Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#1351 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:19

Читала курс по психологи и разным там секретам вот что пишет Дмитриев: Сейчас Вы узнаете секретную конфиденциальную информацию о внутренней работе брокеров, за которую я могу понести юридическую ответственность, если дам названия кто это использует.  и как их самостоятельно узнать  Я покажу вам сети и ловушки, которые расставляет брокер и в которые попадает 99% трейдеров, как их обойти и как им противостоять, 2 В каких моментах нельзя торговать и когда брокер больше всего воздействует на трейдеров и создает дополнительные «условия» для вашей торговли, 3 Как все устроено внутри – на чем зарабатывает брокер, каковы его расходы 4 Как, когда, и какие палки в колеса использует брокер.

#1352 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:23

Очень советует он всегда сохранять историю переписки,с вашим брокерам,на тот случаев такой случай если вдруг возникнут какие то проблемы. Есть еще одна хитрость, которую я применяю в отношении разговора с поддержкой брокера. Я задаю около 20-30 вопросов, общаясь с одним сотрудником, делаю скрины или видео записи всего разговора, когда общаюсь по телефону – записываю разговор (для использования в собственных целях). А позже, как правило, через 1-2 дня, я пишу снова в поддержку. Задаю те же самые вопросы другому сотруднику брокера. Вы будете удивлены!!! В 30 - 40% случаев такой проверки, я нахожу кучу противоречий и несогласованностей внутри системы работы брокера.

#1353 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:27

С этими  базовыми точками входа снайпера 3.2 сегодня наигрался в евро - один стоп, один б/у, еще раз цена один пункт не достала для входа - на четвертом Вашем синем прямоугольничке.

С уважением,

Александр

#1354 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:28

Что нужно учитывать при открытии счета, каковы виды счетов выбрать (которые лучше всего подойдут для торговли)  
 Как выбор счета повлияет на всю работу и стратегия выбора счета, и с какими условиями – чтобы обеспечить себе наилучшие условия торговли Какой размер торгового плеча лучше выбрать для Вас

#1355 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:34

Я раньше об этом вообще не задумывалась,как то,для меня главное было что брокер выводит деньги,к виду счетов  тоже особого внимания не обращала,и как то даже не придавала значения что такое ECN счет,а ведь для нормальной торговли это все нужно учитывать.

#1356 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:35

Вот такая картинка в евро. Имеем пару РУ в лонг, с двумя их ретестами и, вероятно, одним стопом. Еще можно и вход и может два по точке 3.2 добавить. Но против тренда толку не много от этой деятельности.

Прикрепленные изображения

• Image 15.png

С уважением,

Александр

#1357 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:36

торговое плечо для трейдера выгоднее брать максимально возможное. Т.е при депозите в 1000 долл. С плечом 1:100 Вы сможете торговать максимум 1 торговым лотом (причем если цена в этом случае пройдет хоть 1 милипункт против Вас,  то Вас закроют по недостаточному залогу , т. к. на балансе не будет хватать уже нужно суммы залога с учетом текущего убытка по ордеру). А трейдер с тем же размером депозита но с торговым плечом 1:500 может открыть до 5 торговых лотов одновременно.  Но тут важный момент, если Вы торгуете по торговой системе «Снайпер 3.0» консервативным методом, то большого смысла в размере торгового плеча больше 1:100 нет, так как системой определены правила манименеджмента, соблюдая которые плечо больше 1:100 не понадобится

#1358 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:38

Ангелина, тип счета и может особенности работы брокера надо понимать, но откуда у автора по 30 вопросов к сотрудникам брокера набегает не знаю. И зачем что-то докапываться устно, когда можно задать письменные вопросы поддержке.

С уважением,

Александр

#1359 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:47

Пассаж про плечо 1 к 100, вход одним лотом при депо 1000 долларов и закрытия брокером сделки если цена хоть миллипункт (что за зверь?) пройдет против -  вообще-то не  верен. Никто не закроет пока соблюдены требования по марже.

С уважением,

Александр

#1360 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:17

Это график еврофунт на Н1 на 7 сентября. Что можно увидеть, когда цена находится в синем овале? Цена как будто пыталась сменить тренд на бай: но войти в бай там нельзя, сильно далеко цена ушла от начала движения. Тренд не меняется каждый день, а Селл тренд как мы видим начался день назад. По красному овалу видно, что тренд не сменился, это селл тренд. Переходим на  М5 

• 2.png

#1361 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:19

Точка входа на РУ 3 в селл была выше, но мы можем войти с короткими целями на ППД, тем более этот ТИУ большой сильный на Н1. Точка входа на ППД должна быть контролируема, я должен наблюдать ее и если увижу РУ 3 в бай – закрывать селл. Это из записей автора.

• 2.png

#1362 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:27

nzd usd вот под вечер образовалась точка на вход,от ретеста,решила её не пропускать,стоп не большой всего семь пунктов.Цена стремительно пошла в бай от точки на ретесте,сделка получается противо трендовая,на пути у цены есть сильный тотальный импульсный уровень.

• 2.png

• a2204 это нравится

#1363 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:48

Мне кажется на сделках, открываемых при наличии РУ против тренда имеет смысл заходить только на ретестах. Потому что большого движения против тренда ожидать не стоит, но стоп маленький и отношение профита к стопу нормальное будет.

С уважением,

Александр

#1364 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 21:52

К тому же при игре против тренда цена часто идет опять глубоко за РУ, то есть предоставляет достаточно возможностей для входов на ретесте. Хотя думаю, что против тренда можно играть только у сильных ТИУ.

С уважением,

Александр

#1365 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 06:06

просматривала вчера вебинары,Алексей показывал картинку,в снайпере 3.2,всего 10 торговых инструментов,не считая разгона,и доливки на пробой с продолжениям движения,меня заинтересовали входы с маленьким стопам,это на ретесте и три низинки и три вершинки,и еще быстрый перезаход.

• a2204 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Mediapartners(AdSense) (1)
Copyright © 2016 Your Company Name