Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#601 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:17

Как бы оно не было но реакция на этот уровень была,цена его не проигнорировала,она замедлила свое движения при подходе к этому тотальному импульсному уровню.Сейчас у меня уже вечер и ни чего пока понять не могу фунт сегодня прошёл больше ста пунктов,и завтра все будет ясней.

Прикрепленные изображения

• 2.png

#602 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений
  • Баланс: 162.4$

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:26

Да, конечно согласен, что реакция была по классическому дмитриевскому ТИУ. По факту я сейчас тестирую оба варианта ТИУ, открывая половину объема позиции на одном, а если цена доходит, то добавляю на другом.

С уважением,

Александр

#603 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 17:30

Заметил, правда пока на статистически совсем не большой выборке, что классический ТИУ хорош именно на евро. На кабеле частые забегания за экстремумы и соответственно для работы более пригоден Алексеевский ТИУ. 

С уважением,

Александр

#604 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:45

Заметил, правда пока на статистически совсем не большой выборке, что классический ТИУ хорош именно на евро. На кабеле частые забегания за экстремумы и соответственно для работы более пригоден Алексеевский ТИУ. 

Да, конечно согласен, что реакция была по классическому дмитриевскому ТИУ. По факту я сейчас тестирую оба варианта ТИУ, открывая половину объема позиции на одном, а если цена доходит, то добавляю на другом.

Вроде как учитель один это Павел,а его ученик Алексей,а уровни строят по разному,кто то их строит по теням а кто то по шпилям.Пересмотрю еще раз вебинары,может особого внимания это му не придала,конечно надо протестировать и тот вариант и другой.

#605 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 22:16

Еще меня заинтересовала информация про закрытую цену,получается что это касается тотальных импульсных уровней.Мы их строим только по открытой цене а на закрытую цену мы не смотрим,значит уровни тотальные мы строим только по открытой цене,как то так что ли.

• 2.png

• a2204 это нравится

#606 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:40

Да меня тоже удивило это новшество. Оно в вебинаре Алексея. У самого Дмитриева уровни на его графиках строятся с учетом закрытой зоны. Получается разночтения, как и в способе выбора местоположения ТИУ.

С уважением,

Александр

#607 OFFLINE   karambol68

karambol68

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Баланс: 36.5$

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 07:34

Доброе утро ! Почитал ваши рассуждения по поводу ТИУ.  У меня свое мнение на этот счет и возможно оно вам не понравится . А дело вот в чем , все поиски четкого алгоритма проведения ТИУ не имеют смысла . И даже сам автор и его последователи говорили что эти линии весьма условны , но необходимы, ибо работать приходится с вероятностями , а не с абсолютными величинами ... Да ТИУ нужны , без них никак.. они показывают вероятные уровни разворота тенденции . Но нас то больше интересуют  РУ или РУ3, когда цена уже показала разворот и готова продолжить двигаться ... И только от большой жадности (по себе знаю ) рука тянется открыть позицию от значимого ТИУ не дожидаясь РУ, что и губит частенько ... 

• a2204 это нравится

#608 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Баланс: 1.5$

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 07:41

GBPUSD Тренд Н1 вниз. Пара с тихоокеанской сессии находится в накопительном флете, и в МРЗбай. Сегодня по фунту важные новости (на европе), причём у одной новости прогноз хуже предыдущего значения, а у другой прогноз лучше предыдущего. По доллару тоже сегодня важные новости (на америке). Даже мыслей никаких по-поводу движения, только по факту развития событий.

• 2016.09.14 фунт.jpg

#609 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:09

karambok68, Ваше мнение о ТИУ наоборот мне импонирует. Но, есть пара Но. :smile1:

Во-первых, по снайперу 3.0 желательно увидеть ложный пробой ТИУ для разворота. А как мы решим ложный он или нет если не ясно где точно он расположен.

С уважением,

Александр

#610 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:11

Второй момент связан с новшеством - быстрым входом сразу же в рынок с очень коротким стопом. Здесь уже точно надо знать где точно расположен ТИУ, иначе уже никак не войти с таким стопом. 

С уважением,

Александр

#611 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:16

А вот теперь при размышлении у меня появилась такая мысль, Что эти разные варианты рисования ТИУ подходят для разных стратегий. То есть ТИУ по телам свечей - для торговли с РУ3, а по пикам - для быстрого входа.

С уважением,

Александр

#612 OFFLINE   a2204

a2204

Ветеран форума

• Профи
  • 1 298 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:24

Взял лонг по евро. Так как цена сделала ложный пробой ТИУ плюс сформировался широкий РУ3 и произошло закрепление над ним. Стоп, конечно, большеватый, но не только красота требует жертв.  :smile1:

• Image 2.png

С уважением,

Александр

#613 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:25

EURUSD Пара с  9 сентября 2016 зажата между двумя ТИУ – ходит между ними. По моим наблюдениям, когда пара (неважна какая) ходит в коридоре несколько дней – готовится поменять направление движения. А по ТС Снайпер тренд на Н1 вниз. Образовался РУ3бай (против тренда Н1). 

• 2016.09.14 евро.jpg

• a2204 это нравится

#614 OFFLINE   soon15

soon15

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:27

Взял лонг по евро. Так как цена сделала ложный пробой ТИУ плюс сформировался широкий РУ3 и произошло закрепление над ним. Стоп, конечно, большеватый, но не только красота требует жертв.  :smile1:

а я не успела войти

#615 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 08:31

Да меня тоже удивило это новшество. Оно в вебинаре Алексея. У самого Дмитриева уровни на его графиках строятся с учетом закрытой зоны. Получается разночтения, как и в способе выбора местоположения ТИУ.

да и сам Алексей показывал как строить сильные тотальные  уровни,и он их строил то есть тянул с закрытой цены.Как то есть не понимания по этому поводу.Говорит одно и делает совсем другое..Надо попробовать просто протестировать работу открытой цены и закрытой цены,что лучше работает..

• a2204 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name