Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#91 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 13 Май 2016 - 13:26

USDJPYСделка была открыта по тренду в покупки Базовая  точка входа,модифицированная разворотная зона и большой легко заметный разворотный уровень три.Стоп выставлен в размере 23 пункта,посмотрим как отработает сегодня,цель 40 пунктов по этой сделки.

Прикрепленные изображения

• 1.png

#92 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 13 Май 2016 - 13:39

USDJPYСделка была открыта по тренду в покупки Базовая  точка входа,модифицированная разворотная зона и большой легко заметный разворотный уровень три.Стоп выставлен в размере 23 пункта,посмотрим как отработает сегодня,цель 40 пунктов по этой сделки.

Красивый заход ..Я на Н1 смотрел , там если верхний уровень цена пробьет , то вообще космос впереди ...А не пробьет , будет Вам Ретест )))

#93 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 14:12

По фунту ситуация складывается аналогичная Вашей , попробую применить разгон в полуавтоматическом режиме с помощью скрипта 

• скрин.jpg

#94 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 15:05

Красивый заход ..Я на Н1 смотрел , там если верхний уровень цена пробьет , то вообще космос впереди ...А не пробьет , будет Вам Ретест )))

Как раз там возле сильного уровня выставила  стоп лос.Цена два раза не могла пробить этот уровень,возможно и в этот раз не пробьёт.На четырёх часах этот уровень очень хорошо просматривается.Через пол часа новости стоп наверное подтяну и часть сделки закрою.

#95 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 15:12

Как раз там возле сильного уровня выставила  стоп лос.Цена два раза не могла пробить этот уровень,возможно и в этот раз не пробьёт.На четырёх часах этот уровень очень хорошо просматривается.Через пол часа новости стоп наверное подтяну и часть сделки закрою.

Все логично и надежно 

#96 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 15:15

мне тоже придется закрыться ручками , а не на автомате ... оказывается не разобрался с настройками скрипта ... Он учитывает только 4 знака... а я , как положено , выставил стопы и профиты по 5-тизнаку...  

#97 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 15:45

USDJPY тейк профит  убрала,новость погнала цены в мою сторон,стоп подтянула в без убыток перед новостью.Эта пара отработала себя сегодня отлично,вошло в безрисковый разгон от сильного тотального импульсного уровня на старшем таймрейме Н4,посмотрим что получится.

• 1.png

#98 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 16:12

USDJPY итог сделки в разгон вошла правильно,что очень радует.Эта пара в большей части себя хорошо отрабатывает по системе снайпер,дает хорошую прибыль за сегодня очень устала,довольно тем что есть, новость под фортила и на этом торговый день для меня закончился,

• 1.png

#99 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 08:46

Вот началась новая торговая неделя,понедельник день тяжёлый. до открытия Лондона ни каких действий предпринимать не буду,разметку графика сделала,остаётся только ждать,четких сигналов по системе,Буду пробовать оттачивать торговый инструмент ретест,так как у меня с ним проблемы.

#100 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 09:53

Доброе утро ! Я увидел хороший разворот на eurjpy . Вероятно , коррекция после движения в пятницу , но если будет уверенный пробой серой линии , то ожидаю уверенный рост и продолжение движения вверх 

• скрин.jpg

#101 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:21

Доброе утро ! Я увидел хороший разворот на eurjpy . Вероятно , коррекция после движения в пятницу , но если будет уверенный пробой серой линии , то ожидаю уверенный рост и продолжение движения вверх 

Я рассматривала эту пару на продажи,так как тренд нисходящий на часе,так как от одной модифицированной разворотной зоны до другой большое расстояния,я её построила от тотального уровня на часе. РУЗ сформируется рассчитываю на продажи.На пути есть УРСТ.

• 1.png

#102 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:30

Посмотрите на фунт . На графике Н4 интересная картинка получается 

• скрин.jpg

#103 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 10:34

Я рассматривала эту пару на продажи,так как тренд нисходящий на часе,так как от одной модифицированной разворотной зоны до другой большое расстояния,я её построила от тотального уровня на часе. РУЗ сформируется рассчитываю на продажи.На пути есть УРСТ.

Вы лучше меня видите перспективу ))) Меня выбило по стопу Б\у по йене ... Но за фунт , думаю , все правильно разглядел ))

#104 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 12:28

Евра доллар буду ждать на продажу,от разделителя периодов наблюдается накопления,есть ложный выход в бай.Формируется разворотный уровень три,стоп по этой сделки будет составлять 20,25 пунктов.Если сценарий будет развиваться так  буду продавать. 

• 1.png

#105 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 12:35

Вот началась новая торговая неделя,понедельник день тяжёлый. до открытия Лондона ни каких действий предпринимать не буду,разметку графика сделала,остаётся только ждать,четких сигналов по системе,Буду пробовать оттачивать торговый инструмент ретест,так как у меня с ним проблемы.

А как Вы думаете в чем может быть проблема ? Ретест актуален на старших фреймах от Н1 и выше ... На мелких колебания\ цены трудно назвать ретестом ... так коррекции ... не зря их называют еще шумами ... А от уровней Вы очень грамотно работаете ... На значимых уровнях и ретест дает хороший вход и прибыль ... Может , все дело в трактовке самого понятия ? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name