Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

IC Markets - брокер №1 для торговли советниками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 partner4

partner4

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 08:58

Здравствуйте, коллеги!

Не нашел темы в данном разделе форума информации об этом брокере, поэтому представляю Вам его в качестве официального партнера.

 

IC Markets – один из не многих в мире форекс-брокеров, предоставляющий доступ активным дневным трейдерам и скальперам, а также новичкам на валютном рынке к среде True ECN. IC Markets предлагает своим клиентам самые передовые торговые платформы, торговую среду с низким латентностью и превосходную глубину ликвидности. IC Markets революционизирует онлайновый форекс-трейдинг ; теперь онлайновые трейдеры получают доступ к котировкам и ликвидности, которые ранее могли позволить себе лишь инвестиционные банки и крупные частные инвесторы.

 

Компания IC Markets была учреждена в Сиднее (Автралия) в 2007 г. командой профессионалов-финансистов, вклад которых стал решающим в успехе одного из крупнейших австралийских поставщиков услуг в сфере валютного рынка и  контрактов CFD.

 

Целью IC Markets в 2007 стало преодоление разрыва между индивидуальными и институциональными клиентами посредством торговых решений, ранее доступных только инвестиционным банкам и крупным частным инвесторам. Был предложен счёт IC Markets True ECN, в котором сочетаются превосходная технология исполнения сделок, низкие спреды и несравненная ликвидность.

Компания IC Markets привержена инновационному подходу, постоянному совершенствованию и использованию самых передовых технологий.

 

Компания International Capital Markets Pty Ltd (IC Markets) регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC),  номер лицензии 335692.

ASIC предъявляет требования к достаточному размеру капиталу и требует от держателей лицензии применять внутренние процедуры по управлению риском и подготовке персонала. Внешний аудит дополняет производственные и учётные процедуры IC Markets и обеспечивает нормативно-правовое соответствие.

 

Всю подробную информацию Вы найдете на сайте IC Markets

 

От себя добавлю - работаю с данным брокером очень давно. Торгую как руками так и высокочастотным советником. Спреды ниже просто не найти. Например, по паре EURUSD средний спред не более 0.3 пункта, а в течении суток часто бывает и вовсе 0.

 

С удовольствием отвечу на все вопросы, касающиеся работы с этим брокером.              


Сообщение отредактировал partner4: 16 May 2016 - 10:29


 
 

#2 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 July 2016 - 17:04

У IC Markets есть еще один существенный плюс. На его платформе можно купить по биду и продать по аску. Такой возможности  у розничных брокеров почти не у кого нет. Привилегия институционалов.


С уважением,

Александр




Copyright © 2024 Your Company Name