Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#811 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:05

Интересно было бы узнать, если у Вас есть контакты с обладателями робота, как робот в этой конкретной ситуации с фунтом повел себя. Порекомендовал продажу от ТИУ сразу, т.е. быстрый вход или ждет РУ3.

С уважением,

Александр

#812 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:07

Открыла сделку на продажу,на пробитии линии разворотного уровня.как и предполагалась стоп с не большим запасом 30 пунктов.Теперь только остается выдержать сделку,или стоп или профит,там на Н4 можно увидеть уровень резкой смены тенденции,буду смотреть как цена к нему подойдет.

Прикрепленные изображения

• 2.png
  • 3.png

#813 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:13

У меня нету контактов кто купил себе робота,эти скрины выкладывают в группе,я беру их от туда,люди которые купили этого робота,сидят и молятся над ним,(так образно говоря.)На примете есть один товарищ который возможно тоже приобрел робота,надо будет с ним списаться,и узнать на счет этой чудо машины.

• a2204 это нравится

#814 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:20

Ангелина, а по новым веяниям от автора снайпера, может действительно не надо ждать формирования РУ в кабеле. Вернулись к четкому и однозначному пробитому ТИУ на Н1 - так может сразу и продавать?

Я открывала сделку по фунту,как бы быстрый вход по тренду,от тотального импульсного уровня,со стопом всего 10 пунктов,но чего то  испугалась и решила  закрыться что бы дождаться разворотного уровня.Сегодня понедельник а я его так боюсь у меня по понедельника торговля не ладится.

• 2.png

• a2204 это нравится

#815 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:28

С этими ТИУ мне не понятно, когда считать их отработанными. Вот пример евро, часовки. В желтом кружке в начале месяца образовался ТИУ. Сейчас он действующий или отработанный и смотреть на него не надо?

• Image 4.png

С уважением,

Александр

#816 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:38

Ангелина, а можно ссылку на группу где люди, которые купили робота, выкладывают скрины.  Думаю, надо будет нам все торговые примеры робота просматривать, чтоб попытаться понять все эти новшества и фишки.

С уважением,

Александр

#817 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:38

С этими ТИУ мне не понятно, когда считать их отработанными. Вот пример евро, часовки. В желтом кружке в начале месяца образовался ТИУ. Сейчас он действующий или отработанный и смотреть на него не надо?

Вот как то бы так я построила бы ближайший  тотальный импульсный уровень к цене синим цветом. То что прочертили Вы это тоже тотальный импульсный уровень и цена дала на него реакцию.Уровни могут отрабатываться не один раз,просто при подходе к ним смотрим как подходит ложно не ложно.

• 2.png

• a2204 это нравится

#818 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:44

Ангелина, а по новым веяниям от автора снайпера, может действительно не надо ждать формирования РУ в кабеле. Вернулись к четкому и однозначному пробитому ТИУ на Н1 - так может сразу и продавать?

Я открывала сделку по фунту,как бы быстрый вход по тренду,от тотального импульсного уровня,со стопом всего 10 пунктов,но чего то  испугалась и решила  закрыться что бы дождаться разворотного уровня.Сегодня понедельник а я его так боюсь у меня по понедельника торговля не ладится.

С понедельником не так страшно .. Есть правило что понедельник идет против пятницы , ну , грубо говоря отскок.... и это движение часто заканчивается после открытия европы , потом продолжение движения пятницы ... ну или флет  

#819 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:45

Да, если торговать с коротким стопом, делая быстрые входы на этих ТИУ, то точность рисования ТИУ становится критически важной для этого способа торговли. Мельче чем на Н1, наверно, рисовать не стоит. 

С уважением,

Александр

#820 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:46

Ангелина, а можно ссылку на группу где люди, которые купили робота, выкладывают скрины.  Думаю, надо будет нам все торговые примеры робота просматривать, чтоб попытаться понять все эти новшества и фишки.

https://vk.com/topic...29?offset=27860 но только с покупкой робота активность уменьшилась в этой группе,скрины выкладывают пару человек,им автор сделал замечания по поводу скринов робота,так как это платный продукт,и в любой момент он может отключить робота,

#821 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:48

Вообще если по автору уровень считается отработанным если цена вернулась к этому уровню , а далее она либо подтверждает этот уровень либо образовывает новый уровень , отменяя предыдущий 

#822 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:02

karambol68, по автору давайте взглянем на евро начало сентября. Цена отскочила от уровня, затем пробила и закрепилась под ним. А потом ушла далеко вверх. Этот уровень теперь стал отработанный или нет?

• Image 5.png

С уважением,

Александр

#823 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:05

karambol68, по автору давайте взглянем на евро начало сентября. Цена отскочила от уровня, затем пробила и закрепилась под ним. А потом ушла далеко вверх. Этот уровень теперь стал отработанный или нет?

Нет.. цена к нему еще не подходила ...только уровень я бы провел уже не тот что у вас, а по последней цене чуть ниже ... уровень переписался от предыдущего  Т.Е этот уровень отработан относиттельно предыдущего.. и теперь стал актуальным для следующего касания цены в будущем так сказать

• a2204 это нравится

#824 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:17

Нет.. цена к нему еще не подходила ...только уровень я бы провел уже не тот что у вас, а по последней цене чуть ниже ... уровень переписался от предыдущего  Т.Е этот уровень отработан относиттельно предыдущего.. и теперь стал актуальным для следующего касания цены в будущем так сказать

Цена уже дала реакцию на этот уровень,она ложно его пробила и ушла на верх,При пробое этого  тотального импульсного уровня в низ,она по идее должна опять на него отреагировать,то есть пойти на закрепления под этот тотальный импульсный  уровень.как то так вот.

• 2.png
  • 3.png

• a2204 это нравится

#825 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:29

Ребята, что-то теперь я еще больше подзапутываюсь с этим конкретным уровнем на евро.

Ангелина, если цена, как Вы нарисовали его ложно пробила, то почему Вы продаете, ведь ложный пробой - это признак разворота и надо наоборот покупать. 

С уважением,

Александр

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Mediapartners(AdSense) (1)
Copyright © 2016 Your Company Name