Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#46 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 11 June 2016 - 22:07

В том, что ставится вопрос в ключе надо мол уметь применять правила системы, уже видно то, что нет четкого однозначного алгоритма у этой системы. Соответственно, нет и достоверных результатов тестирования. 


С уважением,

Александр


 
 

#47 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 11:22

 


Система Снайпер действительно не плохая, но несколько перегруженная правилами. Одно из них - сейф. Фактически это просто использование двух целей. Таким образом, по каждой своя статистика. И исходя из данных автора сейф - не нужный элемент.

Правил, конечно, более чем достаточно, в данной системе, но факт в том что они работают, главное, уметь правильно их применять, а для этого надо тщательно изучать правила стратегии, и уметь их применять на практике. А сейф можно применять, а можно не применять, это уже по желанию самого трейдера. 

 

Сейф это один из важных инструментов торговой системы снайпер,применять его или нет это да,на усмотрения каждого трейдера.Сейф не раз спасал мой депозит,есть трейдеры с большим опытом по снайперу которые до сих пор используют.



#48 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 18:04

Ангелина, я вижу Вы давно со снайпером работаете. Можете привести статистику конкретно по этой системе: сколько сделок всего, из них сколько раз удалось сделать сейф и сколько закрыть в более существенную прибыль не "сейфовую" часть позиции.


С уважением,

Александр


#49 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 12 June 2016 - 18:48

Ангелина, я вижу Вы давно со снайпером работаете. Можете привести статистику конкретно по этой системе: сколько сделок всего, из них сколько раз удалось сделать сейф и сколько закрыть в более существенную прибыль не "сейфовую" часть позиции.

Вот стейтмен за небольшой промежуток  моей торговли по системе снайпер,счёт рублёвый,если это вам что то даст посмотрите,там торговля велась агрессивная,за неделю сделала больше 100%.что касается сейфа я его использую сейчас если торгую несколько пар,вот как то так.

Прикрепленные изображения

  • 1 (1).png

  • a2204 это нравится

#50 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 12:10


Вот стейтмен за небольшой промежуток  моей торговли по системе снайпер,счёт рублёвый,если это вам что то даст посмотрите,там торговля велась агрессивная,за неделю сделала больше 100%.что касается сейфа я его использую сейчас если торгую несколько пар,вот как то так.

Очень даже приличны результат, видно что вы не плохо освоили ТС Снайпер. А сейф действительно довольно нужный инструмент в данной стратегии, да я встречал и в других ТС подобный инструмент, только он называется по разному, но смысл один и тот же. 



#51 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 12:55

 


Вот стейтмен за небольшой промежуток  моей торговли по системе снайпер,счёт рублёвый,если это вам что то даст посмотрите,там торговля велась агрессивная,за неделю сделала больше 100%.что касается сейфа я его использую сейчас если торгую несколько пар,вот как то так.

Очень даже приличны результат, видно что вы не плохо освоили ТС Снайпер. А сейф действительно довольно нужный инструмент в данной стратегии, да я встречал и в других ТС подобный инструмент, только он называется по разному, но смысл один и тот же. 

 

На изучения ушло много времени.Тоже где то раньше встречала что то похожее на сейф из снайпера.Есть ещё по этой системе кое какие проблемки,беру в торговлю много пар,по системе надо торговать 1,2 пары,а я хватаю все где есть сигнал.



#52 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 13:01


На изучения ушло много времени.Тоже где то раньше встречала что то похожее на сейф из снайпера.Есть ещё по этой системе кое какие проблемки,беру в торговлю много пар,по системе надо торговать 1,2 пары,а я хватаю все где есть сигнал.

У меня, к стати, тоже такая проблема иногда встречается, то есть открываю сделки на нескольких валютных парах, хотя это не совсем правильно. По другой системе, открываю одну сделку на одной паре, и пока она не пошла в плюс, по другой паре не открываю сделку.



#53 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 13:05

 


На изучения ушло много времени.Тоже где то раньше встречала что то похожее на сейф из снайпера.Есть ещё по этой системе кое какие проблемки,беру в торговлю много пар,по системе надо торговать 1,2 пары,а я хватаю все где есть сигнал.

У меня, к стати, тоже такая проблема иногда встречается, то есть открываю сделки на нескольких валютных парах, хотя это не совсем правильно. По другой системе, открываю одну сделку на одной паре, и пока она не пошла в плюс, по другой паре не открываю сделку.

 

Наверное дело в отсутствии сигналов на тех валютных инструментах которые мы бы хотели торговать. Вот и пытаемся навязать рынку сделку. У меня та же самая проблема. Это называется недержание) Как не смешно но по моему это так!



#54 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 14:32


Наверное дело в отсутствии сигналов на тех валютных инструментах которые мы бы хотели торговать. Вот и пытаемся навязать рынку сделку. У меня та же самая проблема. Это называется недержание) Как не смешно но по моему это так!

Скорее всего, не отсутствие сигналов, а не достаточное количество, то есть сигналы есть, но они не достаточно сильные, а трейдер не уделяет этому особое внимание, вот и открывает сделку, а в итоге получает убыток. Так что лучше всего не торопиться, и дождаться сильного сигнала, и именно тогда открывать сделку.



#55 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 13 June 2016 - 14:40

 


Наверное дело в отсутствии сигналов на тех валютных инструментах которые мы бы хотели торговать. Вот и пытаемся навязать рынку сделку. У меня та же самая проблема. Это называется недержание) Как не смешно но по моему это так!

Скорее всего, не отсутствие сигналов, а не достаточное количество, то есть сигналы есть, но они не достаточно сильные, а трейдер не уделяет этому особое внимание, вот и открывает сделку, а в итоге получает убыток. Так что лучше всего не торопиться, и дождаться сильного сигнала, и именно тогда открывать сделку.

 

Простая истина. Если бы я это соблюдал, то вполне возможно, что гораздо быстрее обучался бы торговле на форексе. Но за частую всё происходит на оборот. Нужно сконцентрироваться и отбирать только хорошие сигналы от сильных уровней.



#56 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 14 June 2016 - 09:24


Простая истина. Если бы я это соблюдал, то вполне возможно, что гораздо быстрее обучался бы торговле на форексе. Но за частую всё происходит на оборот. Нужно сконцентрироваться и отбирать только хорошие сигналы от сильных уровней.

Конечно, не стоит ни когда спешить открывать сделку, надо для начала всё проанализировать, так чтобы вход был наверняка, а уж потом открывать сделку. А то многие трейдера, только увидят не большой сигнал, тут же открывают сделку, и в тоже время несу убыток.



#57 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 09:23

Браво, Ангелина. Хотя сделок по сейфу не увидел в приведенном Вами стейтменте. Что касается торговле по нескольким валютным парам, то это замечательно, так как идет диверсификация метода по парам.


С уважением,

Александр


#58 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 11:36

 


Простая истина. Если бы я это соблюдал, то вполне возможно, что гораздо быстрее обучался бы торговле на форексе. Но за частую всё происходит на оборот. Нужно сконцентрироваться и отбирать только хорошие сигналы от сильных уровней.

Конечно, не стоит ни когда спешить открывать сделку, надо для начала всё проанализировать, так чтобы вход был наверняка, а уж потом открывать сделку. А то многие трейдера, только увидят не большой сигнал, тут же открывают сделку, и в тоже время несу убыток.

 

Всё дело в том, что анализирует рынок один трейдер а открывает сделку совсем другой. В этом смысле человек как многогранная личность подвержен своим альтернативным личностям у которых свои задачи и потребности. Это и мешает торговать успешно.



#59 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 13:10

 


Простая истина. Если бы я это соблюдал, то вполне возможно, что гораздо быстрее обучался бы торговле на форексе. Но за частую всё происходит на оборот. Нужно сконцентрироваться и отбирать только хорошие сигналы от сильных уровней.

Конечно, не стоит ни когда спешить открывать сделку, надо для начала всё проанализировать, так чтобы вход был наверняка, а уж потом открывать сделку. А то многие трейдера, только увидят не большой сигнал, тут же открывают сделку, и в тоже время несу убыток.

 

Кок то читала статью,о торопливых трейдерах,которые в страхе боятся остаться в не рынка,тем самым не дождавшись четкого сигнала на вход,залетают в рынок а потом грызут себе локти и находятся в зоне молящихся,что бы цена  сделала хоть какой то откат.



#60 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 15 June 2016 - 20:38

 

 


Простая истина. Если бы я это соблюдал, то вполне возможно, что гораздо быстрее обучался бы торговле на форексе. Но за частую всё происходит на оборот. Нужно сконцентрироваться и отбирать только хорошие сигналы от сильных уровней.

Конечно, не стоит ни когда спешить открывать сделку, надо для начала всё проанализировать, так чтобы вход был наверняка, а уж потом открывать сделку. А то многие трейдера, только увидят не большой сигнал, тут же открывают сделку, и в тоже время несу убыток.

 

Кок то читала статью,о торопливых трейдерах,которые в страхе боятся остаться в не рынка,тем самым не дождавшись четкого сигнала на вход,залетают в рынок а потом грызут себе локти и находятся в зоне молящихся,что бы цена  сделала хоть какой то откат.

 

В одной интернет брошюре читал подобное. Фундаментальный смысл тот же. В общем трейдер по настоящему начинает анализировать сделку только после её открытия, когда денежки капают или убывают.





Copyright © 2024 Your Company Name