Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#736 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:17

Вот скрин терминала по фунту на котором стоит робот,разметку делает робот сам. Человечик из группы автора выложил.Там утром я видела точку на вход,но засомневалась,в правильности.Как по мне то разметка не совсем понятная,интересно будет по изучать такие вот скрины.

Прикрепленные изображения

• 2.png

• soon15 это нравится

#737 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:22

Ну раз робот по одной паре говорит, то работать и первые выводу по нему делать можно. Проблему с несколькими парами программисты  должны быстро устранить.  Какие-нибудь скрины где, в каких местах робот советует открываться не всплывали еще?

С уважением,

Александр

#738 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:33

Ну раз робот по одной паре говорит, то работать и первые выводу по нему делать можно. Проблему с несколькими парами программисты  должны быстро устранить.  Какие-нибудь скрины где, в каких местах робот советует открываться не всплывали еще?

Нет пока  нет таких скринов

• a2204 это нравится

#739 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:34

Разметка фунта не понятна. Длинный красный ТИУ проведен, на мой взгляд, низко. Быстрый вход - хорош, выполнен, наверно, на ретесте. Но РУ3 этого входа какой-то совсем не широкий, ночью таких много может образовываться.

С уважением,

Александр

#740 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:37

Сейчас большинство тестируют этого робота на демонстрационном счете,толи побаиваются на реале толи это пока такое условия автора,пока полностью не разберутся как пользоваться роботам,и какие параметры должны быть выставлены в настройках,посмотри что будет дальше.

#741 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:38

Разметка фунта не понятна. Длинный красный ТИУ проведен, на мой взгляд, низко. Быстрый вход - хорош, выполнен, наверно, на ретесте. Но РУ3 этого входа какой-то совсем не широкий, ночью таких много может образовываться.

По идее это все должно настраиваться ..

#742 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:44

С тотальным импульсным уровнем конечно не понятно,одному роботу известно на что он опирался при постройке этого тотального импульсного уровня.По системе если нет четкого тотального импульсного уровня,значит не стоит его из воздуха брать. Наблюдаю дальше.

#743 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 12:50

Хотя некоторая логика в роботовом ТИУ присутствует. Ужал график на М5 до предела. Видны место окончания предпоследнего импульса вверх, от которого спустя полдня цена отталкивалась еще раз с обеих сторон (отмечены желтыми кружками).

• Image 4.png

С уважением,

Александр

#744 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:04

karambol68, не думаю что из-за настроек параметров может смещаться ТИУ. По идее ТИУ или есть в конкретном месте или его нет. Если же ТИУ действительно перемещается при настройках, то могут возникнуть двойственные толкования.

С уважением,

Александр

#745 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:08

На такие тотальные импульсные уровни я не обращаю внимания так как так как я прочертила тотальный импульсный уровень у меня он идет выше,Не могу скрин выложить так как нет терминала на данный момент под рукой,но тотальник у меня получился выше чет тот от робота

• a2204 это нравится

#746 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:16

Ангелина, так и у меня тотальник был нарисован выше. Просто робот удивил своим рисованием и хорошим входом на его основе. Поэтому стараюсь понять логику роботова рисования этого ТИУ. С роботом легче - он в отличие от человека алгоритм не будет менять.

С уважением,

Александр

#747 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:19

Ведь мы тут одинаково в этом случае нарисовали этот ТИУ, повыше, и соответственно его пробоя с разворотным уровнем в шорт для нас не было и соответственно не было входа в шорт.

С уважением,

Александр

#748 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 13:33

Евро вывалился из зоны узкой ночной консолидации. Пока цена отразилась от ТИУ ниже. Не понятно пойдет ли продолжение движения вниз. Пока только мысль поставить стоп за ТИУ. Переворачиваться в шорт не буду.

• Image 6.png

С уважением,

Александр

#749 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:00

Ангелина, так и у меня тотальник был нарисован выше. Просто робот удивил своим рисованием и хорошим входом на его основе. Поэтому стараюсь понять логику роботова рисования этого ТИУ. С роботом легче - он в отличие от человека алгоритм не будет менять.

Не  надо  же полагать что в это го  робота заложено то о чем нам не известно,различные секреты и нюансы.Главное что точка входа отработала себя. на ура от сигнала который дал робот цена прошла 80 с копейками пунктов,если конечно не дал сигнал на выход раньше положенного.

• a2204 это нравится

#750 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:07

Не  надо  же полагать что в это го  робота заложено то о чем нам не известно,различные секреты и нюансы.Главное что точка входа отработала себя. на ура от сигнала который дал робот цена прошла 80 с копейками пунктов,если конечно не дал сигнал на выход раньше положенного.

Это кто ж такой умелец? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name