Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#781 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 14:47

Вот скрин из вебинара ,на этом скрине Алексей говорит что это накопительный флет,Как по мне то я там в упор не вижу накопительного флета,по мне это явная выраженная тенденция.А сигнал на вход образовался глубокой ночью,и шло цена по тенденции весь день,без разворота,

Прикрепленные изображения

• 2.png

• a2204 это нравится

#782 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:16

Angelina, Согласна, что и Алексей, и "учителя" по другим ТС говорят много и много не договаривают. У Алексея есть противоречия в его же торговле (может он пытается улучшить качество торговли - более комфортно торговать). Новичок, у которого нет опыта на рынке не сможет заработать даже на Снайпере. Алексею просто повезло, что Павел оказался таким настойчивыми - "заставил"  его торговать (по рассказам Алексея). 

#783 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:16

Лично мне уже жалко тратить время на обучающие видео (наверно потому что нашла то что хотела). Я абсолютна согласна с фразой: каждый подстраивает Торговую Систему под себя,  и, опыт пребывания на рынке играет огромную роль - психология, манименеджмент, и пр. - всё нужно пропустить через себя - и время надо много.

#784 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:14

Ангелина, конечно, на приведенном  скрине с вебинара Алексея никакого накопительного флета в помине нет. Чистое движение в тенденции без намеков даже на остановку, ни то что на накопление во флете.

С уважением,

Александр

#785 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 19:21

Ангелина, на Вашей картинке с фунтом во вторник скорее видна консолидация, чем накопительный флет. Поскольку это для евро Дмитриев говорил, что ширина консолидации не более 18 пунктов, для фунта 25 самый раз будет.

С уважением,

Александр

#786 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:11

Во вторничной ситуации с  фунтом есть и такое соображение в пользу входа в шорт вблизи топа тенденции вверх. У автора мелькал не раз отсчет примерно одинаковых по высоте вершин 1-2-3, причем на третьей он входит.

• Image 1.png

С уважением,

Александр

#787 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:19

В целом можно заметить, что получается как-то многовато вариантов снайпера в рассмотрении - даже ТИУ по разному строится, не говоря о ньюансах типа входа в отсутствии четкого тренда. Поэтому целесообразно сосредоточиться на последнем и строго объективном, а именно - торговле роботом.

С уважением,

Александр

#788 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:49

Ангелина, теперь по ситуации в евро 24-го августа, где Вы говорите тотальник под лупой надо искать. Но мне кажется, что ТИУ там надо рисовать аж от 18-го августа, хотя он получается несколько раз проторгованный уже с обеих сторон. 

• Image 2.png

С уважением,

Александр

#789 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 20:57

Теперь ту же картинку смотрим на пятиминутках. Видим, что утром 24-го цена рисует РУ3 в бай, но дважды стукается об этот ТИУ и отскакивает. Робот продает на РУ именно после 2-й неудачной попытки пробить ТИУ. 

• Image 3.png

С уважением,

Александр

#790 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 06:35

Ангелина, теперь по ситуации в евро 24-го августа, где Вы говорите тотальник под лупой надо искать. Но мне кажется, что ТИУ там надо рисовать аж от 18-го августа, хотя он получается несколько раз проторгованный уже с обеих сторон. 

Я не строю таким методом эти тотальные импульсные уровни,от изжил по идее своё,так как был перебит в двух местах,кок говорят в вебинарах ищу только те тотальные импульсные уровни  которые хорошо заметны,на часе он мелкий на м 30 заметен но тф мелкий для постройки тиу.

• 2.png

#791 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 06:41

В целом можно заметить, что получается как-то многовато вариантов снайпера в рассмотрении - даже ТИУ по разному строится, не говоря о ньюансах типа входа в отсутствии четкого тренда. Поэтому целесообразно сосредоточиться на последнем и строго объективном, а именно - торговле роботом.

Я тотальные импульсные уровни строю только на один торговый день.Некоторые строят их на целую торговую неделю,просто каждый день их корректируют. Стараюсь брать только те тотальные импульсные уровни которые хорошо просматриваются,и не были перебиты по несколько раз ценой.

• a2204 это нравится

#792 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 06:47

Ангелина, конечно, на приведенном  скрине с вебинара Алексея никакого накопительного флета в помине нет. Чистое движение в тенденции без намеков даже на остановку, ни то что на накопление во флете.

Лично мне уже жалко тратить время на обучающие видео (наверно потому что нашла то что хотела). Я абсолютна согласна с фразой: каждый подстраивает Торговую Систему под себя,  и, опыт пребывания на рынке играет огромную роль - психология, манименеджмент, и пр. - всё нужно пропустить через себя - и время надо много.

На выходных когда есть свободное время я просматриваю видео вебинары,и скрины торговли автора,ищу эти ситуации у себя на графике и смотрю как бы я поступила на тот момент,автор по большей части как мне кажется ведет агрессивную торговлю,нежели консервативную.

• a2204 это нравится

#793 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 07:40

Если внимательно пересмотреть его вебинары то таких примеров можно найти приличное количество,каждый видит по своему ситуации на рынке,было бы все на много понятней если бы автор проводил такие вебинары,говорил бы по сути как оно есть,ну Алексей тоже молодец,не чего плохого о нем не могу сказать.

• a2204 это нравится

#794 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:05

У меня такой вот вопрос,кто то применяет в своей торговли трендовые линии,ведь это тоже инструмент который был прописан в снайпере первом и втором.Цена отлично реагирует на них,даже посмотреть на истории можно заметить как цена отбивается от них.Если мне что то не понятно с трендам я использую их для анализа.

• a2204 это нравится

#795 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 08:10

Вот еще скрин из вебинаров по снайперу третьему,который я часто держу перед глазами что бы не нарушить правело торговой системы и соблюдать все что там прописано.Я распечатала все интересующие меня скрины из вебинаров,положила их в папку,и если есть затруднения просматриваю их.

• 2.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name