

и если можно что б эти линии рисовались при работе совета

#1943 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 19:00

Пока в без убыток не перешли трал по МАшке.

Вот для наглядности картинка для чего нужно StopLoss прикрепить к МАшке
и таких ситуаций сколько угодно. Видно как машка и цена двигаются на встречу друг к другу,
ограничивая убыток.



На этой картинке попытался показать как все должно работать.



тестируй... вроде все правильно... :hmmm:
до бу тралит по машке, после бу тралит по фракталам... так?

Прикрепленные файлы


  • Necron, droba и dbtennism это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1944 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 19:09

Добрый день, многоуважаемый Michelangelo®!

Найди минутку загляни на пост # 1884. Твой советник e-LondonForexRush.mq4 открывает ордера. Я сам попытался прикрутить закрытие по тейку или стоплосу, но как то совсем коряво получилось. По тейку закрывает , а по стоплосу нет. Внеси пожалуйста изменения стоплос и тейк профит пусть будут настраиваемыми.

С уважением, SIM.


пробуй... добавил стоплос и тейк профит... но по имхо, лучше просто крыть в конце дня... так профита больше... :hmmm:

Прикрепленные файлы


  • sim это нравится
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1945 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 19:11

Добрый день Michelangelo®!!!

Вы не делали советник из поста 1858?

Очень интересно что получится!!!

Заранее благодарен!!!



нет не делал... пока не могу себя заставить разобраться с этим заданием... :hmmm:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1946 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 19:24

Будьте любезны Напишите простенький советник!!!

Основу заложить Индюк под названием Envelopes. стандартный из Метатрейда, с настраиваемым периодом...

Если цена закрытия выше синей линии - покупка на следующем быре
Если цена закрытия ниже красной - продажа соответственно

также настраиваемые параметры Стоплос и Тейкрофит + траллинг

буду примного благодарен если быдет какойто звук сигнал при открытии ордеров

и если можно что б эти линии рисовались при работе совета


завтра (вторник) за утренним кофе будет написан... (если ни кто не взялся...) :hmmm:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1947 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 19:27

Уважаемые програмисты,подскажите пожалуйста возможно ли основе данного ТЗ написать советник?
ТЗ:
Основа: Советник всегда держит два стоп ордера в оба направления. Уровни ордеров соответствуют ближайшим фракталам. В процессе торговли уровни перемещаются в сторону движения цены. При возникновении ситуации, когда ставка делается против тренда, советник увеличивает объем лота, тем самым приближая уровень безубыточности.
СТОП-ЛОСС выставляется только при общем "портфельном" профите соответствующего направления ордеров, т.е. при закрытии всех ордеров по SL прибыль будет положительная. Это не дает возможности д.ц. влиять на Ваш счет.
ТЕЙК-ПРОФИТ выставляется сразу и может изменятся в сторону увеличения при "доливке" ордеров.
Traling. В советнике предусмотрена возможность устанавливать трейлинг stop по фракталам, по свечам и по пунктам (любой возможный). Трейлинг работает не индивидуально с каждым ордером, а анализирует общую профитность ордеров.
Таймфрейм. Советник работает на таймфрейме, на котором он установлен.
Изображение


погоди немного... сейчас довожу грааль по фракталам... торговля на дневных свечах... пару тройку дней выложу... может это как раз то, что ты хочешь... если не то, модифицируем... :hmmm:
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1948 boez

boez

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 19:55

погоди немного... сейчас довожу грааль по фракталам... торговля на дневных свечах... пару тройку дней выложу... может это как раз то, что ты хочешь... если не то, модифицируем... :)


обрадовал. буду признателен :hmmm:

#1949 bolt

bolt

    Не жалеет патронов

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 21:08

[quote name='Michelangelo®' date='05 Ноябрь 2010 - 15:56' timestamp='1288958205' post='11731']
вот тебе стоп лосс перемещающийся за машкой...
совет - пересмотри всю стратегию... там стока ошибок накопилось... :)

тестируй..
Michelangelo Здравствуйте тестирую вашу работу хорошо работает на 5 мин зиг-заг 34 ма 200. тока хотел попросить вас как создателя не могли бы вы зделать там так,чтоб он оставлял не которое время отложные ордера.

А ТО КАК ПОЛУЧАЕТСЯ; СОВЕТНИК ПОСТАВИЛ ОРДЕР НА ПОКУПКУ ;ЦЕНА КОЧНУЛАСь УШЛА НА НЕСКОЛьКО ПУНКТОВ В НИЗ ; А СОВЕТНИК УБРАЛ ОРДЕР , а цена пошла на верх а ордера нет ? вот жалко бреш получается. как то можно зделать чтоб он спрашивал что ли убрать ордер или нет? что может подскажите а то может я чего не понимаю.спасибо.
пара евро, долар. :hmmm:


#1950 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 21:25

[quote name='bolt' date='08 Ноябрь 2010 - 21:08' timestamp='1289239723' post='11905']
[quote name='Michelangelo®' date='05 Ноябрь 2010 - 15:56' timestamp='1288958205' post='11731']
вот тебе стоп лосс перемещающийся за машкой...
совет - пересмотри всю стратегию... там стока ошибок накопилось... :)

тестируй..
Michelangelo Здравствуйте тестирую вашу работу хорошо работает на 5 мин зиг-заг 34 ма 200. тока хотел попросить вас как создателя не могли бы вы зделать там так,чтоб он оставлял не которое время отложные ордера.

А ТО КАК ПОЛУЧАЕТСЯ; СОВЕТНИК ПОСТАВИЛ ОРДЕР НА ПОКУПКУ ;ЦЕНА КОЧНУЛАСь УШЛА НА НЕСКОЛьКО ПУНКТОВ В НИЗ ; А СОВЕТНИК УБРАЛ ОРДЕР , а цена пошла на верх а ордера нет ? вот жалко бреш получается. как то можно зделать чтоб он спрашивал что ли убрать ордер или нет? что может подскажите а то может я чего не понимаю.спасибо.
пара евро, долар. :hmmm:

[/quote]

идея не моя... идея Droba... киньте картинку... я посмотрю и мы обсудим ваше предложение... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name