Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Инвестиции форекс, выбор брокера


Сообщений в теме: 121

#1 Ihezacu

Ihezacu

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 17:09

Как подойти к выбору брокера для осуществления форекс инвестиций?
Вот если бы у вас были средства и желание инвестировать, какого брокера вы для этого выбрали и почему (какие критерии вы бы учитывали)?



 
 

#2 Supuhy

Supuhy

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 October 2016 - 17:45

Смотрите на отзывы, касательно инвестиций, у того или иного брокера. Я сам пока об этом не думал, поэтому подсказать мало что могу. Но с удовольствием почитаю.



#3 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 03:47

Даже не хочется проверять этих надежных брокеров)). Сайт fx-newwave очень простой, думаю что проверять ПР нет смысла)). Лет через 5 может он и станет внушать доверие еще кому-то, но пока похоже только вам)).



#4 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 October 2016 - 11:18

Даже не хочется проверять этих надежных брокеров)). Сайт fx-newwave очень простой, думаю что проверять ПР нет смысла)). Лет через 5 может он и станет внушать доверие еще кому-то, но пока похоже только вам)).

Так видимо только начинают. По моему мнению надо торговать в компаниях, которые много лет на рынке. На новички ненадёжны.



#5 Driverr

Driverr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 10:33

Как подойти к выбору брокера для осуществления форекс инвестиций?
Вот если бы у вас были средства и желание инвестировать, какого брокера вы для этого выбрали и почему (какие критерии вы бы учитывали)?

 

Выбрал MultiBank, ECN счета есть, как бы многие вопросы снимаются, ECN-брокер зарабатывает денежные средства только лишь на комиссии со сделок трейдеров. Тем самым компания никак не заинтересована в проигрыше и сливе депозита клиента. Линейка торговых инструментов с широким выбором. Регуляция FCA.



#6 Bernay

Bernay

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 October 2016 - 10:47

 

Как подойти к выбору брокера для осуществления форекс инвестиций?
Вот если бы у вас были средства и желание инвестировать, какого брокера вы для этого выбрали и почему (какие критерии вы бы учитывали)?

 

Выбрал MultiBank, ECN счета есть, как бы многие вопросы снимаются, ECN-брокер зарабатывает денежные средства только лишь на комиссии со сделок трейдеров. Тем самым компания никак не заинтересована в проигрыше и сливе депозита клиента. Линейка торговых инструментов с широким выбором. Регуляция FCA.

 

 

у них как понял еще компенсационный фонд в 50 000 фунтов, так что с надежностью и безопасностью счетов все в полном порядке, тут не придерешься


Сообщение отредактировал Bernay: 27 October 2016 - 10:47


#7 Driverr

Driverr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 October 2016 - 16:24

 

 

Как подойти к выбору брокера для осуществления форекс инвестиций?
Вот если бы у вас были средства и желание инвестировать, какого брокера вы для этого выбрали и почему (какие критерии вы бы учитывали)?

 

Выбрал MultiBank, ECN счета есть, как бы многие вопросы снимаются, ECN-брокер зарабатывает денежные средства только лишь на комиссии со сделок трейдеров. Тем самым компания никак не заинтересована в проигрыше и сливе депозита клиента. Линейка торговых инструментов с широким выбором. Регуляция FCA.

 

 

у них как понял еще компенсационный фонд в 50 000 фунтов, так что с надежностью и безопасностью счетов все в полном порядке, тут не придерешься

 

 

По некоторой информации если обанкротиться один из банков 1-го уровня где хранятся средства клиентов брокера, все средства, потерянные в следствии такого случая, будут компенсированы FSCS.



#8 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 01:02

Это просто супер возможность, я знаю кучу брокеров, которые скидывались в резервный фонд ЦРОФР))), но никому не вернули бабки ни с Миллтрейда, ни с ммсиса и с других скамов, наоборот, признак ЦРОФР теперь означает что туда нефиг лезть - это кухня Кондакова или его друзей)). Ну а касательно этих всех регуляторов, то это все шлак.

 

п.с. регуляторы это еще один жулик, который пытается гарантировать честность других жуликов)). Найдите хоть один случай, где регулятор выплатил деньги клиентам соскамившегося брокера.



#9 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 04 November 2016 - 11:49

Ну, там наверняка по условиям скидывания были на финансирование деятельности самого фонда, а не компенсации скамов ммсиса и компании. Да и глупо надеятся, ибо взнос это  часть от заработка брокера, который есть частью от депозитов трейдеров. И никак не получиться, чтобы частью от части погасить целое, верно? ))



#10 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 15 November 2016 - 02:35

Как подойти к выбору брокера для осуществления форекс инвестиций?
Вот если бы у вас были средства и желание инвестировать, какого брокера вы для этого выбрали и почему (какие критерии вы бы учитывали)?

 

1. Сколько лет на рынке;

2. Спросить у коллег (трейдеров). Отзывы в сети могут быть рекламным ходом;

3. Начать инвестиции с небольшой суммы, все проверить на практике и только потом увеличивать депозит.



#11 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 13:07

Ну, там наверняка по условиям скидывания были на финансирование деятельности самого фонда, а не компенсации скамов ммсиса и компании. Да и глупо надеятся, ибо взнос это  часть от заработка брокера, который есть частью от депозитов трейдеров. И никак не получиться, чтобы частью от части погасить целое, верно? ))

Там четко указано что это компенсационный фонд и это указано на их сайте. Так что понять это неоднозначно нельзя. Когда начали писать на форумах что Верум - это продолжение ммсис то они сразу переобулись в ЦРФИН)). Хотя изначально на сайте Верума красовался банер от ЦРОФР. Что это может означать каждый сделает вывод для себя сам).



#12 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 July 2017 - 23:59

Я бы выбрал такого брокера, где быстрый вывод денег. Что бы было много вариантов куда можно вывести деньги. Неограниченная сумма вывода. Быстрая служба поддержки. Верификация только по паспорту, без дополнительных документов типа квитанции за ЖКХ и так далее. Без уплаты налогов.


Деньги к деньгам.


#13 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 August 2017 - 11:27

Я пока что остановилась на АМаркетс, мне тут нравится возможность поучаствовать в демо конкурсе Гагарин, где есть возможность выиграть 100 долларов. Неплохие условия для торговли. 



#14 oleg8

oleg8

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1172 сообщений

Отправлено 19 August 2017 - 11:55

Я бы выбрал такого брокера, где быстрый вывод денег. Что бы было много вариантов куда можно вывести деньги. Неограниченная сумма вывода. Быстрая служба поддержки. Верификация только по паспорту, без дополнительных документов типа квитанции за ЖКХ и так далее. Без уплаты налогов.

Это если и существует на сегодняшний день, хотя встречать не приходилось, то будет иметь все признаки "кухни". Хотя если взять отдельные характеристики брокера, допустим быстрый вывод денег, то они конечно есть на сегодня у многих брокеров. Думаю что выбирать нужно только исходя из времени существования брокера - это самый важный показатель.


  • AntonioLider это нравится

#15 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 September 2017 - 08:36

 

Я бы выбрал такого брокера, где быстрый вывод денег. Что бы было много вариантов куда можно вывести деньги. Неограниченная сумма вывода. Быстрая служба поддержки. Верификация только по паспорту, без дополнительных документов типа квитанции за ЖКХ и так далее. Без уплаты налогов.

Это если и существует на сегодняшний день, хотя встречать не приходилось, то будет иметь все признаки "кухни". Хотя если взять отдельные характеристики брокера, допустим быстрый вывод денег, то они конечно есть на сегодня у многих брокеров. Думаю что выбирать нужно только исходя из времени существования брокера - это самый важный показатель.

 

Ernst and Young провели аудит компании АМаркетс, получается они не кухня? почему другие брокеры не делают этого?






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name