Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#841 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:34

По евро ситуация развернулась, то есть тренд теперь вверх, так как образовался на часах разворотный уровень в лонг. Тогда завтра будем искать вход в покупку, если конечно ночью цена не уйдет ниже РУ.

Прикрепленные изображения

• Image 9.png

С уважением,

Александр

#842 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 06:02

Сделка на ретест у робота странная с точки зрения выставления стопа. Стоп ведь в начальной сделке должен быть за вершинкой и автор говорил, что сдвигать его не следует. Мы не знаем насколько статистически оправдан новый подход к стопу.

я даже не могу назвать это ретестом,так как по системе ретест может перебить разворотный уровень всего на несколько пункттов,но тоже надо понять что подразумевается под этими несколько пунктов 5-10.или меньше,а в той ситуации перебития была на 22 пункта,там скорей всего точка входа на перезаход.

• 2.png

#843 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 06:15

По евро  наблюдаю  от разделителя периодов образовалась красивая зона консолидации.Прошлая тенденция была селовская. Значит по системе надо ждать выхода в сел,и на закреплении входить в продажи со стопом да 15 пунктов.Пока наблюдаю за ситуацией,ведь рынок не предсказуем,

• 2.png

• a2204 это нравится

#844 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 06:45

nzd usd цена идет к модефицированной разворотной зоне на сел.На чесе если посмотреть то можно заметить боковое движения.цена ходит от одного тотального импульсного уровня к другому тотальному уровню.если образуется глобальный разворотный уровень можно будет эту пару рассмотреть на продажу.

• 2.png

#845 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 07:02

По евро ситуация развернулась, то есть тренд теперь вверх, так как образовался на часах разворотный уровень в лонг. Тогда завтра будем искать вход в покупку, если конечно ночью цена не уйдет ниже РУ.

Для точности и уверенности,я бы подождала пока цена не пробьет верхний уровень,для смены тренда.Если это произойдет то уже буду полагать что тренд сменился с нисходящего на восходящий.Пока предполагаю что это просто откат,хотя могу и ошибаться просто мое мнения.

• 2.png

• a2204 это нравится

#846 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 07:25

Для точности и уверенности,я бы подождала пока цена не пробьет верхний уровень,для смены тренда.Если это произойдет то уже буду полагать что тренд сменился с нисходящего на восходящий.Пока предполагаю что это просто откат,хотя могу и ошибаться просто мое мнения.

Да пока только угадайка ... думаю к открытию европы ситуация прорисуется ... пока в посидим в засаде 

• a2204 это нравится

#847 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 08:40

По паре USD JPY с утра увидела точку на вход,базовая точка входа,Модифицированная разворотная зона построена от тотального импульсного уровня и разворотный уровень, сам разворотный уровень по глобальности среднего размера,стоп за уровень с запасом составил 20 пунктов.

• 2.png

• a2204 это нравится

#848 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:01

Ангелина, я так сформулировал правило тренда исходя из Вашего поста по ситуации с трендом евро, что пока не перебит близлежащий ТИУ снизу вверх, мы продолжаем считать тренд нисходящим.

С уважением,

Александр

#849 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:02

nzd usd нарисовал разворотный уровень в модефицированной разворотной зоне.Попробовала войти в продажи,самым минимальным лотом.Так как уровень по масштабу не великоватый.Эту пару торгую очень редко и по это му не знаю чего можно от неё ожидать и сколько она проходит пунктов в день.

• 2.png

• a2204 это нравится

#850 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:12

фунд нарисовал разворотный уровень под тотальным импульсным уровнем,глобальный тренд нисходящий,сделка идет по тренду.Так же от разделителя периодов можно наблюдать накопления,которое больше подходит под накопительный флет,стоп тоже выходит около 20 пунктов.

• a2204 это нравится

#851 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:17

Евро находится в узкой хоне консолидации. По правилам снайпера это означает, что мы должны вставать в сторону его пробития. При агрессивной торговле. Правильно? Или только в направлении тренда?

• Image 2.png

С уважением,

Александр

#852 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:22

В кабеле действительно красивый РУ нарисовался, но закрепа под ним пока не было. Держу еще вчерашнюю продажу. Если будет закреп, то стоп перемещу за верхний морского цвета уровень.

• Image 3.png

С уважением,

Александр

#853 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:28

Ангелина, а как там дорогой робот сегодня торгует? Не слыхать? Прямо интересно увидеть как он оценивает ситуацию, куда вошел, где поставил стоп. Новостей сегодня нет, чистая торговля по технике ожидается.

С уважением,

Александр

#854 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:30

Евро находится в узкой хоне консолидации. По правилам снайпера это означает, что мы должны вставать в сторону его пробития. При агрессивной торговле. Правильно? Или только в направлении тренда?

Если выход будет по прошлой тенденции то есть прошлая тенденция сел и выход будет в сел,то эта будет считаться правильной точкой входа,так как зона конслидации это нулевая тенденция,одним словом продолжения прошлой тенденции,а при агрессивной торговле да встают туда куда цена вышла.

• a2204 это нравится

#855 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 09:35

Ангелина, а как там дорогой робот сегодня торгует? Не слыхать? Прямо интересно увидеть как он оценивает ситуацию, куда вошел, где поставил стоп. Новостей сегодня нет, чистая торговля по технике ожидается.

Там в группе что то тишина,не кто пока не отписался,смотрю они только по вечерам выкладывают скрины робота,как он отторговал,Мне тоже очень интересно увидеть его сегодняшние результаты торговли,вчера он многих разочаровал,своим ложным сигналом по евро,они думают это чудо машина по откалачиванию денег.

• a2204 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name