Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Academyfx.ru Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 12:35

В этой теме хотел поговорить о проекте academyfx.ru и услышать отзывы об их работе. В одной теме на этом форуме познакомился с их стратегией форекс без риска, сейчас пробую торговать про ней с переменным успехом. Есть положительные сделки, есть отрицательные. Впрочем, как с любой стратегией :) Но в теме Earaven показывает хорошие сделки, значит стратегия работает, надо лишь научиться ей пользоваться. И он кстати проходил обучение в Academyfx.

01da11971c7b.png

Поэтому и создаю тему. Раньше всегда старался учиться самостоятельно, но тут подумал, почему бы не попробовать учиться у  других трейдеров. Перед обучением, как написал, хотел бы узнать чужие отзывы об academyfx.ru.

Попытался сначала изучить их самостоятельно. Посмотрел отзывы на сайте academyfx.ru и на их канале ютуба. В целом люди довольны, некоторые показывали свой стейт или историю или хотя бы примеры сделок.

Есть бесплатные или пробные вебинары, которые я конечно посетил и на которых трейдеры Academyfx показались довольно адекватными. Один из трейдеров объясняет стратегию на форекс тестере, и получается, что показывает реал тайм торговлю.


Интересно посмотреть марафон от одного из трейдеров Academyfx, который выкладывают на ютубе. Только он торгует не по форекс без риска, по которой я хочу пройти обучение, а по стратегии снайпер, но это всё таки тоже хороший показатель, что трейдер показывает свою торговлю.

Прошу подсказать, кто что может, кто что знает :)



 
 

#2 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 September 2016 - 13:48

Так я живой отзыв об academyfx.ru! Спросил бы сразу в теме по тс или в личку, я бы ответил.
По факту стратегию ты и так знаешь, она и так открыта для всех: смотришь тренд на первом экране, смотришь коррекцию на втором, а на третьем ищешь точку входа. На обучении просто более логично тебе раскроют систему и покажут это на практике.

И ещё плюс к практике – домашнее задание. После вебинара будешь отрабатывать стратегию своими сделками. Потом эти сделки выкладывать на форум, а на следующем занятии разбирать сделку. Да и после обучения можешь разбирать сделки с трейдером в клубе трейдеров. Вообще упор на практику здесь и привлекает больше всего, такого отношения к ученикам не видел ранее.

Ах да, дадут ещё индикатор по фбр, который будет давать сигналы по 1 и 2 экрану. Кроме того, он рисует уровни и обозначает паттерны price action. Лично я не пользуюсь вот этими двумя последними (хотя первое время смотрел, как он показывает уровни, но они во многом совпадали, а установленные многие были иногда и точнее). Но индикатор по трём экранам очень помогает, не приходится так много следить график.

Ну и как ты говоришь, отзывы о academyfx.ru можешь на ютуб канале посмотреть. Люди положительно отзываются.

Писал быстренько, так что может и пропустил, спрашивай, что ещё рассказать.



#3 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 September 2016 - 15:28

Earaven, ну ты понятно, хотел ещё от кого-нибудь почитать. Нашёл кстати блог чувака, который торгует по фбр - Так у него тоже положительный отзыв об Academyfx остался. Ну это понятно, раз он и продолжает торговать по их тс.
Хочу сегодня сходить на их трансляцию, правда там по торговле объёмами. Но просто хочу послушать трейдеров в реал тайме, а не записи.

Но есть и минусы у них. Как я читал, у них группы большие, недостаточно практики (хотя другие наоборот пишут, что они ориентируются на практику)



#4 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 October 2016 - 14:09

Earaven, ну ты понятно, хотел ещё от кого-нибудь почитать. Нашёл кстати блог чувака, который торгует по фбр - http://vtarkaylo.fxmag.ru/ Так у него тоже положительный отзыв об Academyfx остался. Ну это понятно, раз он и продолжает торговать по их тс.
Хочу сегодня сходить на их трансляцию, правда там по торговле объёмами. Но просто хочу послушать трейдеров в реал тайме, а не записи.

Но есть и минусы у них. Как я читал, у них группы большие, недостаточно практики (хотя другие наоборот пишут, что они ориентируются на практику)

Ну я свой свой отзыв об academyfx.ru написал, дальше сам смотри.
Блог интересный, сохраню себе и посмотрю за ним :D

Практики достаточно. Если тебе не хватит, то можешь в клуб трейдеров ходить и всё ок будет.
А как трансляция то?



#5 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 17:28

 

Earaven, ну ты понятно, хотел ещё от кого-нибудь почитать. Нашёл кстати блог чувака, который торгует по фбр - http://vtarkaylo.fxmag.ru/ Так у него тоже положительный отзыв об Academyfx остался. Ну это понятно, раз он и продолжает торговать по их тс.
Хочу сегодня сходить на их трансляцию, правда там по торговле объёмами. Но просто хочу послушать трейдеров в реал тайме, а не записи.

Но есть и минусы у них. Как я читал, у них группы большие, недостаточно практики (хотя другие наоборот пишут, что они ориентируются на практику)

Ну я свой свой отзыв об academyfx.ru написал, дальше сам смотри.
Блог интересный, сохраню себе и посмотрю за ним :D

Практики достаточно. Если тебе не хватит, то можешь в клуб трейдеров ходить и всё ок будет.
А как трансляция то?

 

Ну немного несистемно было. Видно, что трейдер пытался отвечать на все вопросы, поэтому часто прерывался. Я думаю, что нужно рассказать часть, а потом ответить сразу на несколько вопросов. А так он в всередине останавливается, чтобы ответить.

Было интересно, думаю, что пройду всё таки обучение, но это уже со следующей недели будет. Отпишу, как всё будет проходить. Вдруг кому интересно будет.



#6 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 October 2016 - 16:30

Вчера прошёл первый вебинар в AcademyFX.Разбирали мани-менеджмент, и ведущий поотвечал на вопросы. Пока ничего высказывать не буду, а буду ждать следующего занятия в четверг.

Могу только сказать, что ведущий хороший. Рассказывал не торопясь и вдумчиво. Такой подход на форекс мне нравится. Менеджер уже скинул запись занятия, вечерком ещё раз пересмотрю)



#7 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 October 2016 - 11:24

Домашку задали после 2 занятия :)
Хорошая штука, чтобы понимали, что это всё не просто так изучается, а применяется на практике. На занятии Евгений рассказывал про уровни и паттерны ПА. Поэтому в домашке и нужно было расставить уровни и отметить паттерны, всё это разбираться будет на следующем занятии. Вообще сделал 8 скринов, сюда уже заливать не стал))
На этой неделе осталось 3 занятия, буду ждать, когда уже начнём тс разбирать. Пока могу сказать, что вступление правильное: не сразу прыгать на тс, а разобрать мм и элементы стратегии.

 

70122bc01e3c.png



#8 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 19 October 2016 - 16:03

А так у тебя Качалов ведёт) Классный мужик. Он больше к среднесрочной торговле относится, чем к внутридневной. И чаще про правила мм напоминает, про дисциплину и психологию. В любом случае, можешь и на следующую группу с другим трейдером сходить.



#9 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 October 2016 - 13:01

А так у тебя Качалов ведёт) Классный мужик. Он больше к среднесрочной торговле относится, чем к внутридневной. И чаще про правила мм напоминает, про дисциплину и психологию. В любом случае, можешь и на следующую группу с другим трейдером сходить.

Да, действительно про мм часто говорит. Вот сделку сделал для домашки, сегодня должно быть последнее занятие, разберём сделки и пару вопросов хочу задать. Может попробую в среднесрок больше торговать и открывать сделки на Н1.

Прикрепленные изображения

  • NZDUSDM15.png


#10 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 October 2016 - 13:47

 

А так у тебя Качалов ведёт) Классный мужик. Он больше к среднесрочной торговле относится, чем к внутридневной. И чаще про правила мм напоминает, про дисциплину и психологию. В любом случае, можешь и на следующую группу с другим трейдером сходить.

Да, действительно про мм часто говорит. Вот сделку сделал для домашки, сегодня должно быть последнее занятие, разберём сделки и пару вопросов хочу задать. Может попробую в среднесрок больше торговать и открывать сделки на Н1.

 

 

Меньше сделок на Н1, и такие сделки лучше переносить через день. Мне это не нравится, поэтому торгую на М15 внутри дня.



#11 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 26 October 2016 - 14:38

Обучение закончилось, поэтому могу высказать окончательный отзыв об обучении в academyfx.ru. Как писал, вёл у меня занятия Евгений Качалов. Постоянно напоминал о манименеджменте и правильном отборе сделок. То есть не торговать каждый сигнал индикатора, а брать только лучшие сигналы. Хорошо объяснил стратегию и разбирал наши сделки. Иногда правда сбивался на левые темы, но всё же интересно было послушать.

Неплохое место для старта новичку трейдеру, есть чего интересное найти для себя. Но профит будет только если сам хочешь в этом разбираться, в ином случае можете даже не тратиться на это.



#12 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 13:01

Обучение закончилось, поэтому могу высказать окончательный отзыв об обучении в academyfx.ru. Как писал, вёл у меня занятия Евгений Качалов. Постоянно напоминал о манименеджменте и правильном отборе сделок. То есть не торговать каждый сигнал индикатора, а брать только лучшие сигналы. Хорошо объяснил стратегию и разбирал наши сделки. Иногда правда сбивался на левые темы, но всё же интересно было послушать.

Неплохое место для старта новичку трейдеру, есть чего интересное найти для себя. Но профит будет только если сам хочешь в этом разбираться, в ином случае можете даже не тратиться на это.

Отлично, теперь можешь уже разбираться в стратегии подробнее на практике. Индикатор как? Помогает? Пройдёшь ещё у другого трейдера курс? Там ведь уже не Андрей ведёт, а вообще другой, в моё время даже такого не было.



#13 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 November 2016 - 18:39

Ребята, я с вашего позволения перенесу данную тему в раздел брокеров, потому что это в некотором роде реклама.



#14 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 November 2016 - 15:30

Ребята, я с вашего позволения перенесу данную тему в раздел брокеров, потому что это в некотором роде реклама.

Теперь academyfx брокером будет :D
Да без проблем, главное чтобы было где поговорить, а раздел вообще без разницы какой.



#15 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 November 2016 - 15:14

 

Обучение закончилось, поэтому могу высказать окончательный отзыв об обучении в academyfx.ru. Как писал, вёл у меня занятия Евгений Качалов. Постоянно напоминал о манименеджменте и правильном отборе сделок. То есть не торговать каждый сигнал индикатора, а брать только лучшие сигналы. Хорошо объяснил стратегию и разбирал наши сделки. Иногда правда сбивался на левые темы, но всё же интересно было послушать.

Неплохое место для старта новичку трейдеру, есть чего интересное найти для себя. Но профит будет только если сам хочешь в этом разбираться, в ином случае можете даже не тратиться на это.

Отлично, теперь можешь уже разбираться в стратегии подробнее на практике. Индикатор как? Помогает? Пройдёшь ещё у другого трейдера курс? Там ведь уже не Андрей ведёт, а вообще другой, в моё время даже такого не было.

 

Да, индикатор упрощает, но работать всё равно в основном самому приходится. Пока проходить не буду, буду самостоятельно торговать.

P.S. тему можно переносить, без проблем.





Copyright © 2024 Your Company Name