Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#15751 ED109

ED109

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 12:29

Всем привет. Программисты, нужна ваша помощь. Есть индикатор, накладывается на график. Индикатор представляет из себя график другой (коррелирующей) пары. Нужен алерт при пересечении этого индикатора с графиком цены. Нюансы: саму цену испоьзую в виде линии, а не свеч/баров , а индикатор ( который по сути является графиком другой пары) рисуется в виде свеч, это к тому, что эти условия необходимо сохранить, т. е. индикатор в виде свеч пересекает цену в виде линии. И нужно, чтобы этот алерт был встроен не в сам индикатор, а был бы отдельным, не знаю как это получается, как алерт-индикатор может быть, если такое бывает.Ниже пример и сам индикатор, если нужен будет.
пример.jpg
Прикрепленный файл  OverLayChart.mq4   8.68К   10 скачиваний
Прикрепленный файл  OverLayChart.ex4   13.74К   9 скачиваний
Извиняюсь, что поздно очухался мастера, если сможете напишите лучше советник по этому индюку , который будет закрывать сделки при пересечении цены индикатором и подавать при этом звук (больше никаких действий с его стороны не нужно). Закрывать, соответственно, только те сделки, которые открыты по данной валютной паре, график которой был пересечён индикатором.
пример.jpg

Сообщение отредактировал ED109: 25 August 2014 - 21:35


 
 

#15752 vabank

vabank

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 13:52

Добрый день. Ребята у кого есть MTF_ RSI в формате mq4 , ВАЖНО , чтобы в настройках индикатора был параметр SPEED, поделитесь пожалуйста.

Прикрепленные файлы



#15753 vudi

vudi

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 15:13

Уважаемые программисты огромное спасибо вам за помощь ,ваш труд для нас трейдеров очень ценен, помогите еще раз до конца жизни буду благадорить,смысл в том что на разных тайм фреймах я считаю что у индикатора должна быть соответствующая настройка, просьба ввести индивидуальные-настраиваемые настройки для каждого тайм фрейма в прилагаемых индикаторах, ну к примеру

Индикатор MACD для дневного настройки 21-34-9
индикатор MACD для недельнога настройки 13-21-9

Индикатор MACD для месячного настройки 8-13-9

Прикрепленные изображения

  • 111.png

Прикрепленные файлы


  • 324 это нравится

#15754 gavrosh66

gavrosh66

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 17:55

Добрый день. Ребята у кого есть MTF_ RSI в формате mq4 , ВАЖНО , чтобы в настройках индикатора был параметр SPEED, поделитесь пожалуйста.


Есть только такой у меня.Без SPEED


Прикрепленные файлы


  • 324 это нравится
Упал-Поднялся!

#15755 Fillelin

Fillelin

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 25 August 2014 - 23:54

Уважаемые программисты огромное спасибо вам за помощь ,ваш труд для нас трейдеров очень ценен, помогите еще раз до конца жизни буду благадорить,смысл в том что на разных тайм фреймах я считаю что у индикатора должна быть соответствующая настройка, просьба ввести индивидуальные-настраиваемые настройки для каждого тайм фрейма в прилагаемых индикаторах, ну к примеру

Индикатор MACD для дневного настройки 21-34-9
индикатор MACD для недельнога настройки 13-21-9

Индикатор MACD для месячного настройки 8-13-9

..

Прикрепленные файлы



#15756 Mikel

Mikel

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 02:54

Всем привет , помогите исправить советник пожалуйста.Советник мультивалютний , проблема в том что открывает много ордеров и нет возможности торговать фикс лотом .
Решить проблему с откритиэм ордеров . чтобы по одному сигналу один ордер , добавить фикс лот , и чтобы советник мог торговать только фикс лотом,а то непонятно как советник рассчитуэт лоты .
Заранее спасибо .

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Mikel: 26 August 2014 - 13:44


#15757 Lerka

Lerka

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:04

Добрый день! Прикрутите, пожалуйста, алерт с оповещением. Заранее благодарна.

Прикрепленные файлы



#15758 vabank

vabank

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:27

Есть только такой у меня.Без SPEED




Добрый день. Ребята у кого есть MTF_ RSI в формате mq4 , ВАЖНО , чтобы в настройках индикатора был параметр SPEED, поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо!

#15759 gakinak

gakinak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:53

Добрый день.

Поправьте пожалуйста под 670b индикатор CURRENCYCYBORG©.

Заранее благодарен.

Прикрепленные файлы



#15760 olegkom

olegkom

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 17:35

Уважаемые программисты.

Вставьте индикатор в советник-он специально написан для проверки индикаторов путем их простой замены.

У меня пока не становится. Что то в переменных запутался.


Прикрепленные файлы



#15761 bleike

bleike

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 18:32

Добрый день!
нужно допилить сову... изначальная идея чтобы она открывал 1 ордер если направление стрелок 2 индикаторов совпало и закрывал ордера если стрелки встали в противоположные стороны. Индюки рисуют на последнем баре поэтому нужно чтобы сова реагировала на данные после сформировавшегося бара. Также нужно изменить функцию количества ордеров на счёте, переделать на количество ордеров на 1 паре, и ещё сова не следит за своими ордерами и открывает по несколько, что также желательно исправить...

Прикрепленные файлы



#15762 Bormann

Bormann

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 19:07

ПОДЛЕЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОД НОВЫЙ БИЛД СПАСИБОИзображение

Прикрепленные файлы



#15763 Mixail35rus

Mixail35rus

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 12:41

Доброго времени уважаемые программисты , прошу написать советник по данному индикатору с возможностью закрывать сделки по противоположному сигналу и возможностью устанавливатьтейк профит и стоплосс

Прикрепленные файлы



#15764 ED109

ED109

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 13:08

Народ нужна помощь. Нужен советник который закрывал бы позиции по двум валютным парам при достижении по открытым на них позициям определённого общего профита. Например пары евробакс и фунтодоллар, общий профит по открытым на них ордерам достиг 20 баксов и все позиции по этим двум парам автоматом бы закрылись. Есть советник e-CloseByProfitPosInCurrency , но там в описании я так и не понял можно ли задавать в нём определённые пары, или же он может только закрывать абсолютно все открытые ордера на счёте. Знающие люди можете глянуть и подсказать, можно ли его настроить на две определённые пары или он закрывает сделки абсолютно по всем парам. Если можно в нём задать определённые пары, то подскажите пожалуйста, как это прописать.

#15765 mrhappy

mrhappy

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 15:29

Уважаемые программисты, сделайте пожалуйста аллерт и стрелочку по след правилам:

Стандартные Индикаторы:Williams Percent Range: период 14, уровни -95, -5
Стохастик: период к 5, период д 3, замедление 3, low/high, simple, уровни 15, 85


Правила:
вильямс за уровнем -95 или -5, стохастик за уровнем 15 или 85. стохастик пересекается только после того как цена пошла в целевом направлении


вот короче скрин Скрин

Прикрепленные изображения

  • 42TskP6RgK8.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name