Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 68 Голосов

Написание экспертов и индикаторов - бесплатно!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18761

#15301 gavrosh66

gavrosh66

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 11:19

Добрый день, ребят может не в тему, но может кто знает и поможет. На работе установил мт4 (валяеться в сетевых папках) билд 509 работает нормально, при попытке установить мт4 646 билд выдает ошибку , пробовал так же бросить уже готовую папку с устанволенным билдом 646- тоже не хочет запускаться с моего компа, а вот у коллеги если с компа зайду в сетевые папки и запущу все работает, я так понял что не хватает какого то драйвера, а вот выяснить какого именно не могу, постоянно просить у коллеги комп напряжно, может кто знает что установить чтоб работало. Заранее благодарен за отклики


Щёлкни правой кнопкой мыши по ярлыку метатрейдера.
Выбери "Исправление неполадок совместимости" и отработай этот пункт.
Или попробуй "Запуск от имени администратора"
Мне помогло и больше проблем нет.
Упал-Поднялся!

 
 

#15302 СергОс

СергОс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 11:20

Уважаемый Shipr!

Напишите, пожалуйста советника по этому не сложному ТЗ.


Потому что я сам в этом деле полный "0"

Благодарю за внимание и понимание

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал СергОс: 10 July 2014 - 16:03


#15303 СергОс

СергОс

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 11:23

Индикаторы вышлю по вашему требованию

#15304 jajase

jajase

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 11:39

Щёлкни правой кнопкой мыши по ярлыку метатрейдера.
Выбери "Исправление неполадок совместимости" и отработай этот пункт.
Или попробуй "Запуск от имени администратора"
Мне помогло и больше проблем нет.


Через администатора не помагает, пробовал отладку тоже не запускаеться, вот и мучаюсь в чем проблема, админ не хочет заниматься, все стандартные дрова на хр он мне обновил, но это не помогло




#15305 yupyalta

yupyalta

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 884 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 11:47

Добрый день. Может кто поможет, не устонавливается на график советник. Заранее СПС.


============

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  e-Regr.mq4   10.15К   19 скачиваний

Важно только то сколько ты зарабатываешь, когда прав и сколько теряешь когда ошибаешься!

#15306 Васёк

Васёк

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 12:37

Здравствуйте! Может кто нибудь сможет поправить один индикатор? Что надо сделать: индикатор совмещает в себе три зиг-зага с разными параметрами и ставит разноцветные точки которые соответствуют тем параметрам какие вы поставите в настройках. Так как это зиг-заг, то он естественно перерисовывается и эти точки смещаются. Я прошу сделать звуковой сигнал при появлении точки ТОЛЬКО ОДИН РАЗ как она появляется! Потому что сейчас в индикаторе сделано так, что при перерисовке он опять подаёт сигнал даже когда точка уже исчезла - это сильно напрягает!!! Если вы поставите его на график то сами поймёте о чём я говорю. А если сделать сигнал ТОЛЬКО ОДИН РАЗ при появлении точки определённого периода, то не будет ни каких левых дёрганий и нервов!!! Тоесть надо сделать так - появляется точка звучит СИГНАЛ - ВСЁ - ОДИН РАЗ - дальше хоть конец света!!! Надеюсь это не сложно сделать - убрать последовательные звуковые сигналы и оставить только один!!! Объяснил как смог. Желательно кроме звуковых сигналов больше ничего не менять. Хочу сказать Большое Человеческое Спасибо Всем Тем Кто помогает людям с их просьбами!!!! Крепкого Вам Здоровья!!! Сейчас подумал что после появления сигнала раздаётся алерт один раз и уже на повторные сигналы в эту сторону индикатор не должен реагировать. А вот на противоположный сигнал опять срабатывает алерт один раз и снова до противоположного сигнала. Сигналами являются точки разных цветов соответствующие настройкам. Нужно ещё учесть что в индикаторе три параметра которые надо изменить на этот алгоритм. Надеюсь понятно объяснил.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Васёк: 10 July 2014 - 20:18


#15307 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 12:58

Ребята,кто нить возмется за создание совы. Простой ,столбик красный- продаем,столбик зеленый -покупаем и закрываем ордер на продажу ,тейк профит на всяк случай.Индюк правда интересный, столбик может нарисовать на первой свече,но может и на тридцатой ,(без разницы,нарисовал столбик-закрыл старый,открыл новый)не перерисовывает,файл только такой. Потестировать пока простенький,а потом подумать о трале.

Благодарю.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Bar.ex4   6.09К   37 скачиваний


#15308 Viktor312

Viktor312

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 15:01

данные за три дня в текстовом документе, в папк Files


Все работает, отлично то что и хотел, прошу добавить историю за 2 недели, это очень Важно и чесно слово больше не буду пристовать с этим индикатором )))) (только если работать перестанет, тогда обращюсь).

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Viktor312: 10 July 2014 - 15:24


#15309 arkan4

arkan4

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 19:14

А мне Кто Нибудь поМожеТ???ИзображениеИзображениеИзображение Пост #15056
Всё есчиё не тиряю надиеждыыы!!!!!

#15310 Елена4

Елена4

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 20:07

А на системс не подошло ничего? Елена зайдите в ветку Индикаторы, посмотрите 511 пост! Я так понял просто индик кидаете на график?
Он встает и после этого его крутите как хотите? Главное чтобы он работал по условиям Фибо и можно в нем самом прописать дополнительные уровни?
Посмотрит этот я на его базе кучу вариантов для себя сделал! Если что то не получится стучите!!!


Подскажите пожалуйста как изменить код, чтобы параметры уровней задавались пользователем. спасибо

#15311 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 20:13

Подскажите пожалуйста как изменить код, чтобы параметры уровней задавались пользователем. спасибо


Вы его попробовали? Устраивает? Тогда стучите в личку!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#15312 hanter 7

hanter 7

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 21:53

уже нет.


Писал вам в личку что пришлю вам гешефт, только допилите, это было ещё когда вы сделали, через неделю не больше.


Восстановите пожалуйста в виде индикатора или в виде советника не важно.



#15313 TestUnit

TestUnit

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 July 2014 - 22:06

Ребята,кто нить возмется за создание совы. Простой ,столбик красный- продаем,столбик зеленый -покупаем и закрываем ордер на продажу ,тейк профит на всяк случай.Индюк правда интересный, столбик может нарисовать на первой свече,но может и на тридцатой ,(без разницы,нарисовал столбик-закрыл старый,открыл новый)не перерисовывает,файл только такой. Потестировать пока простенький,а потом подумать о трале.

Благодарю.



Как ты хочешь написать алгоритм, если этот индюк обычная рисовалка? Изображение




#15314 kinginfo

kinginfo

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 05:42

Страно, у меня и на тестере не торгует, ничего не пойму

#15315 ded

ded

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 July 2014 - 06:40



Как ты хочешь написать алгоритм, если этот индюк обычная рисовалка? Изображение



Да, столбики рисует по вершинам,но раньше чем машка и чаще на первой свече бывает и на нулевой и не перерисовывает.А алгоритм простой , столбик зелёный купили ,столбик красный - закрыли на покупку ,открыли продажу. Во флете будут минусы ,но небольшие. Нужно в тестере поганять. Хотя бы алерт прицепить ,можно бы и ручками попробовать. А потом уж ММ,тралы и всякие прибамбасы. Короче, в тестере на визуализации не такой уж рисовальщик,а в реале ,нужен простенький советник.

Благодарю.





Copyright © 2024 Your Company Name