Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#976 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:36

Драги сегодня может быть совершенно не страшный. Тема его выступления другая, не прямо монетарная. Конечно, начнут вопросы задавать и наверняка затронут и монетарную политику и тогда может он чего-нибудь отчебучить.

С уважением,

Александр

#977 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:37

Согласен, Ангелина, нас в большей степени интересует именно разворотные входы. И автор не засвечивает их критерии, а на всяком ТИУ торговать с надеждой на разворот, наверно, нерентабельно. В общем,  есть поле для деятельности в поисках критериев разворотных ТИУ.

По моему Вы изобретаете велосипед .. Все критерии разворота в системе четко описаны .. и даже есть ТИУ который так и называется Разворотный Уровень  Я уж не говорю про Модифицировнную Разворотную Зону и Разворотный Момент. Эта на моем опыте единственная система  , где разворот так четко описан и расписан по шагам ... Другое дело научиться применять этот инструмент 

• a2204 это нравится

#978 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:43

karambol68, в данном случае я говорю не о базовом входе, где есть ТИУ и РУ и соответственно торгуем в разворот. А о новшестве снайпера, когда вход идет сразу от ТИУ без РУ и закрепа. Описания такого входа у нас нет.

С уважением,

Александр

#979 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:47

Согласен, Ангелина, нас в большей степени интересует именно разворотные входы. И автор не засвечивает их критерии, а на всяком ТИУ торговать с надеждой на разворот, наверно, нерентабельно. В общем,  есть поле для деятельности в поисках критериев разворотных ТИУ.

По моему Вы изобретаете велосипед .. Все критерии разворота в системе четко описаны .. и даже есть ТИУ который так и называется Разворотный Уровень  

Да не мы не чего не изобретаем просто хотим докопаться до истины входа с коротким стоп,вот и все,и для этой точки входа не подходит любой тотальный импульсный уровень, он какой то один  и автор входит на нем так четко пункт в пункт вот как то так,у нас получается,

• a2204 это нравится

#980 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:54

По моему Вы изобретаете велосипед .. Все критерии разворота в системе четко описаны .. и даже есть ТИУ который так и называется Разворотный Уровень  

Да не мы не чего не изобретаем просто хотим докопаться до истины входа с коротким стоп,вот и все,и для этой точки входа не подходит любой тотальный импульсный уровень, он какой то один  и автор входит на нем так четко пункт в пункт вот как то так,у нас получается,

Ну дык вот этим и отличается агрессивная торговля от консервативной , об этом тоже где то написано .. При агрессивной торговле вход осуществляется при достижении значимого ТИУ с коротким стопом , при Консервативном подходе вход при достижении РУ .. Там Риск тут Надежность  

#981 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:59

То что разворот происходит на значимых ТИУ это сомнению не подвергается , но ведь и их пробивает рынок ... Так что для себя надо определить Можешь ты риковать или правильно определять Важность уровня и ли готов надежно ждать РУ , пропуская рисковые входы ... Как то так  

#982 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:11

Вот возьмите сегодняшний день по евре ... Евра доскокала до хорошего ТИУ , показала ДВА хороших импульса , Можно было на уровне войти в ШОРТ? Думаю да .. И я бы вошел , но план сделал и сижу курю , да еще не доверяю я этому Драге , но на коротке можно было бы зашортить.. Но это же надо увидеть и просчитать , а еще лучше понимать , чтоб делать это на автомате ... )))) 

#983 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:18

Вот возьмите сегодняшний день по евре ... Евра доскокала до хорошего ТИУ , показала ДВА хороших импульса , Можно было на уровне войти в ШОРТ? Думаю да .. И я бы вошел , но план сделал и сижу курю , да еще не доверяю я этому Драге , но на коротке можно было бы зашортить.. Но это же надо увидеть и просчитать , а еще лучше понимать , чтоб делать это на автомате ... )))) 

Там на пути у цены было два  сильных тотальных импульсных уровня,на каком из них можно было заскочить не известно,почему то один из них цена проигнорировала,и остановила свое внимания на тотальном импульсном уровне который выше,значит он сильней того что ниже,вот нам и надо узнать почему он сильней того который цена прошло.Возле верхнего больше скопления чем возле нижнего тиу.

#984 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:20

Там на пути у цены было два  сильных тотальных импульсных уровня,на каком из них можно было заскочить не известно,почему то один из них цена проигнорировала,и остановила свое внимания на тотальном импульсном уровне который выше,значит он сильней того что ниже,вот нам и надо узнать почему он сильней того который цена прошло.Возле верхнего больше скопления чем возле нижнего тиу.

Боюсь что этого нам узнать не дано .. Тут скорее нужна интуиция и наблюдательность ...

#985 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:49

С наблюдательностью проблема решается просто. Надо набрать таких разворотных от ТИУ рисунков штук 30 и посмотреть какие закономерности  может обнаружаться, далее сравнить с "не разворотными" ТИУ.

С уважением,

Александр

#986 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:55

В кабеле нарисовался отходя от ТИУ разворотный уровень. Тоже мелковат, но второй за день в шорт, поэтому может и стоит на таком работать тоже. Пока подержу позицию, стоп на около Б/у перенес.

Прикрепленные изображения

• Image 9.png

С уважением,

Александр

#987 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:01

Евро тоже выглядит созревшим для шорта, сейчас на выходе из треугольника. Но по снайперу здесь входа нет. Ниже красной линии если закрепится за ней можно будет шортить. Заодно и фигура голова-плечи получится.

• Image 10.png

С уважением,

Александр

#988 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 14:53

USD CAD как цена красиво бьётся в сильный тотальный импульсный уровень,такое увидишь не часто.похоже на не пробития уровня,из снайпера второго,все что в овале,вот если при таком бы сценарии я бы вошла в сделку не задумываясь,но скоро новости торговать не стоит. 

• 2.png

#989 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:06

Как по мне день сегодня однозначно не понятен,все торговые пары которые отслеживаю ходят не понятно,посмотри что будет после выступления,и в группе что то ни кто не выкладывает скрины с торговлей робота,я их коллекционировать буду а потом вывод делать буду. 

• a2204 это нравится

#990 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 15:38

По большому счету сегодня ни в евро ни в кабеле хорошего не мелкого разворотного уровня в шорт не было. А ТИУ давали только небольшие отскоки. Поэтому остается тоько ждать полноценного входа.

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name