Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#991 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:55

Сейчас смотрела в интернете складчины по торговой системе снайпер,там люди хотят купить торгового робота в складчину,снять с него защиту,и пустить в свободное плаванья,в интернете существует оказывается не сколько складчин по этой системе,забавно и интересно автор о них знает.

• a2204 это нравится

#992 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:00

Думаю, что автор хорошо позаботился о таких складчинных вариантах. Защита робота от копирования на высоком уровне и даже снятие ее ничего не даст, так как алгоритм частично на серверах, а на компах купивших только часть кода.

С уважением,

Александр

#993 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:14

целый день фунт терся под тотальным импульсным уровнем,посмотрим что будет у меня сделка по этой паре до сих пор открыта,и по стопу не хочет выбивать и идти куда нужно не торопится,хоть в ручную закрывай.вот при таком вот сцинарие будет полноценный разворотный уровень,не то что тот от которого я вошла.

Прикрепленные изображения

• 2.png

#994 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:23

Я свою кабеля продажу закрыл на б/у. По снайперу, конечно, надо держать до стопа за уровнем. Но вход был не прямо по снайперу, а по догадке о разворотном ТИУ поэтому и вышел раз сразу не пошел разворот.

С уважением,

Александр

#995 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:24

Новость не как не повлияла на евру,эта пара находится под сильным тотальным импульсным уровнем,так же почти целый день.Все наверно на сегодня точек входа уже ждать бесполезно так как по большей части они будут ложными,подожду как мой фунт закроется и в рынок сегодня ни ногой.

#996 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:32

А какая новость, Ангелина, могла повлиять на евро? Если Вы про речь Драги, то ее тема о рисках, банках и финансовых институтах и их стабилизации в период кризиса, без обсуждения  монетарной политики.  То есть не про нас с еврой.

С уважением,

Александр

#997 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:37

вот и лось подкрался не заметно по фунту,ну и ладно я не огорчаюсь так как без минусов не как,ни кто от них не застрахован.Что бы что то взять с рынка нам надо чем то пожертвовать,завтра будет новый торговый день возможно который компенсирует сегодняшний минус, 

#998 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:38

Вот член комитета банка Англии по монетарной политики Форбес сейчас конкретно бычит фунт. Говорит что монетарные стимулы больше не нужны, Брекзит мол переживаем без особых проблем.

С уважением,

Александр

#999 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:45

Вот член комитета банка Англии по монетарной политики Форбес сейчас конкретно бычит фунт. Говорит что монетарные стимулы больше не нужны, Брекзит мол переживаем без особых проблем.

а можно узнать где вы просматриваете или прослушиваете данные новости,я особо в них не разбираюсь так как мне важно только время и важность данной новости,я не отслеживаю что там говорят какой прогноз,и все такое,вы не знаете есть ли такая возможность послушать это онлайн.??

#1000 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:50

Мне как то звонили с одной аналитической компании и предлагали с ними по сотрудничать,так же предлагали пройти курсы по фундаментальному анализу,я отказалась от всего что они мне предлагали,просто самой интересно как сопостовляется фундаментальный  анализ.

#1001 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:29

Ангелина, такой календарь где б все речи-выступления, а не события только были мне не известен. Есть платный источник новостей и речей прямо в онлайне. Но им не стал бы пользоваться если б мне платили даже, а не я им.

С уважением,

Александр

#1002 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:33

От часа-двух болтовни этих аналитиков, экспертов и официальных лиц, даже если б они на русском вещали, голова у меня уже не та. Забивается инфо хламом, а для торговли нужна сосредоточенность.

С уважением,

Александр

#1003 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:36

Достаточный для ориентирования в выходах данных, событиях типа выступлений, в том числе ожидаемых или неожиданно сваливающихся, новостной минимум проходит на сайте forexlive.com.

С уважением,

Александр

#1004 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:53

Конкретно по сегодняшнему случаю с фунтом вышло так. Сначала онлайн wsj, т.е уолл стрит джонал, раньше срока речи  выдал некоторые тезисы этого г (в смысле господина) Форбеса из комитета по монет. политики BOE.

• Image 11.png

С уважением,

Александр

#1005 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:01

Как видим, рынок среагировал., но вяловато. Читателей-трейдеров маловато и время не топовое было. Затем этот Форбес изложил ту же точку зрения в интервью Блумбергу, которого смотрит амеровская аудитория.

• Image 12.png

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name