Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1922

#61 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 11 Май 2016 - 18:11

Вот вроде как есть точка входа по доллар канада,на разворот тренда на Н1. Пробую по этой системе первый раз торговать на старшем таймфрейме,так что как получится.Зашла самым маленьким лотом для эксперимента,буду держать сделку по всем правилам. 

Пока всё идет по плану цена прошла 24 пункта в мою сторону.Буду периодический отписываться по видению этой сделки.Самой интересно что с этого выйдет мало кто торгует эту систему в долго срок говорят стопы большие получаются,буду стоп двигать в без убыток.

Прикрепленные изображения

• 1.png

#62 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 06:49

Просмотрела экономический календарь,важные новости есть на сегодня только по фунту,и то только ближе к вечеру по моему времени.А остальные новости,средней важности,по доллару.Фунта наверное торговать сегодня не буду,хотя ситуация с ним понятна,склоняюсь сегодня к продажам.

#63 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 07:03

А вот по евро доллару наблюдается зона консолидации.Если выход из зоны консолидации будет в бай то буду входить в покупки на закреплении.Так же есть подозрения о смете тренда на Н1,на пути у цены будет уровень резкой смены тенденции,который отлично себя отрабатывает.

• 1.png

#64 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:28

Доллар Канада пока без изменений профит  25 пунктов. на пути у цены есть тотальные импульсные уровни на которые цена реагирует.Буду держать сделку до разворотной зоны на Н1 а там делать всё по факту,но цена не всегда разворачивается от РЗ.

• 1.png

#65 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 09:44

Сейчас многие трейдеры торгующие по системе снайпер,интересуются новой версией снайпера которая вышла не так давно,и уже начали проходить обучения у автора,есть некоторые скины от автора он торговал по снайперу 3.2.Есть складчина где люди собирают деньги на материал.

#66 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 10:12

AUD/USD вошла в продажи на пробой с продолжениям движения,стоп составил 10 пунктов,сделка открыта в сторону тренда.Цена прошла 12 пунктов  использовала правело сейфа,часть прибыли положила в сейф,теперь в рынке  нахожусь без риска.

#67 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:22

Сценарий но евро доллару не отработал на в ход в бай,цена вышло из зоны консолидации в сел.Если нарисует точку входа на пробой с продолжениям движения попробую войти на сел.Пока просто буду наблюдать как цена поведет себя на тотальном уровне.

#68 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 15:38

USD/CAD сделка открыта на Н1 на разворот тренда.Цена прошла 80 пунктов в мою сторону.Стоп лос по этой сделки составил 50 пунктов.На пути у цены есть сильный тотальный импульсный уровень который был построен на четырёх часовом интервале.

• 1.png

#69 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:33

EUR/JPYНарисовалась точка входа в продажи,базовая точка входа- модифицированная разворотная зона и большой легко заметный разворотный уровень три.Стоп за разворотный уровень составил 35 пунктов,что нормально для этой системы. Тейк выставлен,жду.

• 1.png

#70 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 18:46

Евра Ена,отработала сегодня себя отлична, была точка входа базовая сделка была открыта против глобального восходящего тренда на часовом интервале,иногда бывает такое что против треда сделки хорошо отрабатывают,но редка.Прибыль составила в пунктах 37 

• 1.png

#71 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 07:08

По фунту сейчас такая ситуация на часовике,что цена зажата между двумя тотальными импульсными уровнями.Обычно в такой ситуации торговать смысла нет пока не появится очевидный тренд,или один из этих уровней не будет пробит.Не определенность на рынке.

#72 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 13 Май 2016 - 08:01

По фунту сейчас такая ситуация на часовике,что цена зажата между двумя тотальными импульсными уровнями.Обычно в такой ситуации торговать смысла нет пока не появится очевидный тренд,или один из этих уровней не будет пробит.Не определенность на рынке

С неопределенностью на рынке по Н1 согласен. Но по М5 рискнул войти на продолжение движения 

• фунт.jpg

#73 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 08:12

Я бы наверное дождалась бы вот такого развития событий,и тогда бы вошла в продажи.А пока я там не вижу не кокой точки входа,Фунта пока торговать не буду до тех пор пока не появится чёткий тренд,на таких качелях можно натворить дел,не понятно куда торговать.

• 1.png

#74 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 08:21

Я бы наверное дождалась бы вот такого развития событий,и тогда бы вошла в продажи.А пока я там не вижу не кокой точки входа,Фунта пока торговать не буду до тех пор пока не появится чёткий тренд,на таких качелях можно натворить дел,не понятно куда торговать.

УВЫ! Когда я входил в рынок , ни что не предвещало еще похода вверх для отрисовки двойной вершинки , надеюсь , ложного пробоя ... НО стоп стоит на страже ))) Подождем-с  

#75 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 08:28

В принципе , если верить первоисточнику , то консолидация после первого импульса это ,скорее всего накопление для продолжения движения ... Ну, по крайней мере , я так понял ... Время покажет )) Впрочем , я понимаю что речь шла только о вероятностях , а не об очевидном факте в будущем , потому и стопы нужны ...

Сообщение отредактировал karambol68: 13 Май 2016 - 08:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name