Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Инвестиции форекс, выбор брокера


Сообщений в теме: 121

#31 Groznuy

Groznuy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 December 2017 - 16:15

я при выборе учитывал то, как быстро его находил гугл, компания хотя бы может позволить себе деньги на рекламу.



 
 

#32 max198383

max198383

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 December 2017 - 20:21

я при выборе учитывал то, как быстро его находил гугл, компания хотя бы может позволить себе деньги на рекламу.

Я давно , пользуюсь ресурсом , по-моему я на него в гугле нарвался , так он , мне очень помог  разобраться , как начинающему трейдеру с выбором брокера и общей информацией о финансовых рынках , так же там , много различного контента , для начинающих, с чего начать ?! как продолжить ?! и т.д. 



#33 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 21 December 2017 - 11:35

я при выборе учитывал то, как быстро его находил гугл, компания хотя бы может позволить себе деньги на рекламу.

А я бы наоборот смотрела на вывод средств, условия торговли, а также разнообразие инвестиционных проектов. По всем показателям мне симпатизирует Амаркетс, где есть Робокс, инвестиционные портфели, криптопортфели. 



#34 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 11:17

Вывод прибыли на Фреш самый быстрый. Есть даже вариант мгновенного вывода на их новую карту. Ну а торговые условия у них тоже на высоком уровне.



#35 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 24 December 2017 - 12:19

Вывод прибыли на Фреш самый быстрый. Есть даже вариант мгновенного вывода на их новую карту. Ну а торговые условия у них тоже на высоком уровне.

Это верно. Кроме того, множество выгодных акций, которые постоянно продлевают.  Так что стабильность и желание работать так, что бы клиенты были довольны радует.



#36 Gaton

Gaton

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 December 2017 - 22:58

Вот именно, акции действительно радуют.



#37 mtrader

mtrader

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 January 2018 - 23:47

Вывод прибыли на Фреш самый быстрый. Есть даже вариант мгновенного вывода на их новую карту. Ну а торговые условия у них тоже на высоком уровне.

Сейчас под эту карту начали делать комиссию, видимо реклама карты закончилась)), я имею в виде не комиссию от брокера ФФ, а комиссию от эмитента карты.



#38 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 January 2018 - 10:08

На Фреш постоянные акции. Сейчас пополнение депозита по всем платёжным системам без комиссии.. Но на вывод комиссии есть увы.



#39 KIZIL

KIZIL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 07:39

Среди топовых брокеров, я особой разницы не вижу, так что можно выбирать с закрытыми глазами



#40 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 01:48

Вывод прибыли на Фреш самый быстрый. Есть даже вариант мгновенного вывода на их новую карту. Ну а торговые условия у них тоже на высоком уровне.

В Амаркетс с недавних пор автовывод, деньги на торговом счету моментально оказываются. Если у фф тоже автовывод, то как это может произойти быстрее?



#41 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 12:28

Автовывода на Фреш нет. Но выводят за несколько минут. Мне кажется это вполне всех трейдеров устраивает.



#42 Yap Stam

Yap Stam

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 12:25

Более принципиально значение имеют ваши знания и опыт.....



#43 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 February 2018 - 12:19

В Амаркетс с недавних пор автовывод, деньги на торговом счету моментально оказываются.

Что то я не понял, какой автовывод, если результатом у него деньги на торговом счету. Вы я так понимаю с вводом попутали? Ну так тут Амаркетс, америку открыл, у всех нормальных брокеров при зачислении деньги сразу оказываются на торгвоом счету. Странно что вы это за какоето достижение выдаете. ))

#44 Loja

Loja

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 15:34

Всем привет! Посоветуйте плиз брокера нормального, где можно и инвестировать, и обучение есть. Я новичок в этом деле, хотелось бы научиться торговать, а пока учусь - просто инвестировать.



#45 Waves

Waves

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2467 сообщений

Отправлено 13 February 2018 - 15:43

Всем привет! Посоветуйте плиз брокера нормального, где можно и инвестировать, и обучение есть. Я новичок в этом деле, хотелось бы научиться торговать, а пока учусь - просто инвестировать.

Привет! Неплохой старый брокер






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name