Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#1261 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:07

Ангелина, думаю будет очень интересно посмотреть за период не только общие результаты сигналов робота, но также результаты по типу входа. То есть отдельно для быстрого перезахода, базового и т.п.

С уважением,

Александр

#1262 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:18

Третий сигнал на быстрый перезаход,по фунту окупил две убыточные сделки,по этой же паре то есть прошлых два лося по быстрому перезаходу. Сейчас можно увидеть что есть образования разворотного уровня. и цена пошла в бай,третий перезаход  на сегодня сработал

Прикрепленные изображения

• 2.png

• a2204 это нравится

#1263 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:24

Ангелина, думаю будет очень интересно посмотреть за период не только общие результаты сигналов робота, но также результаты по типу входа. То есть отдельно для быстрого перезахода, базового и т.п.

Да, я начертила себе таблицу в тетрадке  в которой буду записывать какой сигнал отработал а какой нет.Тем самым потом можно будет сделать вывод для себя,какие сигналы отрабатывают себя  хорошо а какие не совсем,или с натяжкой.дай бог мне сил все это проделать и не запутаться.

• a2204 это нравится

#1264 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:00

Ангелина, чтобы за всеми сигналами уследить да еще группировать их по типу входа может стоит поменьше пар взять в наблюдение, чтобы надежно и без перенапряга фиксировать все сигналы робота.

С уважением,

Александр

#1265 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:59

Евро дав пару раз небольшую реакцию на коричневый уровень благополучно пролез под него. Держу шорт. Надеюсь движение дойдет хотя бы до первого красного УРСТ, где и прикрою шорт.

• Image 12.png

С уважением,

Александр

#1266 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 05:26

По евре сделку оставила на всю ночь,так как не дождалась сигнала на вывод из позиции,цена прошла 66 пунктов от вчерашнего входа,сегодня опять от разделителя периодов образовался  разворотный уровень сигнал на вход в селл,я на него не успела,буду ждать следующего.

• 2.png

• a2204 это нравится

#1267 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 05:34

по фунту за вчера по точку входа  на быстрый перезаход было три убыточные сделки,так что эти сигналы были ложные,посмотрю как сегодня будет себя вести данная торговая пара,могу сказать по точке входа на перезаход и быстрый перезаход,нужно знать дополнения что бы использовать этот торговый инструмент.

• 2.png

#1268 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 05:41

доллар ена.также сделку оставляла на ночь,сигнала на выход не было.цена прошла 105 пунктов от вчерашнего входа.Ранним утром появился сигнал на вход  в виде разворотного баевского уровня.Его пропустила так как не была меня у монитора,жду следующего сигнала. 

• 2.png

#1269 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 05:46

Евра ена сделку закрыла на обратном сигнале на выход,при образовании разворотного уровня.От верхнего сильного тотального импульсного уровня красного цвета,почему то робот не сигналил на то что бы фиксировали прибыль,или войти в разгон депозита на откат разворот.

• 2.png

• a2204 это нравится

#1270 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 05:53

Посмотрела вчерашнюю торговлю автора,он вход совершил не от сигнала который дал советник,вход был на пробой с продолжениям движения,возможно на тот момент его не было у терминала,всякое может быть,но своими глазами ппд я вчера там не  видела,хотя пологалась не только на робота,но и на свой анализ.

• 2.png

• a2204 это нравится

#1271 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 06:00

по ауди доллар,вчера цена на протяжении целого дня ходила не понятно вообще,и только под вечер образовалась два четких сигнала на вход от разворотного уровня,которые отработали себя.Эти разворотные уровни образовались на сильных тотальных импульсных уровнях.

• 2.png

#1272 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 06:37

ауди канада дал сигнал что цена подошла к сильному тотальному импульсному уровню,но цена этот уровень проигнорировала и прошила его.Общее глобальное направления цены нисходящее,понаблюдаю может это будет ложное пробития уровня,если цена вернется выше за уровень.

#1273 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 06:42

ауди ена тоже робот предупредил что цена подошла к сильному тотальному импульсному уровню,на часе общее движения цены не понятно пока,нет четкого тренда,наблюдается боковик.также приму во внимания данную торговую пару,что будет дальше,как цена себя поведет сегодня.

• 2.png

#1274 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 06:48

канада ена,есть сигнал на вход от ретеста,но что то я сильно сомневаюсь что данная точка отработает себя,так как в целом общая картина противоречит данному сигналу робота. Пропущу эту торговую пару,так как по моим наблюдениям цена сейчас находится под сильным тотальным уровнем на сел.

• 2.png

#1275 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 06:51

С сети появились вебинары системы снайпер 3.2,случайно сегодня утром на них наткнулась,кто то выложил их,там пять вебинаров,это конечно не все вебинары,их должно быть больше,может со временем и остальные появятся,так же не сомневаюсь сто робот тоже скоро появится в свободном доступе.

• a2204 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name