Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#17206 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 10:04

ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОД  mq4 ИНДИКАТОРЫ 

rar.gif Indicators.rar

ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО



 
 

#17207 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 11:34

прошу модераторов принять меры для пользователя tana808,

в его просьбе нет основания только засоряет ветку (ну или специально накручивает сообщения)


  • kaprall это нравится

#17208 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 12:06

ПЕРЕДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОД  mq4 ИНДИКАТОРЫ 

rar.gif Magic_Fx_Formula.rar

ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО



#17209 tana808

tana808

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 03 May 2015 - 16:57

Я не специально накручиваю сообщения, эти индикаторы очень мне нужны.



#17210 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 08:53

Я не специально накручиваю сообщения, эти индикаторы очень мне нужны.

они и так все сделаны под MQ4  что еще вам нужно



#17211 TON1969

TON1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 10:39

Здравствуйте уважаемые программисты помогите пожалуйста написать на языке программирования функцию для советника.Необходимо что бы советник НЕ ОТКРЫВАЛ новый ордер по боленжеру(советник основан на боленжере) пока в рынке есть открытый ордер и он еще не отработан.Заранее огромное спасибо за вашу работу и понимание. ЕСЛИ ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТО ТАК И НАПИШИТЕ.



#17212 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 13:18

Здравствуйте уважаемые программисты помогите пожалуйста написать на языке программирования функцию для советника.Необходимо что бы советник НЕ ОТКРЫВАЛ новый ордер по боленжеру(советник основан на боленжере) пока в рынке есть открытый ордер и он еще не отработан.Заранее огромное спасибо за вашу работу и понимание. ЕСЛИ ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТО ТАК И НАПИШИТЕ.

все возможно просто надо видеть где этот код должен вставлятся (функция должна же взаимодействовать с другим кодом)



#17213 София

София

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 04 May 2015 - 17:24

Возможно кто-то сможет написать индикатор, по такому алгоритму

 

Прикрепленный файл  Сила свечи задание.rar   42.22К   26 скачиваний


Никогда не работайте из расчета стать №10

#17214 aeka8987

aeka8987

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 17:10

Всем добрый день! Думаю не сложно будет поместить данный индикатор в подвал. Помогите

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Jma.mq4   10.72К   13 скачиваний
  • Прикрепленный файл  Jma.ex4   18.99К   7 скачиваний

Сообщение отредактировал aeka8987: 05 May 2015 - 17:10


#17215 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 19:31

Всем добрый день! Думаю не сложно будет поместить данный индикатор в подвал. Помогите

Попробуй!

Блин что то походу у меня что то с компом! Не грузит файлы! Короче забери здесь http://www.fayloobmennik.net/4854257


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#17216 olaf555

olaf555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 20:27

Прикрепленный файл  signal_line.mq4   3.36К   16 скачиванийПрикрепленный файл  Exp_signal_line.ex4   14.83К   14 скачиваний



#17217 olaf555

olaf555

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 20:30

Уважаемая Tatianati!Некоторое время назад Вы прекрасно написали мне советника по предложенному мной индикатору signal-line. Я прошу (и гдето даже умоляю) его слегка модифицировать а именно. Я бы хотел что бы советник отдавал не прямой ордер на покупку или продажу а выставлял два отложенных stop и limit  выше или ниже цены.Пример:появился сигнал на покупку (линия индикатора стала синей)советник выставляет buystop и buy limit по цене текущая цена + N количество пунктов которые можно указать в настройках советника.желательно N сделать возможным выставлять разным для stop и limit . Как Вы верно заметили индюк перерисывает и в итоге заходишь или слишком высоко или слишком низко .ваш советник срабытывает строго от индикатора -отличная работа.прикрепляю  советник и индикатор сообщением выше- простите за неудобство



#17218 TON1969

TON1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 May 2015 - 23:39

_____все возможно просто надо видеть где этот код должен вставлятся (функция должна же взаимодействовать с другим кодом) _____

 

Уважаемые програмисты вот сюда надо вставить   функцию для советника.Необходимо что бы советник НЕ ОТКРЫВАЛ новый ордер по боленжеру(советник основан на боленжере) пока в рынке есть открытый ордер и он еще не отработан. Помогите пожалуйста решить проблемку.Заранее  спасибо

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал TON1969: 05 May 2015 - 23:43


#17219 xMIHAx

xMIHAx

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 08:25

_____все возможно просто надо видеть где этот код должен вставлятся (функция должна же взаимодействовать с другим кодом) _____

 

Уважаемые програмисты вот сюда надо вставить   функцию для советника.Необходимо что бы советник НЕ ОТКРЫВАЛ новый ордер по боленжеру(советник основан на боленжере) пока в рынке есть открытый ордер и он еще не отработан. Помогите пожалуйста решить проблемку.Заранее  спасибо

перезалейте файл куда нить ато нельзя скачать



#17220 TON1969

TON1969

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 May 2015 - 13:07

 

_____все возможно просто надо видеть где этот код должен вставлятся (функция должна же взаимодействовать с другим кодом) _____

 

Уважаемые програмисты вот сюда надо вставить   функцию для советника.Необходимо что бы советник НЕ ОТКРЫВАЛ новый ордер по боленжеру(советник основан на боленжере) пока в рынке есть открытый ордер и он еще не отработан. Помогите пожалуйста решить проблемку.Заранее  спасибо

перезалейте файл куда нить ато нельзя скачать

 

https://yadi.sk/d/-PKrQ51ogTWBj    С яндекс диска скачайте пожалуйста и спасибо что откликнулись





Copyright © 2024 Your Company Name