Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#796 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:17

Так же вот отлично помогает понять какая точка входа получается хорошо а какая не получается или с натяжкой.Я напечатала себе вот такой вот образец ,заламинировала его,и отмечала  на нем простым карандашом какая точка мне дается хорошо а какая не очень.тот инструмент который не получается торговать отбросила на задний план,это Ретест. 

Прикрепленные изображения

• 2.png

#797 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:12

Всем привет,вот наступила новая торговая неделя.В выходные смотрела семинары Герчика про сильные уровни от которых он торгует.В одном семинаре он сказал что самый сильный уровень это тот уровень который цена уколола хвостом.чем больше хвостов упираются в уровень тем он сильней.

• a2204 это нравится

#798 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:20

Вот эти хосты или тени В нашем случае это уровень резкой смены тенденции,по его словам если эти хвосты упираются в уровень,значит там есть  крупный лимитный покупатель или продавец,и он будет двигать цену в бай или в сел.Интересная тактика у него торговли,вход на четвертом баре.

• a2204 это нравится

#799 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:44

Так как сегодня понедельник и как обычно сильных движений возможно не будет,новости только средней важности.Вот сегодня попробую фунта рассмотреть на продажи,есть уровень о который цена билась несколько дней,это с 29-по 31 августа,14 сентября уровень импульсам был пробит,и цена сейчас идет на закрепления на старших тф.

• 2.png

#800 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 06:51

Если же тотальный импульсный  уровень будет пробит,то тогда буду цену ждать на следующем тотальном импульсном  уровне,и от него искать точку входа в сел.Две ситуации развития на день накидала,теперь только остается ждать,как цена себя поведет,не чего 100% не бывает,есть только вероятность,что какой то сценарий отработает.

• 2.png

• soon15 это нравится

#801 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:11

Кажется, что по кабелю складывается четкая ситуация для шорта на ППД. Хорошо видный на Н4 особенно бесспорный ТИУ (желтый) и наличие возврата к началу последнего пробитого импульсного уровня .

• Image 1.png

С уважением,

Александр

#802 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:13

Если же тотальный импульсный  уровень будет пробит,то тогда буду цену ждать на следующем тотальном импульсном  уровне,и от него искать точку входа в сел.Две ситуации развития на день накидала,теперь только остается ждать,как цена себя поведет,не чего 100% не бывает,есть только вероятность,что какой то сценарий отработае

Добрый день ! Совершенно согласен ... тоже слежу за этой ситуацией  

#803 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:16

Увидела еще один скрин,как мне показалось этот советник отмечает все разворотные уровни в терминале но эти разворотные уровни по глобальности маленькие,вот на скрине  сегоднешний сигнал по данной паре,точка входа отработала отлично,стоп 18-20 пунктов,я бы там по боялась входить.

• 2.png

#804 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:44

По виду этот разворотный уровень и вправду невелик, но формировался более трех часов. То есть по времени вполне достаточно, как и на других примерах. Стоп около 20 пунктов, чуть меньше желаемых от 25, но для йены может и хватит.

С уважением,

Александр

#805 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:45

по фунту на данный момент наблюдаю такую картинку,тренд на часе нисходящий,после пробоя сильного уровня цена вернулась под пробитый уровень,возможно для закрепления,но как токового закрепления я пока не вижу.,если свеча закроется под уровнем,буду считать это закреплениям.

• 2.png

• a2204 это нравится

#806 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:52

Увидела еще один скрин,как мне показалось этот советник отмечает все разворотные уровни в терминале но эти разворотные уровни по глобальности маленькие,вот на скрине  сегоднешний сигнал по данной паре,точка входа отработала отлично,стоп 18-20 пунктов,я бы там по боялась входить.

На то он и робот что ему бояться не положено ... Но с другой стороны он же только отмечает , а решение то остается за человеком ... Или это пока ? 

#807 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:53

при вот таком развитии ситуации войду в продажи,стоп составит 30-32 пункта,сделка будет трендовая.Цена находится в модефицированной разворотной зоне,которая построена от тотального импульсного уровня,пока наблюдаю и жду развития ситуации как все сложится.

• 2.png

• a2204 это нравится

#808 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 11:54

по фунту на данный момент наблюдаю такую картинку,тренд на часе нисходящий,после пробоя сильного уровня цена вернулась под пробитый уровень,возможно для закрепления,но как токового закрепления я пока не вижу.,если свеча закроется под уровнем,буду считать это закреплениям.

Я влез в сделку , SELL от уровня 1.30645

#809 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:00

Ангелина, а по новым веяниям от автора снайпера, может действительно не надо ждать формирования РУ в кабеле. Вернулись к четкому и однозначному пробитому ТИУ на Н1 - так может сразу и продавать?

С уважением,

Александр

#810 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 12:05

Тут уж больно яркое трендовое движение ... я не стал ждать классического закрепления .. ПРи развороте другое дело , там стоит убедиться что разворот произошел.. я так думаю ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name