Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#961 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:54

Ангелина, кабель, конечно, перебил предыдущий хай на 8 пунктов. Но цена уперлась в очередной и, думаю, однозначно хороший рабочий ТИУ. Стоп поставить имеет смысл за ним. Хотя кажется собьют.

Прикрепленные изображения

• Image 8.png

С уважением,

Александр

#962 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:55

Мне вот интересно , а сколько вы хотите взять от рынка за один раз ? Или цель взять весь импульс до следующего разворота ?

если рынок дает такой шанс то да моя цель взять одну тенденцию,чаще всего смотрю и торгую фунта так как его дневные движения дают приличные пункты,когда 100 а когда и больше,просто мне не интересно брать по 10-15 пунктов и уходить с рынка,а раньше да я забирала с рынка по несколько пунктов и уходила.

#963 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:04

karambol68, я как раз обдумывал на днях Ваш вопрос - сколько брать прибыли. Как мне кажется имеет смысл держать позицию от одной точки входа до другой, противоположной или стопа.

С уважением,

Александр

#964 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:05

Что то я заметила за собой что после того как посмотрела торговлю работа,я начала нарушать правело снайпера,не дожидаюсь формирования разворотного уровня и вхожу в рынок при подходе цены к тотальному импульсному уровню,понравилось что ли торговать с коротким стом мне,Надо прекращать так себя вести,

• a2204 это нравится

#965 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:06

karambol68, я как раз обдумывал на днях Ваш вопрос - сколько брать прибыли. Как мне кажется имеет смысл держать позицию от одной точки входа до другой, противоположной или стопа.

Все зависит от статистики ... кому то удается так , а кому то это сложно ... Психология , знаете ли 

#966 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:09

Мне проще правильно зайти , взять 10-20 пунктов, но  при этом взять 10-20% от депозита и уйти , чем часами караулить когда же он зараза разгонится .. а 10% депо в день это за 2 недели 200% прибыли .. как то так Больше получится хорошо ... Лося словишь , ну так за пару дней отобьешь .. и такое неизбежно ..

#967 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:11

Все зависит от статистики ... кому то удается так , а кому то это сложно ... Психология , знаете ли 

Согласна выдержка должна быть железная,что бы забрать все дневное движения,я не говорю что у меня выдержка пипец какая железная,тоже нервишки подшаливают,но стараюсь с этим бороться,и не дать эмоциям брать верх над собой,не торопится и все обдумать  прежде всего.

• a2204 это нравится

#968 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:17

Просто не надо перегружать психику сверхзадачами .. иначе нервишки посадишь ... А нам еще жить да жить )))

#969 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:23

Ангелина, я тоже заметил за собой, что просмотр этих видео и скринов робота с эффектными быстрыми входами на ТИУ без РУ и закрепов и маленькими стопами подтолкнул к аналогичным действиям.

С уважением,

Александр

#970 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:24

думою вот при таком раскладе будет уже сформирована полноценная точка входа на продажи от разворотного уровня.Но там на пути у цены будет пробитый раннее тотальный импульсный уровень, был селовский а после пробится стал баевский  по системе от него стоит покупать как то так вот думою.

Прикрепленные изображения

• 2.png

• a2204 это нравится

#971 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:27

Но есть тут в этом деле такая заковыка - во-первых, с этих входов профит, в основном, маленький около 15-20 пунктов и сделка опять движется в первоначальную сторону, во-вторых-при стопе - как в базовую сделку снова войти.

С уважением,

Александр

#972 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:30

Ангелина, я тоже заметил за собой, что просмотр этих видео и скринов робота с эффектными быстрыми входами на ТИУ без РУ и закрепов и маленькими стопами подтолкнул к аналогичным действиям.

Если узнать все тонкости данной точки входа с коротким стопом,и отработать эту точку,то это не плохо будет,сто короткий после прохождения цены какое то расстояния применять к примеру сейф или без убыток.Но мы не знаем именно на каком тиу автор использует эту точку входа,так полагаю что не на каждом тиу,есть определенный тиу или тиус

• a2204 это нравится

#973 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:30

Поэтому и сам автор использует эти сделки у ТИУ с коротким стопом в основном для фиксации прибыли по классическим видам входа или же для разгонов. То есть особо на риск с этими входами не идет. 

С уважением,

Александр

#974 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:31

думою вот при таком раскладе будет уже сформирована полноценная точка входа на продажи от разворотного уровня.Но там на пути у цены будет пробитый раннее тотальный импульсный уровень, был селовский а после пробится стал баевский  по системе от него стоит покупать как то так вот думою.

Сейчас гадать не имеет смысла ... через 3 часа Драга будет вещать свой вердикт 

• a2204 это нравится

#975 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:33

Согласен, Ангелина, нас в большей степени интересует именно разворотные входы. И автор не засвечивает их критерии, а на всяком ТИУ торговать с надеждой на разворот, наверно, нерентабельно. В общем,  есть поле для деятельности в поисках критериев разворотных ТИУ.

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yahoo (1)
Copyright © 2016 Your Company Name