Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#1006 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:04

Примерно так дело было. Я не стал давать инфу после 1-го рывка, поскольку такие дела часто сопровождаются, контр высказываниями, опровержениями, "не так поняли" и т.п. Но если есть интерес буду кидать такую инфу сюда.

С уважением,

Александр

#1007 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 06:48

Сегодня зашла в группу автора и увидела что он опять выкладывает скрины своей торговли,вот только торгует он не роботам а в ручную,вчера по первой сделки он поймал лося,и вторая сделка была как перезаход от разворотного уровня,на скрине все наглядно видно,как он отторговал.

Прикрепленные изображения

• 2.png

#1008 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:00

Доброе утро ! Ну вот , видим что вчерашний уровень был значимым и Шорт был бы хорош!.. Однако к утру Прошел первый импульс падения и достиг второго значимого уровня и пробил его . Вывод прост - ждем второго импульса , а значит смело и , я бы даже сказал , нагло , заходим в шорт ..Но стопы ставлю короткие ... Кто ж сегодня буржуям будет верить ?)))) 

• евра2.jpg

#1009 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:00

интиресно мне почему Павел не торгует роботом,уже второй день выкладывает скрины торговли в ручную.Если посмотреть на скрин за 21 сентября,вход был от разворотного уровня,а тогда с утра была зона консалидации которую от пропустил,подождал выхода и разворотного уровня как на нф.

• a2204 это нравится

#1010 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:03

интиресно мне почему Павел не торгует роботом,уже второй день выкладывает скрины торговли в ручную.Если посмотреть на скрин за 21 сентября,вход был от разворотного уровня,а тогда с утра была зона консалидации которую от пропустил,подождал выхода и разворотного уровня как на нф.

Возможно робот еще сырой и косячит ... Неудачные трейды не хочется выкладывать ..Первое что приходит на ум 

#1011 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:09

Возможно робот еще сырой и косячит ... Неудачные трейды не хочется выкладывать ..Первое что приходит на ум 

Может быть и такое,заметила что и ребята кто робота купил тоже не выкладывают скрины робота,да этого хоть что то писали про торговлю роботам как торгует кто рад кто нет,а тут тишина.Возможно много чего подумать,так как все кто его купил торговали по нему  на демо счетах.

#1012 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:31

Что то я не внимательно просмотрела альбом отчета автора,вот теперь понятно почему скрины без разметки,автор подстраховывается и убирает разметку которую накидывает робот,Вот наглядный скрин.И в группе ребятам запретил скины выкладывать с разметкой робота,вот как то так.

• 2.png

• a2204 это нравится

#1013 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:51

Что то я не внимательно просмотрела альбом отчета автора,вот теперь понятно почему скрины без разметки,автор подстраховывается и убирает разметку которую накидывает робот,Вот наглядный скрин.И в группе ребятам запретил скины выкладывать с разметкой робота,вот как то так.

Нам, простым смертным, остаются только осваивать всю технологию в ручную )))  

#1014 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:38

Доброго утра всем! Возможно, робот еще в процессе отладки. А поскольку часть алгоритма лежит на сервере автора, то самостоятельно торговать купившие робота с помощью этого советника  не имеют возможности.

С уважением,

Александр

#1015 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 08:44

Евро как мне кажется лег на нижний ТИУ, слегка пробив его. Если нарисует разворотный уровень в бай, то покупать надо. А закрепится снизу ТИУ, то продавать. Какие мысли по этому поводу?

• Image 1.png

С уважением,

Александр

#1016 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:15

Кабель уперся в ТИУ. Жду для входа в лонг образования РУ на покупку или же для открытия шорта после пробоя ТИУ с закреплением под ним. В общем картинка сильно напоминает евро, только кабель ночью не спал, а шел вниз.

• Image 2.png

С уважением,

Александр

#1017 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:50

Евро как мне кажется лег на нижний ТИУ, слегка пробив его. Если нарисует разворотный уровень в бай, то покупать надо. А закрепится снизу ТИУ, то продавать. Какие мысли по этому поводу?

фунт так вот если тотальный импульсный уровень  провести,то получается широка,и так же на часе можно заметить что образовался разворотный уровень.если будет вот такая картинка буду входить в покупки  стоп будет по этой сделке пунктов 35,на пути у цены будет сильный тотальный импульсный уровень

• 2.png
  • 3.png

• a2204 это нравится

#1018 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:58

USDCAD образовалась точка входа по данной валютной паре.Тотальный импульсный уровень на часе мелковатый,на пятиминутки от разделителя периодов есть накопления,значит выход произошёл ложный в бай и образовался разворотный уровень,стоп с запасом пунктов 25.

• 2.png

• a2204 это нравится

#1019 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:05

евру я уже купила с утра,не дожидаясь разворотного уровня.Цена была в модефицированной разворотной зоне,стоп по этой сделки составил 8 пунктов.Хотя на пробитии линии разворотного уровня можно было бы докупиться,посмотрим как эта точка себя отработает,до следущей мрз 50 пунктов.

• 2.png

• a2204 это нравится

#1020 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 10:09

Так и есть .. Утренний Селл выбило по стопу 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name