Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#16966 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 13:18

Уважаемые програмисты. Напишите пожалуйста простой советник, который бы открывал ордер при пробитии предыдущей свечи. Если свеча пробивается на верх - значит открывается ордер BUY, если свеча пробивается вниз - тогда открывеается SELL. И чтобы он работал со многими парами сразу. И чтобы можно было бы регулировать профит.

Посмотри этот вариант! Здесь лежит http://fxgeneral.com...=305#entry38237

Правда писался еще в 2011 году но недавно проверял работает, Там в общем то все просто, так как  параметры стандартные!

Да если что в коде могут быть пояснения! Писал Саня а у него все работает, только настрой как нужно!!!


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#16967 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 13:25

 

И ещё я ищу скрипт, который бы открывал определённое количество ордеров Sell и Buy на определённом растоянии друг от друга. Take Profit должен регулироваться и закрывать все ордера по достижении выставленных пунктов.То есть например: открыты пять ордеров Buy. выставляется общая сума 100 пунктов, и если прибыль от этих пяти ордеров достигает 100 пунктов, то все ордера должны закрыться.

Как Вы себе представляет будет работать скрипт который будет открывать ордера на расстоянии друг от друга. Ведь Вы говорите про рыночные ордера которые открываются по рыночной цене, а значит они откроются по одной цене

 

Да очень даже прекрасно работает! И таких скриптов в сети полно вариант сеточник в любую сторону или в обе одновременно! Есть варианты которые кидаются мышкой где упал там и сетка!

Профиты тоже регулируют либо в процентах от профита, либо в заданных пунктах Профит набрался сеть закрылась! Так что как то так!!!


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#16968 Lexxodessa

Lexxodessa

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 13:46

Смотрю на MQL4.com  - хипишь ) поэтому возник вопрос, у меня почти все индикаторы с DLL  . Играет ли какую то роль DLL при переписывании индюков под 5 платформу и все ли индюки поддаются этому ? Буду благодарен за компетентный ответ.



#16969 olegkom

olegkom

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 15:54

Оопс! Что-то не так!

Выскакивает эта надпись второй день при попытке загрузить с сайта и пишет что файл не существует.



#16970 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 17:00

 

Почему я не могу добавить индикаторы?

Можно вопрос в более открытом варианте задать, так как причин на такой вопрос много.

 

 

Нажимаю обзор,выбираю файл,жму загрузить и ничего не происходит.Не могу попасть в свой профиль обычным кликом. Только правой ,открыть в новой вкладке.кнопки заработали только в другом браузере.но я не помню пароль и пытался его восстановить и никак , ключ какой то валидации не верный..раз 10 пробывал.че делать то?


Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#16971 Allt

Allt

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 February 2015 - 18:49

 

 

И ещё я ищу скрипт, который бы открывал определённое количество ордеров Sell и Buy на определённом растоянии друг от друга. Take Profit должен регулироваться и закрывать все ордера по достижении выставленных пунктов.То есть например: открыты пять ордеров Buy. выставляется общая сума 100 пунктов, и если прибыль от этих пяти ордеров достигает 100 пунктов, то все ордера должны закрыться.

Как Вы себе представляет будет работать скрипт который будет открывать ордера на расстоянии друг от друга. Ведь Вы говорите про рыночные ордера которые открываются по рыночной цене, а значит они откроются по одной цене

 

Да очень даже прекрасно работает! И таких скриптов в сети полно вариант сеточник в любую сторону или в обе одновременно! Есть варианты которые кидаются мышкой где упал там и сетка!

Профиты тоже регулируют либо в процентах от профита, либо в заданных пунктах Профит набрался сеть закрылась! Так что как то так!!!

 

Так в задании не сказано что отложки должны ставится. А написано ордера селл и Бай. А сетка кидается отложками тогда стоит вопрос какие нужны лимитовские или стоповские отложки



#16972 hony

hony

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 March 2015 - 01:42

Здравствуйте уважаемые программисты. Помогите пожалуйста  индикаторы не видны в списке индикаторов

Прикрепленные файлы



#16973 Гость_Медведь_*

Гость_Медведь_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2015 - 21:41

Господа, пожалуйста не оставьте без внимания эту просьбу.



#16974 aeka8987

aeka8987

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 07:44

 

 

Почему я не могу добавить индикаторы?

Можно вопрос в более открытом варианте задать, так как причин на такой вопрос много.

 

 

Нажимаю обзор,выбираю файл,жму загрузить и ничего не происходит.Не могу попасть в свой профиль обычным кликом. Только правой ,открыть в новой вкладке.кнопки заработали только в другом браузере.но я не помню пароль и пытался его восстановить и никак , ключ какой то валидации не верный..раз 10 пробывал.че делать то?

 

Не понял, ты про какой браузер? Я то думал ты про терминал МТ4



#16975 Andpri

Andpri

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 10:24

Всем привет . Нашел я на просторах интернете два скрипта для отрытия ордеров . Выдают ошибки при компилировании , никто не может их исправить . Может быть сдесь найдутся умельцы и это сделают . Скрипты полезные и очень нужные . Помогите .

 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Andpri: 02 March 2015 - 10:29


#16976 droba

droba

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 17:57

droba,привет!
Объясни,как ты с ним работаешь?
И трал поче

 

 

Ребята, написал простенький советник на двух машках.

Сделал трал (тралить должен на заданное кол-во пунктов), но он почему то не работает помогите пожалуйста. 

droba,привет!
Объясни,как ты с ним работаешь?
И трал почему-то не работает.

 

 

Да весь смысл  был в трале, трал не кто не сделал,  у меня не получается закодировать трал.



#16977 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 20:37

 

 

 

Почему я не могу добавить индикаторы?

Можно вопрос в более открытом варианте задать, так как причин на такой вопрос много.

 

 

Нажимаю обзор,выбираю файл,жму загрузить и ничего не происходит.Не могу попасть в свой профиль обычным кликом. Только правой ,открыть в новой вкладке.кнопки заработали только в другом браузере.но я не помню пароль и пытался его восстановить и никак , ключ какой то валидации не верный..раз 10 пробывал.че делать то?

 

Не понял, ты про какой браузер? Я то думал ты про терминал МТ4

 

Я про форум..не могу сюда файл добавить.инструкцию мне не надо ,я знаю как добавлять..


Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#16978 BUZINESSZONE

BUZINESSZONE

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 20:45

Всем привет . Нашел я на просторах интернете два скрипта для отрытия ордеров . Выдают ошибки при компилировании , никто не может их исправить . Может быть сдесь найдутся умельцы и это сделают . Скрипты полезные и очень нужные . Помогите .

Ага полезный, работает даже на золоте . StopLoss (красная) и TakeProfit (синяя)

Чтобы установить ордер с выбранными Вами параметрами - удалите красную линию. Скрипт после этого спросит "Открыть ордер?" - нажмите "да" или отмените операцию нажав "нет".

SendOrderNDD.mq4 - для счетов типа ndd.mt4 , есn   - в данных счетах невозможно открыть ордер сразу со стопами, поэтому скрипт сначала открывает ордер без стопов, а потом второй операцией, устанавливает стопы.

Но лучше это, _https://yadi.sk/d/2Kx5nCFZcPqGX есть отложки и их модификация

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Прикрепленные файлы



#16979 сма

сма

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 02 March 2015 - 23:50

Доброго времени суток !

Есть индикатор ,сделайте пожалуйста простой советник по стрелкам .

Зеленая -покупаем

красная- продаем

тейкпрфит

стоплос

трал

При убытке просто - множитель лота.

настройки индикатора перенесите в настройки советника.

Ну вот наверно и все.

Прикрепленные изображения

  • eurusdm5.png

Прикрепленные файлы


  • kaprall это нравится

#16980 Tujh371

Tujh371

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 13:27

Можно сделать, чтобы прошлые уровни сохранялись на истории (+регулировка глубины отображения), а на сегодня отображались с начала дня. Спс.

Прикрепленные изображения

  • 2015-03-03_12h49_02.png

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name