Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#1786 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 19:37

Michelangelo®

Скажи пожалуйста если знаешь если ли в советнике который ты мне написал явный контроль открытия бара или может есть в индикаторе а советник берет из него
Заранее спасибо


конечно знаю... я ведь писал твой грааль... :) там точно есть условия контроля явного открытия нового бара...

Michelangelo® день добрый, на прошлой неделе сказали в четверг заглянуть по вопросу написания советника, я заглянул, но нечего не было для меня, можно узнать, может возникли какие-то проблемы в написании???


прости великодушно... запамятовал... сейчас открыл смотрю... пока понять не могу принцып работы, а именно как с него (индикатора) сигналы брать... постараюсь до понедельника разобраться... :)

Michelangelo®, доброго времени суток.
Можно прикрепить к эксперту "e-Droba-ZigZag_V2"
мувинг в качестве фильтра.
Условия работы:
1. зигзаг находится ниже машки открываем только Sell;
2. зигзаг находится выше машки открываем только Buy;
3. StopLoss на машке (для Sell + 10 пипсов, для Buy - 10 пипсов) и перемещается вместе с машкой.
сам эксперт -


в очередь!!! и зачем тебе такой филтр? там у тебя все на отложках построено... а так не проблема... прикручу к понедельнику... :)
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

 
 

#1787 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 19:55

Может скинете пока вариант с запуском - остановкой во временом интервале? И работу с локом может, получится вставить? : "чтобы у эксперта была устанавливаемая через false , true - возможность работать с локом.
При включенном локе, советник бы по достижении уровня StopLoss, не закрывал ордер, а открывал
встречный ордер без тейка и стопа, а у старого ордера удалял тейк, и прекращал торговлю. "
Я тут подумал, проще, наверное, при открытии ордера, в режиме лока, проще, сразу же выставлять отложенный стопник. Ну и в случае закрытия основного ордера по тейку, отложки удаляются, в случае срабатывания локового ордера, у основного снимается Тейк (вместо стопа остается локовый ордер, При основном - Buy. Sell и наоборот. ) И советник прекращает работу. Для повторного пуска, надо осуществить какое то действие, например в Совеники Свойства - убрать и снова поставить птичку в окне - "Разрешить советнику торговать"


и могу ли с еще одной просьбой обратиться? Там текста гораздо меньше. Речь там будет о том, чтобы добавить инструменты в один советник, а то он работает только по одному. А потом этот советник вставить в другой.

А в чем там непонятки с двойным профитом?


думаю чего я не могу разобраться... а он (советник) при каких параметрах сделки открывает? подбирать параметры нет времени, а тес на годовом интервале ни одной сделки не открыл... кого там и куда ставить то? и как проверить то?
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1788 Silvertaurus

Silvertaurus

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 20:57

пригласите автора сюда... думаю, он доделает бесплатно... :)

хе-хе. он из меня дожи сделает, если узнает, что я бесплатно его советник выложил, который до сих пор продается за 1500 целковых.   :)  

#1789 Johnathan_Burov

Johnathan_Burov

    Давно в теме

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 27 October 2010 - 23:34

Кто может помочь написать прогу...
Сам в языке не разбираюсь...
все основано на перевод убыточных сделов к безубыток

можно поподробнее?

#1790 Norman Lito

Norman Lito

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 04:38

Здравствуйте господа Michelangelo® & Johnathan_Burov , появилась настоятельная надобность в автоматизации торговой системы которой я вполне успешно пользуюсь несколько месяцев.
Система используется на тф 1 мин. Суть системы такова: SSRC mtf, я использую период м5 и SSRC force текущего периода занимают положение для покупки: SSRC mtf > 0.95, SSRC force > 0.9 после, чего, при возникновении сигнала от индикатора THVMAX SIGNAL на покупку, открываем длинную позицию. Короткая позиция открывается при обратных условиях: SSRC mtf<0.95, SSRC force < 0.9 сигнал от индикатора THVMAX SIGNAL на продажу.
Закрытие позиции происходит по с/л либо т/п. В случае возникновения повторного сигнала, при наличии открытой позиции открываемся снова. Причина по которой появилось желание автоматизации стратегии достаточно проста: нервы не железные :) .

В случае не возможности автоматизации на безвозмездной основе, свяжитесь со мной через личку с указанием реквизитов и стоимостью работы.

С уважением и надеждой на скорый ответ.

Прикрепленные файлы



#1791 terminat

terminat

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 05:44

думаю чего я не могу разобраться... а он (советник) при каких параметрах сделки открывает? подбирать параметры нет времени, а тес на годовом интервале ни одной сделки не открыл... кого там и куда ставить то? и как проверить то?


  Я ставлю на М 15  Месяца на 3 - 4 . Скидываю WORD  с используемыми параметрами, может поможет.

Прикрепленные файлы



#1792 ilya2000

ilya2000

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 08:18

Здравствуйте. помогите поставить сигнал для индикатора, необходимо чтобы в момент когда индикатор ставит стрелку было уведомление, стрелка вниз-продать , стрелка вверх- купить.

Прикрепленные файлы



#1793 sd555

sd555

    Начинающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 09:40

#1776

Отправлено Вчера, 00:11

Уважаемые программисты!
Прошу Вас, добавьте в этот советник возможность, чтобы можно было открывать/закрывать сделки в определённое время.
Ещё такой вопрос, что такое MMType = 1, для чего оно?
Прикрепленные файлы
public/ pips-sd.mq4 (19,52К)


Уважаемый Michelangelo®!
Помогите, пожалуйста!





#1794 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 16:57

А можно подробнее об этой системе.....какой ТФ? какие валютные пары? и др....

Я работаю на паре евро/доллар, но думаю можно на любой. ТФ - 5М, но можно на любом.

#1795 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 17:18

в очередь!!! и зачем тебе такой филтр? там у тебя все на отложках построено... а так не проблема... прикручу к понедельнику... :)

Michelangelo®, сделай пожалуйста, буду очень признателен.
Когда рынок идет допустим вниз на откатах открываются BuyStop и они тянут в минус,
а при условии нахождения зигзага под мувингом будут выставляться только SellStop.
Со стоплоссом ни как не могу определиться на каком расстоянии его выставлять,
протестировал нашел идеальное решение - должен приклеплен к мувингу
(т.е. перемещаться вместе с машкой) опять же с фильтром + - 10 пунктов,
перевод в без убыток и трал по фракталам пожалуйста оставь.
Обязательно выложу форварт - тест.

#1796 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 19:09

Здравствуйте господа Michelangelo® & Johnathan_Burov , появилась настоятельная надобность в автоматизации торговой системы которой я вполне успешно пользуюсь несколько месяцев.
Система используется на тф 1 мин. Суть системы такова: SSRC mtf, я использую период м5 и SSRC force текущего периода занимают положение для покупки: SSRC mtf > 0.95, SSRC force > 0.9 после, чего, при возникновении сигнала от индикатора THVMAX SIGNAL на покупку, открываем длинную позицию. Короткая позиция открывается при обратных условиях: SSRC mtf<0.95, SSRC force < 0.9 сигнал от индикатора THVMAX SIGNAL на продажу.
Закрытие позиции происходит по с/л либо т/п. В случае возникновения повторного сигнала, при наличии открытой позиции открываемся снова. Причина по которой появилось желание автоматизации стратегии достаточно проста: нервы не железные :) .

В случае не возможности автоматизации на безвозмездной основе, свяжитесь со мной через личку с указанием реквизитов и стоимостью работы.

С уважением и надеждой на скорый ответ.


а что за сигнал от THVMAX SIGNAL должен придти? что-то я не заметил... расскажи по подробнее
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1797 ALLEK

ALLEK

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 19:21

Описание Советника… Проги…



На основании анализа рынка, определяется точка входа, Sell или Buy ордер, это надо ввести в советника как отложенный ордер, а так же расстояние равное тэйк профиту и стоп лоссу.

После того, как открывается ордер, на расстоянии стоп лосса выставляются еще два отложенных лимитных ордера. Скажем, открылся Sell Limit по 0.1 лота, выше него на расстоянии Level будет стоять второй отложенный Sell Limit ордер с лотом 0.2 лота и еще выше него второй отложенный ордер Sell Limit с лотом 0.4 лота.

При срабатывании лимитного ордера по тэйк профиту, два других отложенных лимитных ордера удаляются. При срабатывании лимитного ордера по стоп лоссу, открывается по этой же цене очередной лимитный ордер, а также выставляется еще один лимитный ордер на уровне OrdersLevel. Т.е. получается, что при открытом лимитном ордере всегда есть еще два отложенных лимитных ордера.


Price - вводит только цену . Выставление уровней Stop Loss & Take Profit автоматически.
TimeFrame периоде.

Level – уровень лося и профита
Magic_N чтобы эксперт не путал ордера, открытые по разным валютным парам.
Lock - автоматическое локирование ордеров на случай форс-мажорной ситуации.

Lot_1 – Lot_10 – размеры открывающихся ордеров

Show_Alerts

Send_Email

Как работает лок

Допустим, мы рассчитали свой депозит до открытия 6 ордера. Тогда в свойствах эксперта в параметре Lock выставляете 6. Это означает, что система войдет в лок после 6 ордера, чтобы избежать открытие очередного лимитного ордера при сильном трендовом движении. Система уже не выставит очередной 7 лимитный ордер. Когда система будет выставлять 6 ордер, он будет выставлен без стоп лосса. А также по этой же цене будет выставлен и бай стоп ордер, стоп лосс которого равен evel, тэйк профит отсутствует.

При форс-мажорной ситуации, скажем при сильном движении цены вверх, когда у Вас откроется 6 лимитный ордер, скажем Sell Limit, по этой же цене у Вас будет открыт и Buy Stop ордер с таким же количеством лотов, как и 6 лимитный ордер. локировали свою позицию от потерь.

#1798 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 20:06

Здравствуйте. помогите поставить сигнал для индикатора, необходимо чтобы в момент когда индикатор ставит стрелку было уведомление, стрелка вниз-продать , стрелка вверх- купить.


пробуй... ток ма на малых ТФ сигнал (стрелка) запаздывает бывает и тогда алерта не будет... да и нафиг он нужен через 3-5 свечек... если входить по сигналу то не позже чем на следующей...

Прикрепленные файлы


Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1799 Michelangelo®

Michelangelo®

    МОРДЕ-РАПТОР

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1003 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 20:08



Уважаемый Michelangelo®!
Помогите, пожалуйста!





извини... код декомпелированный... займет много времени, да и работать может неправильно... не помогу...
Изображение
Возможно все! ...что ниже скорости света!
Невозможное делаю сразу! Чудо требует незначительной подготовки...
Пришел, увидел, нафлудил...

Изображение

#1800 Chico

Chico

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 October 2010 - 21:04

Уважаемые FX Генералы и стремящиеся к ним офицеры :)
Напишете пожалуйста советник, основанный на двух индикаторах.

Стратегия такая: сделки открываются в сторону тренда после образования фрактала, стопы ставятся на эти же новые фракталы.
Тейкпрофит по желанию трейдера (я ставлю 20 пунктов).
Также с такой возможностью, например, что с началом нового тренда, после первого фрактала открывается сделка с тейкпрофитом в 50 пунктов,
после следующего фрактала - 40 пунктов, после следующего фрактала - 30 пунктов, дальше - 20 и 10.
Стопы от открытых сделок должны переставляться на вновь образованные фракталы.
Все незакрытые сделки по тейкпрофитам закрываются по стопам .
Оставить возможность самому выставлять параметры линии тренда.

Прикрепленные изображения

  • _t_s_r_ и фракталы.gif

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name