Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#76 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 13 Май 2016 - 08:35

Angelina, А можно узнать Ваше мнение по ситуации на паре AUDCAD? 

#77 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 13 Май 2016 - 09:08

Ауди ена вижу такое вот развития событий,если все пойдет так как на скрине то буду покупать.Со стопам нормально не превышает норму.Вход от тотального импульсного уровня и разворотного уровня три.На часе есть РУЗ возможно будет бай по тренду.

Прикрепленные изображения

• 1.png

#78 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 09:31

Судя по тому что тренд нисходящий на старших ТФ,И я бы эту пару рассматривала бы на пробой с продолжениям движения.От разделителя периудов присутствует некий флед,выход из него в сел,Вот вижу ситуацию в таком вот эпизоде,могу и ошибаться.

• 1.png

#79 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 09:38

Ну вот , автор ТС был прав , цена пошла вниз после первого импульса и консолидации... Теперь можно спокойно фиксировать прибыль на предыдущем тотальном уровне или ждать его пробития и развития дальнейшего движения ... Я , пожалуй подожду ...

• скрин.jpg

#80 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 09:40

Судя по тому что тренд нисходящий на старших ТФ,И я бы эту пару рассматривала бы на пробой с продолжениям движения.От разделителя периудов присутствует некий флед,выход из него в сел,Вот вижу ситуацию в таком вот эпизоде,могу и ошибаться.

Благодарю , теперь и я склоняюсь к подобному сценарию 

#81 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 10:04

AUDCAD Нет четких тотальных уровней,а по правилам торговой системы если нет четких тотальных уровней то и выдумывать их не стоит.Ситуация может развиться любая,надо смотреть по ходу цены,и на то как реагирует на уровни может и развиться вот такие развития событий,Эту пару я не торгую

#82 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 10:28

AUDCAD Нет четких тотальных уровней,а по правилам торговой системы если нет четких тотальных уровней то и выдумывать их не стоит.Ситуация может развиться любая,надо смотреть по ходу цены,и на то как реагирует на уровни может и развиться вот такие развития событий,Эту пару я не торгую

• 1.png

#83 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 10:45

закрыл сделку +46 пунктов (4зн) , так как цена дошла до значимого уровня и вполне вероятно может в очередной раз отскочить ... Честно говоря , немного прозевал момент , можно было чуть больше закрыть или надо ставить тайкПрофит ... 

• скрин.jpg

#84 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 11:10

закрыл сделку +46 пунктов (4зн) , так как цена дошла до значимого уровня и вполне вероятно может в очередной раз отскочить ... Честно говоря , немного прозевал момент , можно было чуть больше закрыть или надо ставить тайкПрофит ... 

Вы давно торгуете по снайперу,и как ваши успехи,Как успехи с разгонами?.Я только не давно начала вводить в свою торговлю такой инструмент как разгон депозита,стараюсь его делать только когда цена заходит в разворотную зону.Вот как то так?

#85 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:05

Вы давно торгуете по снайперу,и как ваши успехи,Как успехи с разгонами?.Я только не давно начала вводить в свою торговлю такой инструмент как разгон депозита,стараюсь его делать только когда цена заходит в разворотную зону.Вот как то так?

Я до каких то моментов дошел сам , а потом попалась на глаза ТС Снайпер , где все систематезировано и разложено по полочкам ... Вот эти полочки я пока и осваиваю .. Так что сказать что торгую по торговой  системе Снайпер пока язык не поворачивается. Но чувствую за этой системой большой потенциал и стараюсь ее освоить . Хорошо что нашел Вашу ветку ... не хватает общения на эту тему , ну и, как говорится , одному   всегда труднее... Так что , если не возражаете , буду иногда задавать вопросы ))) Да , разгоны еще не пробовал , но желание есть ..

Сообщение отредактировал karambol68: 13 Май 2016 - 12:06

#86 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:19

Да , собственно, тоже не торгую , Мне было важно понять как Вы расцениваете эту ситуацию . Момент принятия решения для меня не всегда очевиден , не хватает опыта  

#87 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:28

Открыл SELL по eurusd после пробоя предыдущего сильного уровня и коррекции... стоп на границе пробитого уровня  Добавил ТайкПрофит на уровне 1.13091, чтоб уж не переживать что проворонил закрытие ордера на нужном месте )))

• скрин.jpg

Сообщение отредактировал karambol68: 13 Май 2016 - 12:58

#88 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:53

Я до каких то моментов дошел сам , а потом попалась на глаза ТС Снайпер , где все систематезировано и разложено по полочкам ... Вот эти полочки я пока и осваиваю .. Так что сказать что торгую по торговой  системе Снайпер пока язык не поворачивается. Но чувствую за этой системой большой потенциал и стараюсь ее освоить . Хорошо что нашел Вашу ветку ... не хватает общения на эту тему , ну и, как говорится , одному   всегда труднее... Так что , если не возражаете , буду иногда задавать вопросы ))) Да , разгоны еще не пробовал , но желание есть ..

С вопросами нет проблем,чем смогу тем помогу.По себе знаю что в одиночку очень тяжело осваивать торговую систему снайпер.В ней много инструментов которые не так просто освоить и запомнить,когда и как.Вот у меня пе получается торговать ретесты,постоянно на них у меня лось.

#89 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:18

SELL eurusd закрыл руками +2п(4зн) . Не захотел он сразу падать ... Да и не надо .. План сделан , а это важнее))

#90 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 13:20

С вопросами нет проблем,чем смогу тем помогу.По себе знаю что в одиночку очень тяжело осваивать торговую систему снайпер.В ней много инструментов которые не так просто освоить и запомнить,когда и как.Вот у меня пе получается торговать ретесты,постоянно на них у меня лось.

Согласен, поэтому пока делаю то что понимаю и вижу ... Ну чтоб до автоматизма ... Плюс психологический аспект по той же ТС , где рекомендуется в день делать одну -две сделки и бежать от монитора ... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name