Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Academyfx.ru Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#16 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 November 2016 - 15:48

Пробую использовать элементы со снайпера, подхватившие у academyfx. Как я понимаю тут был ру3. Были иу восходящие, потом сменилось на нисходящий и заходим на нём.

 

febee01bffc1.png



 
 

#17 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 28 November 2016 - 17:58

Пробую использовать элементы со снайпера, подхватившие у academyfx. Как я понимаю тут был ру3. Были иу восходящие, потом сменилось на нисходящий и заходим на нём.

 

febee01bffc1.png

А ты вообще торгуешь по снайперу?



#18 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 06 December 2016 - 14:43

 

Пробую использовать элементы со снайпера, подхватившие у academyfx. Как я понимаю тут был ру3. Были иу восходящие, потом сменилось на нисходящий и заходим на нём.

 

febee01bffc1.png

А ты вообще торгуешь по снайперу?

 

Вообще нет, но просто из-за стримов по снайперу у academyfx решил попробовать. Они у них часто проходят, потому сложно было не посмотреть :)
Интересная система. Мне особенно нравится логика самих уровней и торговли по ним.В отличии от индикаторов, уровни имеют под собой обоснование в реакции трейдеров на эти уровни, расстановке стоп лоссов и отложников.



#19 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 December 2016 - 12:07

Вот только не всегда получается в плюс закрыть сделку. Здесь думал будет разворот от тиу, но сделка закрылась по стопу. Может раньше чем нужно перетащил его. Сейчас думаю может перезайти как на ретесте уровня?

 

82311f71dcd0.png


Сообщение отредактировал Earaven: 13 December 2016 - 12:08


#20 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 December 2016 - 15:06

Вот только не всегда получается в плюс закрыть сделку. Здесь думал будет разворот от тиу, но сделка закрылась по стопу. Может раньше чем нужно перетащил его. Сейчас думаю может перезайти как на ретесте уровня?

 

82311f71dcd0.png

Надеюсь, что не перезаходил, потому что пара ещё вверх пошла, так что шортить не стоило.



#21 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 December 2016 - 12:48

 

Вот только не всегда получается в плюс закрыть сделку. Здесь думал будет разворот от тиу, но сделка закрылась по стопу. Может раньше чем нужно перетащил его. Сейчас думаю может перезайти как на ретесте уровня?

 

82311f71dcd0.png

Надеюсь, что не перезаходил, потому что пара ещё вверх пошла, так что шортить не стоило.

 

Не открывал сделку, хотя и хотелось. Сделка была против тренда, поэтому немного откатило цену и он дальше пошла вверх.



#22 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 December 2016 - 11:07

Не открывал сделку, хотя и хотелось. Сделка была против тренда, поэтому немного откатило цену и он дальше пошла вверх.

Извини, что не отвечал долго.
Я вот к сожелению открыл сделку. Не знаю, чего так дёрнуло, был уверен в себе, что цена пойдёт так, как нужно мне.
А ты правильно поступил, что не слушал какой-то совет с форума)



#23 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 15:56

Открываю такой терминал, а там такой вход пропустил по снайперу. Причём даже я мог такое движение взять. Вот так вот расслабился перед новым годом)

 

aaeddac76725.png


Сообщение отредактировал Earaven: 28 December 2016 - 15:56


#24 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 14:55

Открываю такой терминал, а там такой вход пропустил по снайперу. Причём даже я мог такое движение взять. Вот так вот расслабился перед новым годом)

 

aaeddac76725.png

Ру3 от ТИУ?
На форуме даже есть тема по снайперу, можно туда поскидывать сделки, может ошибки какие-то поправишь или посоветуют что-нибудь. Так торговля лучше практикуется.



#25 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 15:01

 

Открываю такой терминал, а там такой вход пропустил по снайперу. Причём даже я мог такое движение взять. Вот так вот расслабился перед новым годом)

 

aaeddac76725.png

Ру3 от ТИУ?
На форуме даже есть тема по снайперу, можно туда поскидывать сделки, может ошибки какие-то поправишь или посоветуют что-нибудь. Так торговля лучше практикуется.

 

Да. Тему просматриваю, ребята молодцы - хорошие сделки выходят.



#26 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 January 2017 - 14:56

Отойду от темы отзывов об academyfx, но всё равно подойдёт косвенно и под это. Посмотрел вчера на канале запись о прошедшей торговле. Формат интересный, если такое будет каждый месяц, то буду не в записи смотреть, а в прямом эфире буду.



#27 Lilon

Lilon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 15:51

Отойду от темы отзывов об academyfx, но всё равно подойдёт косвенно и под это. Посмотрел вчера на канале запись о прошедшей торговле. Формат интересный, если такое будет каждый месяц, то буду не в записи смотреть, а в прямом эфире буду.

Классную тему замутили с этим. Вчера снова была такая трансляция. Понравилось, что Андрей показывал свои убыточные сделки.



#28 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 February 2017 - 15:13

Хороший подход к картинкам для видео. Поменяли местами двух трейдеров и вот уже можно вести новую лайф сессию  :D  :D



#29 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 27 February 2017 - 16:09

Новый итндикатор для снайпера. Пока разобрался, что максимум и минимум предыдущего дня оторбражает, а жёлтая середину?



#30 Earaven

Earaven

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 March 2017 - 11:27

Интересный отзыв об обучении у Андрея. Такая же ситуация была, что учился самостоятельно, но результат это не давало, а когда кто-то начал объяснять, то стало в разы понятнее.





Copyright © 2024 Your Company Name