Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Чем так важен демо счет?

Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   Gibodoto

Gibodoto

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 16:56

Сегодня почти каждый Forex брокер предоставляет своим трейдерам бесплатный демо-счет, который имеет ту же структуру, как и на реальном счете. Торговля в демо-версии дает поистине большой шанс для новичка трейдера…Чем так важен демо-счет на Форексе? Он необходим для того, чтобы понять и узнать как торговать валютами в режиме реального времени, но с не реальными деньгами.

#2 OFFLINE   Moxopa

Moxopa

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Баланс: 0.2$

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 17:52

Демо реально очень полезно, собственно с него и стоит начинать на форексе, но при этом не стоит забывать о том, что реальной суммой вы действительно будете гораздо осмотрительнее стараться торговать!

#3 OFFLINE   Inabuli

Inabuli

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:30

Мне кажется, это не просто полезно, но и очень важно! Только с него и стоит начинать. Единственный минус, это то, что ты относишься к деньгам просто как к цифрам и их совсем не жалко... В конечном итоге, всё равон придёться перейти на реальный, а вот перед этим я бы рекомендовал новичкам обратиться к помощи профи из школ. Из некоторых школ форекса выходят уже сформировавшиеся трейдеры, а из других – еще зеленые новички, знакомые только с основами. Поэтому с помощью советов других людей подберите себе достойнейший обучающий курс, чтобы потом не пришлось жалеть. У меня друг выбрал именно этот http://fx-newwave.com и отзываеться о нём как об отличном и только в позитивном ключе, по крайней мере пока.

Сообщение отредактировал Inabuli: 24 Сентябрь 2016 - 18:42

#4 OFFLINE   Odecix

Odecix

Первый выстрел

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 18:27

Действительно, очень хорошее обучение, учитывая количество фальшивок в этой нише

#5 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 02:59

Мне кажется, это не просто полезно, но и очень важно! Только с него и стоит начинать. Единственный минус, это то, что ты относишься к деньгам просто как к цифрам и их совсем не жалко... В конечном итоге, всё равон придёться перейти на реальный, а вот перед этим я бы рекомендовал новичкам обратиться к помощи профи из школ. Из некоторых школ форекса выходят уже сформировавшиеся трейдеры, а из других – еще зеленые новички, знакомые только с основами. Поэтому с помощью советов других людей подберите себе достойнейший обучающий курс, чтобы потом не пришлось жалеть. У меня друг выбрал именно этот http://fx-newwave.com и отзываеться о нём как об отличном и только в позитивном ключе, по крайней мере пока.

А к деньгам так и нужно относиться. Я думаю это один из необходимых факторов. Тогда по крайней мере будешь работать по торговой системе. Психология любого бизнеса вещь интересная. Не смотрел вебинары по психологии никогда, мне они кажутся скучными, но знаю что у фреша на канале точно не один вебинар посвященный этой теме. Кому интересно может порыться там.

#6 OFFLINE   greck

greck

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • Баланс: 6$

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 12:25

Не соглашусь с тем, что к деньгам нужно относится как к цифрам, так может сказать только тот, кто не знает как сложно бывает их заработать и как это, когда их не хватает. А чтобы после демо счёта не было такого ощущения, после него нужно открыть центовик, на котором за некоторое время можно вернутся к реальности и в тоже время прощупать торговлю на реальных деньгах, увидить отличия между демкой и реалом без особых затрат.

#7 OFFLINE   Alex25

Alex25

Ребята, подносите патроны

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 418 сообщений
  • Баланс: 39.9$

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 12:56

Не соглашусь с тем, что к деньгам нужно относится как к цифрам, так может сказать только тот, кто не знает как сложно бывает их заработать и как это, когда их не хватает. А чтобы после демо счёта не было такого ощущения, после него нужно открыть центовик, на котором за некоторое время можно вернутся к реальности и в тоже время прощупать торговлю на реальных деньгах, увидить отличия между демкой и реалом без особых затрат.

Ну если вам сложно прямо сейчас заработать деньги, то у фреша есть акция, за регистрацию нового партнера дают 1 доллар. Если вам действительно нужны деньги, то это вариант. Ну а так то я думаю многие здесь бывали в ситуации, когда очень не хватало денег), у меня даже было такое что кушать было нечего. Это как раз и должно давать хорошие уроки, теперь я не могу жить без заначки)), на черный день.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name