Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#18001 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 00:37

 

 

Большая просьба Можно подправить советник. при переключении таймфрейма выставленные линии перестраиваются на другие уровни. (видимо из-за указанных в настройках параметров). Можно их прилепить к той цене на которую их поставили. Еще одна просьба, скорее индивидуальная, потому как мало кому такое пригодится. Хотелось бы увидеть всего две линии TP для бая и TP для селла. А SL для селла и SL для бая советник выставлял с отступом от уровня TP противоположного ордера на величину спреда. Буду благодарна за помощь.

attachicon.gifManual Modify SL & TP.mq4

Проверяйте.
 
      Добавлены:
 
      Stoploss_BUY    -  уровень стоплоса для бай
      Stoploss_SELL   -  уровень стоплоса для бай
      с учётом спреда.
 
       Show_stops      показывать линии стоплосов или не показывать
       Delit_H_Line    Удалять  линии  при переключении тф или  Не  удалять = false.

 

Не могли бы вы прикрепить файл нового советника.

 

Советник выставленные уровни при переключении не перестраивает это ХОРОШО. Когда бросаю советник на график он строит две линии TPbuy и TPsell Это тоже ХОРОШО. Но стоплоссы выставляет не понятно((. Допустим в рынке имеем ордера на покупку и ордера на продажу, уровень TPbuy мы выставляем по цене 1.3000, имеем спред=5пп, значит советник должен сам определить и выставить SLsell по цене 1.3005. Тоже самое с SLbuy Если Tpsell выставляем на уровень 1.2950, то SLbuy советник должен выставить на уровень1.2945

При удалении советника с графика он не удаляет после себя графические объекты.


Сообщение отредактировал Елена4: 03 October 2016 - 15:27


 
 

#18002 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 16:00

 

 

Для нахождения цены, мы должны указать время формирования коробки, а далее уже по коробке растягивать фибо. Дело в том, что я в этих делах дуб-дерево. Поэтому и обратилась в ветку вдруг кто напишет.

 

 

 

Это у вас индикаторы? Если да, то давайте их.

Если нет, то опишите критерии формирования коробки.

 

Да сейчас я использую индикатор.

А критерии вроде простые. В настройках указываем время начала и завершения формирования коробки. Например: мы указываем время формирования коробки с 5-00 до 8-00. Значит коробка должна построиться по максимумам и минимумам, сформировавшиеся в это время(с 5-00 до 8-00), но с учетом спреда+1пп. Как-то так.

Вот индикатор.

 

Перезалейте индикатор, он не скачивается.


  • mercyr это нравится

#18003 muz1k

muz1k

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 16:06

Индюк не качается,перезалей.



#18004 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 16:24

 Но стоплоссы выставляет не понятно((. Допустим в рынке имеем ордера на покупку и ордера на продажу, уровень TPbuy мы выставляем по цене 1.3000, имеем спред=5пп, значит советник должен сам определить и выставить SLsell по цене 1.3005. Тоже самое с SLbuy Если Tpsell выставляем на уровень 1.2950, то SLbuy советник должен выставить на уровень1.2945

 

 

При удалении советника с графика он не удаляет после себя графические объекты.

 

 

При удалении советника с графика он не удаляет после себя графические объекты.   Исправлено.

 

 

 

SL для селла и SL для бая советник выставлял с отступом от уровня TP противоположного ордера на величину спреда. Буду благодарна за помощь.
 
 
Вы разве не так просили?

Прикрепленные изображения

  • pic.jpg

Прикрепленные файлы


  • mercyr и Елена4 это нравится

#18005 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 19:24

 

 

 

Для нахождения цены, мы должны указать время формирования коробки, а далее уже по коробке растягивать фибо. Дело в том, что я в этих делах дуб-дерево. Поэтому и обратилась в ветку вдруг кто напишет.

 

 

 

Это у вас индикаторы? Если да, то давайте их.

Если нет, то опишите критерии формирования коробки.

 

Да сейчас я использую индикатор.

А критерии вроде простые. В настройках указываем время начала и завершения формирования коробки. Например: мы указываем время формирования коробки с 5-00 до 8-00. Значит коробка должна построиться по максимумам и минимумам, сформировавшиеся в это время(с 5-00 до 8-00), но с учетом спреда+1пп. Как-то так.

Вот индикатор.

 

Перезалейте индикатор, он не скачивается.

 

ПерезалилаПрикрепленный файл  BreakMorning.mq4   14.46К   20 скачиваний


  • muz1k это нравится

#18006 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 19:38

 

 Но стоплоссы выставляет не понятно((. Допустим в рынке имеем ордера на покупку и ордера на продажу, уровень TPbuy мы выставляем по цене 1.3000, имеем спред=5пп, значит советник должен сам определить и выставить SLsell по цене 1.3005. Тоже самое с SLbuy Если Tpsell выставляем на уровень 1.2950, то SLbuy советник должен выставить на уровень1.2945

 

 

При удалении советника с графика он не удаляет после себя графические объекты.

 

 

При удалении советника с графика он не удаляет после себя графические объекты.   Исправлено.

 

 

 

SL для селла и SL для бая советник выставлял с отступом от уровня TP противоположного ордера на величину спреда. Буду благодарна за помощь.
 
 
Вы разве не так просили?

 

При запуске советника он выставляет линии стоплосов правильно. После того как я перемещаю линии тейкпрофитов на новый уровень, линии стоплоссов не смещаются. Я хотела, чтобы он работал немного по другому. Советник должен показывать линии только тейкпрофитов. Линии стоплоссов вообще не нужны. Когда я перемещаю линии тейкпрофитов на новые уровни, советник должен выставить не только тейкпрофит всем ордерам, но и учитывая спред выставить стоплосс для всех ордеров. Надеюсь Вы меня поймете, спасибо.

ScreenShot1.png


Сообщение отредактировал Елена4: 03 October 2016 - 19:45


#18007 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 19:49

И еще вопрос, что за параметры:

Screen1.png



#18008 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 22:15

 

При запуске советника он выставляет линии стоплосов правильно. После того как я перемещаю линии тейкпрофитов на новый уровень, линии стоплоссов не смещаются. Я хотела, чтобы он работал немного по другому. Советник должен показывать линии только тейкпрофитов. Линии стоплоссов вообще не нужны. Когда я перемещаю линии тейкпрофитов на новые уровни, советник должен выставить не только тейкпрофит всем ордерам, но и учитывая спред выставить стоплосс для всех ордеров. Надеюсь Вы меня поймете, спасибо.

Ага, ясно. Сейчас попробую. 


Сообщение отредактировал L119: 03 October 2016 - 22:17

  • mercyr это нравится

#18009 L119

L119

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 01:28

 

 

 

  Пробуйте.  Всё пока, На примере байстоп ордеров.
 
  В параметрах:
 
  1.ТЕСТ выставит 3 ордера  BUYSTOP  ---- если поставить true, то сов выставит три байстоп ордера, это для теста, на передвижение линий. 
       Если двигать синюю линию, то    с приходом тика, Все TP,переместятся на синюю линию.
       Если двигать красную линию, то  с приходом тика, Все SL , переместятся на красную минус спред.
  2.расстояние между ТЕСТ ордерами ---  это дистанция  между ордерами.
  3.УДАЛЯТЬ объекты, ставим = true -----  если стоит false , то при удалении советника с графика или переключении ТФ линии останутся на своей цене.

Прикрепленные файлы


  • mercyr и Елена4 это нравится

#18010 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 04 October 2016 - 07:43

 

 

 

 

  Пробуйте.  Всё пока, На примере байстоп ордеров.
 
  В параметрах:
 
  1.ТЕСТ выставит 3 ордера  BUYSTOP  ---- если поставить true, то сов выставит три байстоп ордера, это для теста, на передвижение линий. 
       Если двигать синюю линию, то    с приходом тика, Все TP,переместятся на синюю линию.
       Если двигать красную линию, то  с приходом тика, Все SL , переместятся на красную минус спред.
  2.расстояние между ТЕСТ ордерами ---  это дистанция  между ордерами.
  3.УДАЛЯТЬ объекты, ставим = true -----  если стоит false , то при удалении советника с графика или переключении ТФ линии останутся на своей цене.

 

Прекрасно. Так и хотела.



#18011 Kross.80

Kross.80

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 10:37

 

Всем привет ! Господа программисты, долгое время пользуюсь советником но замучился расставлять T\P в ручную :wall: . Огромная просьба, вынесите настройки ограничений во внешние настройки и разделите индивидуально на каждое направление. Если это сложно тогда просто отключите их вообще.  Спасибо заранее :smile1:

1. ex4  не редактируется.

2. "вынести настройки ограничений"  ограничений чего ???

     Опешите, на примере одной позиции! По порядку!  Как всё происходит, и  как вам приходится расставлять  T\P в ручную. 

     И что хотелось бы.

 

   Как вариант, делать второй дополнительный сов, в соседнем окне , который будет менять TP.

 

В советнике настраивается фиксированный T\P общий для позиций в обоих направлениях заданный в настройках. Если делать отдельный сов то нужно чтобы он = принудительно = менял эти настройки на свои при этом направления открываемых ордеров на Sell и Buy , были разделены т.к. цели всегда находятся на разных расстояниях, и если по Buy 30п. то по Sell может быть 70. Настоящие настройки позволяют сделать или 30 или 70. В результате потери прибыли при отсутствии контроля в ручную. Настройки фиксации уровней S\L не нужны, в связи с тем что алгоритм советника привязан к ним изначально и сам их регулирует пока не сработает один из T\P .


Сообщение отредактировал Kross.80: 08 October 2016 - 10:48


#18012 Kross.80

Kross.80

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 October 2016 - 10:51

 

Всем привет ! Господа программисты, долгое время пользуюсь советником но замучился расставлять T\P в ручную :wall: . Огромная просьба, вынесите настройки ограничений во внешние настройки и разделите индивидуально на каждое направление. Если это сложно тогда просто отключите их вообще.  Спасибо заранее :smile1:

1. ex4  не редактируется.

2. "вынести настройки ограничений"  ограничений чего ???

     Опешите, на примере одной позиции! По порядку!  Как всё происходит, и  как вам приходится расставлять  T\P в ручную. 

     И что хотелось бы.

 

   Как вариант, делать второй дополнительный сов, в соседнем окне , который будет менять TP.

 

В советнике настраивается фиксированный T\P общий для позиций в обоих направлениях заданный в настройках. Если делать отдельный сов то нужно чтобы он = принудительно = менял эти настройки на свои при этом направления открываемых ордеров на Sell и Buy , были разделены т.к. цели всегда находятся на разных расстояниях, и если по Buy 30п. то по Sell может быть 70. Настоящие настройки позволяют сделать или 30 или 70. В результате потери прибыли при отсутствии контроля в ручную. Настройки фиксации уровней S\L не нужны, в связи с тем что алгоритм советника привязан к ним изначально и сам их регулирует пока не сработает один из T\P .



#18013 Dorian459

Dorian459

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 October 2016 - 00:45

Всем привет. Подскажите пожалуйста, может кто нибудь видел советника основанного на Мoving Аverage, похожий на стандартный советник по МА в МТ4, но только чтобы он открывал ордера не по пересечению МА и закрытию свечи за ней, а чтобы открывал ордера сразу же при пересечении цены средней скользящей?



#18014 Tatyana5981

Tatyana5981

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 13:30

Здравствуйте. А можно как-нибудь к данному индюку прикрутить алерт о смене тренда на Н1?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Tatyana5981: 12 October 2016 - 13:31


#18015 lisa7753

lisa7753

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 14:41

Здравствуйте, господа программисты! Меня зовут Лариса. Я, на буржуинском сайте нашла индикатор (неплохой), который показывает стрелку на текущую свечу. Индикатор не перерисовывается (даже если косячит), и поэтому я насчитала WIN 80%. Но у него есть один недостаток. Нет никакого оповещения. А т.к. индикатор ставит стрелку не на уровнях, а когда ему вздумается, то все глаза можно просмотреть. Если вам не сложно, помогите пожалуйста! Нужно добавить в индикатор, какое-нибудь оповещение.  Заранее Спасибо!!! 





Copyright © 2024 Your Company Name