Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Инвестирование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#31 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 16 February 2011 - 19:48

процесс инвестирования на рынке форекс очень неплохо знает г.СОТНИК.....а именно отличие памм от памм 2 и обычные простые вливания....поэтому было бы намного интереснее ,если б он продожил или повторил здесь уже ранее начатое в другой теме.Многие трейдеры ищут себе инвестора или хотят их найти ,не представляя подводных и видимых камней .......чем все-таки определяется надежность и репутация инвестора?о трейдере может сказать его стейт-листы,а о инвесторе?

Twin, ну вот сам подумай, неужели инвестор тупой, чтоб не платить долю прибыли своему работнику, когда работник приносит прибыль, а не терпит убытки, тем более что хороший трейдер это большая редкость. И все прекрасно это знают. Думаю поэтому трейдеры никогда и не нервничают по поводу заработанных.

 
 

#32 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 09:05

Twin, ну вот сам подумай, неужели инвестор тупой, чтоб не платить долю прибыли своему работнику, когда работник приносит прибыль, а не терпит убытки, тем более что хороший трейдер это большая редкость. И все прекрасно это знают. Думаю поэтому трейдеры никогда и не нервничают по поводу заработанных.

Я друг немного не об этом..я имел ввиду ,скажем так -прыжок или соскакивание инвестора при большой на его взгляд просадки....тогда вероятность маржина становится для трейдера более очевидна, нежели вознаграждение сбежавшего инвестора :)
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#33 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 09:22

толко что глянул на счет-реал одного чемпиона от Альпари под логином ----- sanysh.....и

Balance: 5934.23 Equity: 6195.57 нач депозит был----297.00уе...далее читаем комментарии инвесторов.....




evgen7
08/02/2010 00:55:55 Здравствуйте!!! Хотел поинтерисоватся принимаете ли Вы деньги в управление?men77707@inbox.ru
Kamikadze
20/05/2010 15:21:14
Здравствуйте! Аналогичный вопрос. baks44400@yahoo.com
cvb34
22/05/2010 01:06:39 Аналогично свяжитесь со мной пож-та аська- 420837309 есть предложение
Igorbest
26/05/2010 16:41:19
странно но 5032 / 350 = 14.38

это 1438% , почему в рейтинге 6 133.14% ???
brunette
05/06/2010 21:03:25 % отображает торговлю, относительно каждой сделки и баланса на момент ее открытия, а не взял и разделил.
sanysh
07/07/2010 15:50:38 Здравствуйте, принимаю средства в управление ...... Связаться можно через expensivebuyer@gmail.com
Virgo
12/07/2010 09:02:31 Здравствуйте! Не могли бы Вы открыть настройку "Показать историю". Спасибо. ПАММ-счет работает уверенно ! Удачи!
Kainhappy
13/08/2010 07:33:22 Добрый день Уважаемый Sanysh! Хотел поинтересоваться у Вас, это мониторинг того же ПАММ счета в Альпари или это другой счет? Я уже месяц как являюсь Вашим инвестором через сервис ПАММ в Альпари, но почему то так результаты гораздо более скромные, а точнее за месяц практически нулевые. В чем проблема? Заранее благодарен за ответ, Kainhappy.
Kainhappy
20/08/2010 05:29:31 Добрый день Уважаемый Expensivber! Хотел поинтересоваться у Вас, Это мониторинг этого же ПАММ счета в Альпари или это другой счет? Я уже месяц как являюсь Вашим инвестором через сервис ПАММ здесь в Альпари, но почему то так результаты разнятся очень сильно, с теми что замониторенны здесь - на ониксе, а точнее за месяц около минус 20% . В чем проблема? Заранее благодарен за ответ, Kainhappy. можно в личку e-mail: petr507@yandex.ru
Helex
26/09/2010 04:17:37 Забавно
smith
07/02/2011 16:39:47 счет в минусах и что тут лучщего







....вот так кто что думает?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#34 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 August 2017 - 21:03

Инвестировать можно много куда. Например в форекс, можно найти хорошего надежного управляющего который будет торговать вашими деньгами. Можно инвестировать в строительство, но это только по знакомству, с улицы туда не попасть, а если попадете, то на мошенников. Можно в драгоценные металлы, но это не выгодно и плохо окупается.


Деньги к деньгам.


#35 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 14:09

Инвестировать можно много куда. Например в форекс, можно найти хорошего надежного управляющего который будет торговать вашими деньгами. Можно инвестировать в строительство, но это только по знакомству, с улицы туда не попасть, а если попадете, то на мошенников. Можно в драгоценные металлы, но это не выгодно и плохо окупается.

Сейчас есть неплохой конкурс от АМаркетс - Памм-управляющих. 3 первых места получают 1000 долларов бездепозитки и бонусную сумму в управление. Как по мне, на данный момент это одна из лучших инвестиций. 



#36 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 22 August 2017 - 05:42

 

Инвестировать можно много куда. Например в форекс, можно найти хорошего надежного управляющего который будет торговать вашими деньгами. Можно инвестировать в строительство, но это только по знакомству, с улицы туда не попасть, а если попадете, то на мошенников. Можно в драгоценные металлы, но это не выгодно и плохо окупается.

Сейчас есть неплохой конкурс от АМаркетс - Памм-управляющих. 3 первых места получают 1000 долларов бездепозитки и бонусную сумму в управление. Как по мне, на данный момент это одна из лучших инвестиций. 

 

На одном из форумов видел информацию. Как по мне - это отличная возможность срубить себе кэш в управление. Начальный шаг профессионального трейдера так сказать. 



#37 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 August 2017 - 07:38

 

 

Инвестировать можно много куда. Например в форекс, можно найти хорошего надежного управляющего который будет торговать вашими деньгами. Можно инвестировать в строительство, но это только по знакомству, с улицы туда не попасть, а если попадете, то на мошенников. Можно в драгоценные металлы, но это не выгодно и плохо окупается.

Сейчас есть неплохой конкурс от АМаркетс - Памм-управляющих. 3 первых места получают 1000 долларов бездепозитки и бонусную сумму в управление. Как по мне, на данный момент это одна из лучших инвестиций. 

 

На одном из форумов видел информацию. Как по мне - это отличная возможность срубить себе кэш в управление. Начальный шаг профессионального трейдера так сказать. 

 

Согласна. АМаркетс не часто проводит подобные акции и конкурсы, но нужно осознавать, что ты тратишь собственные средства - если ты некомпетентен, то ты, вероятно, сольешь. Как альтернатива есть сейчас на демо-счетах конкурс, где дается 200 баксов.



#38 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 21:06

У них криптопортфели сейчас хорошие. Намного лучше обычного трейдинга криптовалютой. Можно хорошо заработать при правильном инвестировании



#39 Kisichka

Kisichka

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 03:50

У них криптопортфели сейчас хорошие. Намного лучше обычного трейдинга криптовалютой. Можно хорошо заработать при правильном инвестировании

Ну там диверсификация рисков есть, как и в любом другом инвестиционном проекте. Плюс вроде неплохой процент есть получения прибыли



#40 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 02:23

Чтобы инвестировать нужно помнить про правила диверсифицирования рисков. Ведь если ты о них забываешь, то ты никогда не добьешься успеха. 



#41 alexanderrr

alexanderrr

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 March 2018 - 10:49

При наличии достаточного капитала лучше инвестировать в зарубежную недвижимость. Агентств по продаже недвижимости много в Москве, можно выбрать для себя приемлемое предложение. К примеру, вот здесь можно ознакомиться более подробно https://housage.com.

Мне лично кажется это гораздо надежнее, чем вкладывать огромные деньги в криптовалюту, которая сегодня есть - завтра нет. 



#42 logan

logan

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 27 March 2018 - 18:14

Чтобы инвестировать нужно помнить про правила диверсифицирования рисков. Ведь если ты о них забываешь, то ты никогда не добьешься успеха. 

Ну рандомно может конечно зайти какой-то проект, но всегда нужно помнить, что класть все яйца в одну корзину - опасно. 



#43 Somato

Somato

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 05:15

При наличии достаточного капитала лучше инвестировать в зарубежную недвижимость. Агентств по продаже недвижимости много в Москве, можно выбрать для себя приемлемое предложение. К примеру, вот здесь можно ознакомиться более подробно https://housage.com.

Мне лично кажется это гораздо надежнее, чем вкладывать огромные деньги в криптовалюту, которая сегодня есть - завтра нет. 

А почему именно в зарубежную? Где гарантии что с зарубежной получится что-то получить? Не профитней тогда уже в нашу недвижимость вкладываться?





Copyright © 2024 Your Company Name