Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 2 Голосов

ТС Снайпер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1921

#46 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 10 Май 2016 - 18:05

Как писала ранее что буду наблюдать на поведения цены на тотальном уровне,цена подошла к уровню и от толкнулась от него два раза,затем пробила его,тем самым дала реакцию на этот тотальный уровень.Жду закрепления на этом тотальном уровне.Это будет сигналом для продолжения движения.

Прикрепленные изображения

• 2.png

#47 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 10 Май 2016 - 18:06

По еро доллару встала в покупки,сделка противо трендовая,но и иногда сделки против тренда дают приличное количество пунктов.Если дойдет до ближайшего тотального уровня посмотрю как цена поведет себя будет ППД ,буду держать дальше,а если ложно пробьет закроюсь.

Вообще, как-то евро/доллар последнее время, не совсем трендово двигается, вчера вообще во флете движение было, и в тоже время не сильно торопиться в низ. Но конечно всё надо анализировать по факту, только тогда можно будет принимать правильные решения.

#48 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 18:12

По еро доллару встала в покупки,сделка противо трендовая,но и иногда сделки против тренда дают приличное количество пунктов.Если дойдет до ближайшего тотального уровня посмотрю как цена поведет себя будет ППД ,буду держать дальше,а если ложно пробьет закроюсь.

Вообще, как-то евро/доллар последнее время, не совсем трендово двигается, вчера вообще во флете движение было, и в тоже время не сильно торопиться в низ. Но конечно всё надо анализировать по факту, только тогда можно будет принимать правильные решения.

Да заметила это,что его движения не совсем понятны одним словом качели,туда ,сюда.Вчера поймала стоп был понедельник вообще не стоила мне в рынок лесть.При таких движениях очень трудно всё схватить на лету и быстро проанализировать ситуацию на рынке.

#49 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 10 Май 2016 - 18:24

Да заметила это,что его движения не совсем понятны одним словом качели,туда ,сюда.Вчера поймала стоп был понедельник вообще не стоила мне в рынок лесть.При таких движениях очень трудно всё схватить на лету и быстро проанализировать ситуацию на рынке.

Я в своей торговле использую несколько валютных пар, поэтому если нет чёткого сигнала на вход по евро/доллару, тогда смотрю на доллар/йену, по ней к стати уже второй день тренд вверх, так же и евро/йеной. Просто не стоит зацикливаться на одной паре, есть ещё не плохие классические пары, которые чаще показывают внутри дневные тенденции, на которых можно торговать.

#50 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 08:45

Я в своей торговле использую несколько валютных пар, поэтому если нет чёткого сигнала на вход по евро/доллару, тогда смотрю на доллар/йену, по ней к стати уже второй день тренд вверх, так же и евро/йеной. Просто не стоит зацикливаться на одной паре, есть ещё не плохие классические пары, которые чаще показывают внутри дневные тенденции, на которых можно торговать.

Именно так я тоже делаю,у меня нет основной валютной пары.Я торгую тоже те пары на которых есть чёткие сигналы,вот к примеру AUD/USD отлично ходит по тенденции,большинство сделок закрываются по тейку эта ходит может целый день идти в одном направлении без всяких там дёрганий цены.

#51 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 10:12

Наблюдаю Евро Ену,при развитии такой ситуации буду открывать сделку на покупку.Сделка будет в сторону глобального тренда,стоп по этой сделки составит 30 пунктов.На следующем тотальном импульсном  уровне который находится в МРЗ попробую сделать разгон.

• 1.png

#52 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 10:36

Евро доллар буду ждать в модифицированной разворотной зоне,при заходе цены в эту зону буду искать продажи,по тренду,базовая точка входа,модифицированная разворотная зона+разворотный уровень три.Цена сейчас бьётся о тотальный импульсный уровень но не находится в разворотной зоне.

#53 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 10:49

Вот нарисовалась точка входа по всем торговым правилам  по USD/CAD.Есть модифицированная разворотная зона,и есть большой глобальный разворотный уровень три.Сделка открыта в сторону глобального тренда,стоп составил 37 пунктов,при возможности буду делать сейф

#54 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:52

Вод решила вспомнить снайпера второго.По фунту образовалась точка входа по снайперу 2.0.Есть разворотная зона и переходящий уровень 2.1 стоп составил 21 пункт,вошла на закреплении в покупку.Посмотрим что хорошего нам даст сегодняшняя торговля по снайперу 2.0.

• 1.png

#55 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:41

Фунт, цена прошла 21 пункт  как и писала сделала  сейф,закрыла половинку лота.На ближайшем тотальном уровне можно попробовать сделать разгон по тренду.Разгонами не особо владею,но когда то надо осваивать этот инструмент в торговле.Теперь в рынке нахожусь без риска.

• 1.png

#56 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 14:59

Евро доллар на сегодня отбой так и не была точки входа,может быть нарисуется попозже,но торговать её сегодня не буду.Обычно нормальная точка входа рисуется с открытием Лондона.Цена только подходит к модифицированной зоне,сколько она там будет находится не кому не известно,но в вечернее время нормальных точек не найти.

#57 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 15:20

Вот вроде как есть точка входа по доллар канада,на разворот тренда на Н1. Пробую по этой системе первый раз торговать на старшем таймфрейме,так что как получится.Зашла самым маленьким лотом для эксперимента,буду держать сделку по всем правилам. 

• 1.png

#58 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 15:26

Ну и на последок на сегодня последняя сделка на покупку евра ена. Сделка открыта от базовой точки входа,модифицированная разворотная зона и разворотный уровень три.Стоп составляет 36 пунктов.Если цена дойдет до тейка тем самым даст мне 41 пункт прибыли.

• 1.png

#59 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 16:26

Вот евра доллар зашёл в разворотную  модифицированную зону,и вроде как рисуется разворотный уровень три.Возможно рисуеться точка входа в продажи хотя кто его знает может эта точка входа и не отработает,потому что уже время для торговли не то,торговать ее не буду просто понаблюдаю

#60 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 17:07

Фунта закрыла профит по сделки составил 35 пунктов,точка плюс сейф,сегодняшняя торговля прошла с успехом.Евро Ену тоже закрыла устала целый день находится у терминала,по евро ене составила 30 пунктов,итог на сегодня нормальный,рада что делала всё правильно.

• 1.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name