Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#121 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 17 Май 2016 - 16:47

Фунт по тихоничку не торопясь делает свое дело,от точки входа прошёл 34 пунктов.Буду ждать пару в модифицированной разворотной зоне,и действовать по факту,а значит не сразу закрывать сделку  при подходе к этой зоне, а искать точку на выход обратный руз.

Прикрепленные изображения

• 1.png

#122 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 17:05

Сегодня был отличный  торговый день по системе снайпер,большинство валютных пар ходили без не до пониманий по системе снайпер.Сегодня лоси за мной не гонялись,евру закрыла на смене тенденции.и пара пошла в верх,сценарий по флетам отработал себя.

• kafa это нравится

#123 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 18 Май 2016 - 07:13

Доброе утро ! Сегодня не спалось , решил с утра посмотреть что творится на рынке ... Зашел в Селл по паре eurjpy на ретесте банковского уровня . Ожидания были оправданы , буду искать момент для закрытия .. 

• скрин.jpg

#124 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 18 Май 2016 - 08:01

Закрыл 35 пунктов (4зн) прибыли по eurjpy... Пожалуй на сегодня все . И план сделан и статистики сегодня полно , пусть без меня дальше торговля идет.. ))

#125 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 10:16

Закрыл 35 пунктов (4зн) прибыли по eurjpy... Пожалуй на сегодня все . И план сделан и статистики сегодня полно , пусть без меня дальше торговля идет.. ))

Рада за вас,а я вот евру проспала,буду ждать фунта на покупку.Цена сейчас находится в модифицированной разворотной зоне на бай,Стоп будет не большой по этой сделки 23 пункта,рисуется разворотный уровень жду его пробития и встану на покупки,на закреплении.

#126 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 11:14

Успела зайти на покупки EURJPY от разворотного уровня три.Цена успела сходить на ретест, на четырёх часах есть большой разворотный уровень три,что говорит о том что тренд скорей всего сменится с нисходящего на восходящий.Цену буду ждать в МРЗ и искать точку на выход.

• 2.png
  • 1.png

#127 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 12:48

Закрыла eurjpy в + 4 пункта.не хочет пара идти на верх топчится  на месте,просто понаблюдаю за ней как будет вести себя.Буду ждать фунта на покупку,если разворота тенденции не будет значит не судьба сегодня по торговать,может даже будет и лучше,так как от торговли надо тоже отдыхать

#128 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 13:45

Дождалась точку входа по фунту,на разворот тенденции.Есть модифицированная разворотная зона,есть разворотный уровень три.Стоп по этой сделки составляет 27 пунктов.Сделку попробую держать до обратной разворотной зоны,а там смотреть по обстоятельством

• 1.png

#129 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 15:01

Сделка по паре фунт доллар,отработала по сценарию,дала прилично заработать.Цена уже в модифицированной разворотной зоне,сделку закрыла не дождавшись обратного сигнала.На сегодня отторговала в хорошей прибыли 119 пунктов с одной пары,день принёс профит,рада что не накасячила

• 1.png
  • 2.png

#130 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 18:41

Так от нечего делать пересматривала вебинары по Снайперу 3.0,делала для себя кое какие пометки,записи.И нашла ещё свою ошибку которую частенько делаю.Есть некоторые правело по которым некоторые точки МРЗ и РУЗ надо будет пропускать,я забываю про это и часто захожу в сделку когда цена находится под, над, сильным уровнем.

#131 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 19:33

Держу перед глазами всегда этот скрин.Что бы следовать всем правилом торговой системы и не нарушать эти правила.Очень помогает данный скрин в работе,если нет одного из инструментов в сделку стараюсь не входить.Также сделала распечатку всех скринов из вебинаров.

• 1.png

#132 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 09:46

Вот начался новый рабочий день. EURUSD Как то вот так  вижу такие развития событий на сегодняшний торговый день.По этой паре тренд находится в нисходящим направлении.И приоритет для меня на продажи.Если сценарий не отработает то пропускаю эту пару на сегодня.

• 1.png

#133 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 10:02

Фунта буду рассматривать как то так,на покупки по тренду.Тренд восходящий и покупки в приоритете для меня.От одной модифицированной зоны до другой большое расстояния и я её построила от тотального импульсного уровня.Пока просто буду наблюдать за парой.

• 1.png

#134 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 10:25

USDJPY  тренд восходящий,приоритет на покупки,так что вот накидала пример того что буду ожидать на сегодня.Так же модифицированная разворотная зона построена от тотального импульсного уровня,потому что от одной  модифицированной зоны до другой зоны большое расстояния.

• 1.png

#135 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 11:19

Вот отличный пример как отрабатывает себя инструмент ретест, есть модифицированная разворотная зона,есть большой разворотный уровень и ретест к этому уровню.Цена перебила точку отсчёта разворота  на 6 пунктов что приемлемо для этого  торгового инструмента.

• 1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name