Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#706 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:11

Пока евро спит, австралиец не спеша выбирается из диапазона наверх. Вверху со второй попытки пробит важный ТИУ и пробитие его выглядит не ложным даже на М15. Ближайшая цель - 0.7560.

Прикрепленные изображения

• Image 10.png

С уважением,

Александр

#707 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:21

Если цена закрепится выше тотального импульсного уровня,и наверно только тогда можно будет о ложном или не ложном пробитии,на четырех часах есть еще тотальный импульсный уровень я его отметила красным цветом,цена сейчас находится возле него,Мое мнения могу и ошибаться.

• 2.png

• a2204 это нравится

#708 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:26

Думаю наоборот - маркет ничего не знает, но впал в равновесное состояние бычков и мишек. И узнает только когда начнут в какую-нибудь  сторону выносить накопившихся игроков по стопам.

)))) да не наше это дело гадать кто че знает ..)))) Наше дело Красивый сигнал не пропустить )))

#709 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:33

Думаю наоборот - маркет ничего не знает, но впал в равновесное состояние бычков и мишек. И узнает только когда начнут в какую-нибудь  сторону выносить накопившихся игроков по стопам.

)))) да не наше это дело гадать кто че знает ..)))) Наше дело Красивый сигнал не пропустить )))

Из кармана не убудет за прогнозирование и анализирование рынка, а опыт накапливается. 

#710 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:41

Зашел в eurchf по причине ППД , надеюсь не прогадал .. Правда мозК грызет своими прыжками на месте , наверное закрою терминал пусть без меня валится )))

• еврофунт.jpg

#711 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:53

karambol68,Конечно это не мое дело,но можно вам вопрос задать.Вам удобно торговать на таком терминале,с сеткой и черным цветам.если честно я на вашем терминале ни чего понять не могу.Не хочу ни кого обидеть просто интересуюсь,как торгуется на таком графике,

#712 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 18:59

karambol68,Конечно это не мое дело,но можно вам вопрос задать.Вам удобно торговать на таком терминале,с сеткой и черным цветам.если честно я на вашем терминале ни чего понять не могу.Не хочу ни кого обидеть просто интересуюсь,как торгуется на таком графике

Ну не знаю , может особенность моего зрения  ... я на белом фоне наоборот не воспринимаю картинку , пробовал всякие цвета ... скрин конечно не очень четкий, но как сделать более качественный я не знаю , диспетчер рисунков делает только такой  

#713 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:00

Зашел в eurchf по причине ППД , надеюсь не прогадал .. Правда мозК грызет своими прыжками на месте , наверное закрою терминал пусть без меня валится )))

Зашли ведать удачно на пробой с продолжениям движения,посмотрите на четыре часа,там есть сильный тотальный импульсный уровень,от которого цена может развернутся или пойти дальше,на пробой с продолжениям движения,уровень по системе сильный и цена по большей части должна на него отреагировать.

• 2.png

#714 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 19:26

Зашли ведать удачно на пробой с продолжениям движения,посмотрите на четыре часа,там есть сильный тотальный импульсный уровень,от которого цена может развернутся или пойти дальше,на пробой с продолжениям движения,уровень по системе сильный и цена по большей части должна на него отреагировать.

Да я вижу эти уровни , благодарю за участие 

#715 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 06:41

Доброе утро ! Так и не додержал я до уровня ... закрыл сделку с небольшой прибылью ... уж больно нервно цена туда сюда прыгала ... И вообще рынок стоит в каком то ожидании ... Подозреваю движуха будет только после амерских выборов . А пока даже на стату цена не реагирует . 

#716 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:15

Доброе утро,знаю по себе когда открываешь сделку на ночь,цена начинает или не понятно дергаться или зафлетит,было такое когда открывала сделку ночью потом сидела и дергалась вместе с парой по которой открыл сделку,и снится всю ночь что там большой профит или в минус ушла.

#717 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:21

uad cadот разделителя периодов наблюдаю накопительный флет,ширина 25 пунктов,на часе тренд восходящий.Цена как раз находится над сильным тотальным уровнем,если ложный выход будет в сел,и образования разворотного уровня в бай,сигнал будет в сторону тренда,

• 2.png

• a2204 это нравится

#718 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:28

nzd usd на четырех часах пара отталкнулась от сильного тотального импульсного уровня,на часе можно увидеть что образовался большой разворотный уровень,на пятиминутки также можно заметить накопительный флет,ложный выход в одну из сторон и образования разворотного уровня.

#719 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:42

евра все в своем репертуаре не туда и не сюда,так же можно заметить на пятиминутки зону консалидации.Так же на часе можно увидеть что цена ходит в треугольнике,пока данную пару для торговли не рассматриваю,пока тренд не станет понятным,от границ треугольника нет смысла торговать.

• 2.png

• a2204 это нравится

#720 OFFLINE   karambol68

karambol68

• Свой человек
  • 267 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 08:11

uad cadот разделителя периодов наблюдаю накопительный флет,ширина 25 пунктов,на часе тренд восходящий.Цена как раз находится над сильным тотальным уровнем,если ложный выход будет в сел,и образования разворотного уровня в бай,сигнал будет в сторону тренда,

Тоже обратил внимание на эту пару ... Но жду после консолидации продолжение движения вниз ... Помнится по теории консолидация после сильного движения предполагает продолжение движения ... Однако все может быть ... подождем  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name