Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#106 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 16 Май 2016 - 12:44

Вот началась новая торговая неделя,понедельник день тяжёлый. до открытия Лондона ни каких действий предпринимать не буду,разметку графика сделала,остаётся только ждать,четких сигналов по системе,Буду пробовать оттачивать торговый инструмент ретест,так как у меня с ним проблемы.

А как Вы думаете в чем может быть проблема ? Ретест актуален на старших фреймах от Н1 и выше ... На мелких колебания\ цены трудно назвать ретестом ... так коррекции ... не зря их называют еще шумами ... А от уровней Вы очень грамотно работаете ... На значимых уровнях и ретест дает хороший вход и прибыль ... Может , все дело в трактовке самого понятия ? 

Просто есть некое не до понимания, на счёт ретеста на м5, именно по системе снайпер,ретест это возврат цены за уровень,это понятно.Но на сколько он может перебить точку отсчета разворота не известно.Все говорят что ретест это самый сложный инструмент в системе снайпер.

#107 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 12:56

Вот к примеру евра ена,ситуация с ретестом.Не стала входить наверно из за того что этот инструмент у меня не как не получается торговать.Сделка по идее трендовая,стоп был бы 8-10 пунктов,Надо наверно на демо пробовать этот инструмент по торговать до полного понимания.

Прикрепленные изображения

• 1.png

#108 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 13:15

Евра доллар  вроде как сценарий развития событий нарисовался такой как увидела,по этому вошла в продажи со стопам в 21 пункт.Цель 23 пункта в этой сделки а там в  модифицированной разворотной зоне буду искать точку на разгон,буду смотреть по развитиям накопительных флетов

#109 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 16 Май 2016 - 14:03

Вот к примеру евра ена,ситуация с ретестом.Не стала входить наверно из за того что этот инструмент у меня не как не получается торговать.Сделка по идее трендовая,стоп был бы 8-10 пунктов,Надо наверно на демо пробовать этот инструмент по торговать до полного понимания.

Идеальных входов не так и много ... Шпильки неизбежны .. Видимо, в таких случаях надо перезаходить , возможно чуть ниже ..

#110 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:21

Понедельник день тяжёлый,сегодня у меня лось,так же как и автора торговой системы снайпер,только он лося отработал на пере заходе,а я не стала дожидаться пере захода,закрыла терминал и пошла своими делами заниматься.Ловить лосей это нормально в такой работе,без них не куда.

#111 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 08:30

Доброе утро ! Да , вчерашний день был не лучшим .. Меня тоже выбило по стопу , да еще с проскальзыванием цены ... Минус не большой но не приятно . Ситуация по евре не очень понятная . По Снайперу представляется вот таким образом: цена в накопительном флете после разворота тенденции... По снайперу существует два выхода из этой ситуации 1. вниз , которая не торгуется до появления РУ , где нужно вставать в БАЙ или ,если пробой ТИУ поход вниз ,  и 2. при пробое вверх заходить в бай на ППД (продолжение движения ) , но с оговоркой, что движение будет не сильное ... Как то так  . Сегодня днем много статистики , так что все самое интересное произойдет в районе 12 часов , а пока можно заняться другими делами ))) 

• скрин.jpg

Сообщение отредактировал karambol68: 17 Май 2016 - 08:49

#112 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 08:51

Сегодня днем много статистики , так что все самое интересное произойдет в районе 12 часов и совсем не так как мы предполагаем  , а пока можно заняться другими делами ))) 

#113 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 10:15

Доброго времени суток,EURJPY, Сегодня отработала себя отлично,54 пунктов дала взять.На часе тренд мне не понятен,по этому обратили внимания на четырех часовой интервал.Там нарисовался разворотный уровень три.Понаблюдаю ещё за ера долларам как НФ себя сегодня отработает.

• 1.png

#114 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 10:51

Евра доллар,на старших интервалах таких как Н1,Н4 тренд нисходящий,и соответственно приоритет на продажи.От разделителя периодов есть накопительный флет,первый выход из флета ложный его пропускаем,ждём разворотного уровня и на продажи по тренду,Мои мысли.

• 1.png

• svd это нравится

#115 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 11:22

Ну что ж как видно не хочет евра в сел идти,значит не буду её сегодня торговать. Присмотрелась к AUDUSD.Вошла в продажи от большого разворотного уровня,стоп составил по этой сделки 26 пунктов.Буду искать точку на выход в противоположной разворотной зоне.

• 1.png

#116 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 11:57

Фунт доллар вроде бы как рисует точку на вход в продажи.Есть модифицированная разворотная зона,есть четкий красивый разворотный уровень РУЗ,но сто превышает норму по системе,такие точки следует пропускать и ждать ретеста к разворотному уровню.

#117 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 12:04

aydjpy на часе нет четкого тренда цена ходит от одного тотального уровня к другому.На м 5 вроде рисуется сигнал на сел от базовой точки входа,модифицированная разворотная зона в сочетании разворотного уровня,РУЗ. Стоп будет в районе 40 пунктов в этой сделки.

• 1.png

#118 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 12:11

Ну вот дождалась евра доллар,по сценарию которого придерживалась из начально.от разделителя периодов есть накопительный флет, ложный выход из накопительного флета в бай,образования разворотного уровня стоп составил 17 пунктов,вошла в продажи,по тренду,

• 1.png

#119 OFFLINE   kafa

kafa

• Свой человек
  • 253 сообщений
  • Баланс: 63.1$

Отправлено 17 Май 2016 - 12:46

Ну вот дождалась евра доллар,по сценарию которого придерживалась из начально.от разделителя периодов есть накопительный флет, ложный выход из накопительного флета в бай,образования разворотного уровня стоп составил 17 пунктов,вошла в продажи,по тренду,

Будь аккуратна.

• EURUSDM30.png

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!

#120 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 14:25

Фунт красивая точка входа,большой легко заметный  разворотный уровень три,На четырёх часах тренд как нисходящий,час не совсем понятно ситуация. Посмотрю как эта точка входа отработает себя,возле следующего тотального уровня буду искать  точку на выход.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name