Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ USD/SEK


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#16 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 19:35

Долгосрочная торговля  дневной тф.Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В долгосрочной перспективе предполагаю покупки. 
TaUCw2bL.png


 
 

#17 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 19:36

Среднесрочная тороговля ТФ Н1. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В среднесрочной перспективе предполагаю покупки. 
RStd5wEk.png


#18 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 19:37

Краткосрочная торговля тф М15 Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В краткосрочной перспективе предполагаю покупки. 

 

BgQMAaL9.png



#19 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 20:15

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#20 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 03:41

Долгосрочная торговля  дневной тф.Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В долгосрочной перспективе предполагаю покупки. 

 

06POUGr3.png



#21 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 03:42

Среднесрочная тороговля ТФ Н1. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх, жду сигнала.  В среднесрочной перспективе предполагаю покупки. 

 

qiQSKhDA.png



#22 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 03:44

Среднесрочная тороговля ТФ М15. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх, жду сигнала.  В краткосрочной перспективе предполагаю покупки. uPL3UEjl.png



#23 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 19:19

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно окупать.Снимок.PNG



#24 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 17:43

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.Снимок.PNG



#25 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 20:12

Долгосрочная торговля  дневной тф.Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В долгосрочной перспективе предполагаю покупки. 

 

5dAVsDT8.png



#26 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 20:14

Среднесрочная торговля ТФ 4. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В среднесрочной перспективе предполагаю покупки.

 

gZAup7CJ.png



#27 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 20:17

Среднесрочная тороговля ТФ Н1. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх, жду сигнала.  В среднесрочной перспективе предполагаю покупки. 

 

G0y8S7S6.png



#28 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 20:18

Среднесрочная тороговля ТФ М15. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх, жду сигнала.  В краткосрочной перспективе предполагаю покупки. 

 

jYARQe2X.png



#29 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 19:09

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#30 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 13:48

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.





Copyright © 2024 Your Company Name