Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Форекс конкурс "Торгуй фунт"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#31 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:24

 

Так приглашайте знакомых. Уже кстати 5 человек осталось...


  • SeMI это нравится

 
 

#32 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 15:23

Я всерьёз волнуюсь за недобор участников. На одном форуме видела, что в подобном конкурсе снизили его с 20 до 15. Возможно и здесь будет достаточно 15 человек? Просто трудно кого-то заинтересовать, когда конкурс уже на исходе.



#33 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 16:10

Я всерьёз волнуюсь за недобор участников. На одном форуме видела, что в подобном конкурсе снизили его с 20 до 15. Возможно и здесь будет достаточно 15 человек? Просто трудно кого-то заинтересовать, когда конкурс уже на исходе.

 

Ребята вы торгуйте, а я со своей стороны постараюсь утрясти вопрос с менеджером!


  • TanyaM это нравится

#34 zorgo

zorgo

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 April 2016 - 10:59

 Login 67086274

 Investor lkumvi78



#35 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 08:11


Ребята вы торгуйте, а я со своей стороны постараюсь утрясти вопрос с менеджером!

ждём подведения итогов  :)



#36 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 April 2016 - 22:41

Друзья, салют!

Писали вы здесь, что участников уже 15, а их всего лишь 13. Да и то из этих 13 участников только двое участников получили прибыль после двух недель торговли. Благо им хоть удалось преодолеть рубеж в 30% прибыли.

 

По итогам конкурса первое место заслуженно занимает TanyaM с результатом 17138,49$ (71,38% прибыли). Учитесь пацаны как нужно торговать)

Второе место занимает Klon11 с результатом 13338,34$ (33,38%).

Третье место не занимает никто(

 

Теперь осталась самая малость - утрясти вопрос по начислению призовых с менеджером. Он будет только с понедельника, так что ждите новостей на следующей недели.

 

Победителей поздравляю - молодцы!


  • Klon11, klever и TanyaM это нравится

#37 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:27

Вот блин, я привык что вличку всякий рекламный спам шлют и не смотрел. Ато бы принял участие хоть в последний день).


  • TanyaM это нравится

#38 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 17:29

Правда 2 недели это очень быстро, хотябы месяц бы был), тогда и толпу можно успеть собрать.



#39 Alex25

Alex25

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 18:00

Еще этот конкурс сложно найти, сделайте раздел конкурсов от форума). Я нашел второй раз эту ветку лишь потому, что ранее писал и по своим публикациям нашел).

 

Вот как-то так

b89c4d9a6602.jpg
 

Сейчас же конкурс в .опе мира, потому его никто и не нашел. Рассылку в личку думаю мало кто читает, потому что там чаще всего чето продают или куда-то приглашают).

 

п.с. Я бы его увидел, со мной бы еще две барышни подключились, которые не любят писать посты и не тусуются на форумах, но любят конкурсы и призы).

 

2ff5cc0be07c.jpg
 

Кароче в корне должна быть категория, я часто на форумах смотрю там что есть, но почти никогда не читаю внутреннюю рассылку.



#40 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 09:17

Ребята конкурс продолжается! Конкурс продлеваем на две недели. Окончание конкурса 06.05.2016.

Это исключительная ситуация которая связана с недобором участников. Если до окончания конкурса количество участников не достигнет 20 человек, призовые не будут зачислены.



#41 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 09:18

Вот блин, я привык что вличку всякий рекламный спам шлют и не смотрел. Ато бы принял участие хоть в последний день).

 

Есть ещё возможность поучаствовать!



#42 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 09:28

Ребята конкурс продолжается! Конкурс продлеваем на две недели. Окончание конкурса 06.05.2016.

Это исключительная ситуация которая связана с недобором участников. Если до окончания конкурса количество участников не достигнет 20 человек, призовые не будут зачислены.

Это конечно несправедливо! Торговали-торговали и в итоге продлили. Если был недобор, то необходимо было сразу, в день начала конкурса, сообщить о продлении набора участников и изменить сроки проведения конкурса, как это делают на других форумах. И кстати вот тут:  http://profit-maker....ead.php?t=43422  тоже был недобор, не могли стартовать целых две недели, а теперь вот начали конкурс с 13 участниками!!! Значит там можно, а тут нельзя! Думаю, что Инсте стоит быть более последовательной в своих решениях!


Сообщение отредактировал TanyaM: 26 April 2016 - 09:33


#43 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 09:49


Если до окончания конкурса количество участников не достигнет 20 человек, призовые не будут зачислены.

Сделайте тогда нормальную рекламу конкурсу, чтобы все форумчане знали о его проведении.



#44 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 09:56

 

Ребята конкурс продолжается! Конкурс продлеваем на две недели. Окончание конкурса 06.05.2016.

Это исключительная ситуация которая связана с недобором участников. Если до окончания конкурса количество участников не достигнет 20 человек, призовые не будут зачислены.

Это конечно несправедливо! Торговали-торговали и в итоге продлили. Если был недобор, то необходимо было сразу, в день начала конкурса, сообщить о продлении набора участников и изменить сроки проведения конкурса, как это делают на других форумах. И кстати вот тут:  http://profit-maker....ead.php?t=43422  тоже был недобор, не могли стартовать целых две недели, а теперь вот начали конкурс с 13 участниками!!! Значит там можно, а тут нельзя! Думаю, что Инсте стоит быть более последовательной в своих решениях!

 

Я согласен с Вами, но решение к сожалению принимаю не я.

Касательно рекламы - рассылку делали - 37000 пользователей. Ну я подумаю что ещё можно сделать.


  • TanyaM это нравится

#45 TanyaM

TanyaM

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 April 2016 - 20:12


Если до окончания конкурса количество участников не достигнет 20 человек, призовые не будут зачислены.

Пригласила людей для участия в конкурсе, а ссылка на регистрацию уже не работает. Необходимо заменить, а то даже при желании никто не сможет зарегистрироваться. Прямо скажем - плохая организация конкурса!!! :sneaky:


Сообщение отредактировал TanyaM: 26 April 2016 - 20:24




Copyright © 2024 Your Company Name